3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2017
    #1221
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Всё совсем скоро обязательно будет.

    Первый бонус в силе и для всех участников, вы можете получить и второй бонус, условия для вас как складчика в моём первом посте
    этой темы.

    И точно могу сказать, что раз так всё затянулось с проверкой я выдам еще так же для всех третий бонус :) думаю он никому здесь лишним не будет. :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 29 апр 2017
    #1222
    kirsanov
    kirsanov ЧКЧлен клуба
    Я думаю складчина скоро начнется, потерпите еще.... Добавил подпись...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 май 2017
    #1223
    Rooter_sp
    Rooter_sp ЧКЧлен клуба
    Интересно. Попробуем.
     
  4. 2 май 2017
    #1224
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Если я хочу купить крупную бытовую технику, сколько я смогу сэкономить? И можно ли будет по этой схеме её купить?
     
  5. 2 май 2017
    #1225
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Сможете, но инструкция именно о получении жесткого диска, любые другие варианты это всё уже ваше личное творчество и ваш личный риск :)
     
  6. 2 май 2017
    #1226
    vicinal
    vicinal ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть инструкцию как прорекламировать тему.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 май 2017
    #1227
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Моё первое сообщение в этой теме, в самом низу "БОНУС 2" информация под спойлером. :)
     
  8. 2 май 2017
    #1228
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понимаю вас, насчет моего заявления в первом сообщение, что за заявление? если можно сделайте с цитатой.
     
  9. 3 май 2017
    #1229
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    @Icamis заявление о том, что мы получим диск за сумму до 900р
    Выше Вы уже пишите другому участнику, что он не получит, заявленный Вами диск, по заявленной Вами цене, если какие то требования (а именно получение карты) не выполнимо. Вот эту данную информацию Вы не указываете в своём первом сообщении, вот я и спрашиваю, почему?
     
  10. 3 май 2017
    #1230
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    @SkladTS теперь понятно.

    1. Ответ участнику был на его личный вопрос. Я полностью честно на него ответил, что если вдруг получается такая ситуация, (что маловероятно) и у человека уже есть
    карта этого банка, то ему заново получить такую же карту уже не получится и это действительно так. Это очень редкая ситуация.

    2. Но даже если так и получилось, можно задействовать своих родственников, друзей, знакомых и это вполне реально, выполнимо и всё точно получится, а имея такую же карту на руках, объяснить
    людям, что и для чего, еще проще и убедительнее. Разве это не вариант и это не возможно? Вполне реальный и рабочий вариант!

    3. Если всё же допустить, что и карта такая у человека есть и как он думает никто из родных, друзей и т.д. не согласятся ему помочь, то ведь никаких проблем, некоторые участники спросили
    в личной переписке конкретно про свою личную ситуация и решили для себя как им лучше. Я всем отвечаю, на все вопросы.

    4. Если всё дело в том, что необходимо внести в первое сообщение слова:
    "Если окажется, что у вас есть карта этого же банка, то личной вы, воспользоваться схемой не сможете. Но вы сможете всё сделать по этой схеме с привлечением родственников, друзей, знакомых,
    кто согласится вам помочь. Можете уточнить в личной переписке конкретно вашу личную ситуацию"

    То не вижу проблем. Прошу @Stromden добавить в стартовый пост.

    5. Никаких специальных скрываний нет :) Просто это редкий и частный случай. Все кто сомневался, спокойно спросили про свою ситуацию в личной переписке и всё выяснили.
    Не вижу никаких проблем с этим, я поэтому и не понял сразу ваше сообщение. Если надо чтобы это было в первом посте, то давайте добавим.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 май 2017
    #1231
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    Просто я Вас не "мучаю" своими личными вопросами, так как вижу, что тут вся тема уже "из мучена" подобными ))
    Но хотя бы даже просто один этот вопрос учитывать, то в складчину изначально вписываются в основном, что бы получить самому, а родственники и тд, это уже как бонус. И Вы указали, про города, что я могу получить и всё, у меня больше вопросов не возникает, гражданство есть, город есть, паспорт есть и всё. А то что у меня уже есть карта этого банка и я не смогу из-за этого применить данную схему в отношении себя, так как вписался сюда я для себя, а не для родственников, не учитывается и я об этом не знаю )
    Я просто уверен, что многие не дочитываю все сообщения, просто вписались и ждут "отмашки", боюсь потом от них вопросы посыпятся )
     
  12. 3 май 2017
    #1232
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    А долго ещё ждать? Напишите пожалуйста, хотя бы приблизительно, когда наконец активируете складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 май 2017
    #1233
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Недолго :) как только будет отзыв третьего проверяющего, так сразу :) за столь долгое ожидание выдам бонус 3 как и обещал :)
     
  14. 3 май 2017
    #1234
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Да, подойдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2017
    #1235
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    А описание бонуса №3 есть?
     
  16. 4 май 2017
    #1236
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Дайте ссылки на отзывы, а то все страницы листать как то дооооолго.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 май 2017
    #1237
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    Друзья, а как поставить ссылку на складчину в подпись?
     
  18. 4 май 2017
    #1238
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Когда увидел эту складчину, без дополнительных пояснений, даже и не сомневался, что ближе к концу, всезнающие и вездесущие складчики "раскусят" тему, или вычислят схему. Такое уже не раз бывало. Вот ещё недельку подождём, и мануал не нужен будет:p
    Уже и так, без инструкции всё понятно.
    Вот только не вижу отзыв Интерпрета. Его что удалили?
    И ещё, не нашел информации по бонусам.
    Это пока секрет? Или я пропустил описание? Они как то связаны с темой. Или отдельно от основной темы можно использовать?
     
  19. 4 май 2017
    #1239
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Он сам удалил, чтобы ему вопросов не задавали, его отзыв был просто теоретическим :)

    Это секрет, будет складчина, будут и бонусы :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2017
    #1240
    StanN
    StanN ШтрафникШтрафник
    Прошу прощения! Это всё понятно, как только так сразу. Понятно, что это только одному Богу известно, когда проверяющему придёт диск, сейчас как я понимаю, это не от вас ни от него не зависит! :) Вы же поддерживаете связь с проверяющим, это же наверное не секрет, на какой стадии у него находится проверка? Хотелось бы примерно знать, сколько ещё продлится проверка - неделю, две, месяц, два - это ведь тоже недолго :) Может нового проверяющего найти? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.