3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2017
    #1181
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну так что мешает тихо и спокойно заказать там?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 апр 2017
    #1182
    Виноградов
    Виноградов ЧКЧлен клуба
    Написал исключительно для таких вот случаев.

    Коли адрес отсутствует, а диск хочется. Надеюсь, никакие правила не нарушены?
     
  3. 21 апр 2017
    #1183
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для таких это для каких? Какой адрес отсутствует?
     
  4. 21 апр 2017
    #1184
    Виноградов
    Виноградов ЧКЧлен клуба
    Вероятно, для случаев, когда адрес участника отсутствует в списке городов и он не может принять участие по месту своего жительства. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
     
  5. 22 апр 2017
    #1185
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    неправильно считаете и не правильно думаете))
    не банк даёт харды, а банк проводит акцию совместную, после чего получаете хард, а вот насчёт харда уже, я думаю автор темы, просто про хард решил написать, так как я думаю если он писал бы тут про пылесос, то врятли бы люди клюнули, а хард, темболее тут) всем как то по душе звучит, да и уже участвующих в акции видно как зацепило слово ХАРД ))
    насчёт заказать на али или купить в магазине сразу, честно сказать, к примеру я знаю как, НО мне будет проще пойти реально и купить его так, чем заниматься вот этой фигнёй)) и некоторые тут тоже поняли, то что нужно будет иметь дело с банком и оформлять карту и тем самым сделали свой вывод, ну нужно ли ему участвовать или нет. также и Вам уже решать...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  6. 22 апр 2017
    #1186
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Пока наслаждаюсь свободным местом, такое бывает редко и недолго как показывает практика )
     
  7. 22 апр 2017
    #1187
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    и тут 5я колонна )) всё у всех плохо, "банки врут", "банки зло", "государство их прикрывает", "мои личные данные секретны", "я сотрудник секретных служб".
    Блин модераторы, вы уже раз 10 наверное жирным шрифтом указали на то, что будете "карать" неугомонных, почему я продолжаю их видеть? )))
    ps. Уже другие модераторы сливаются из-за "этого" из складчины..
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2017
    #1188
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    А вы уверены в своём ответе, знаете о чём конкретно речь?

    Конкретно в этом случае, ответ на вопрос "ДА" о чём и было выяснено в личной переписке с данным участником.

    В теме уже все ответы есть.
    На провокации и увлекательные игры в стиле "давай как я задам ему такой вопрос, чтобы он не выкрутился" я конечно буду отвечать в таком же стиле.

    На всё, что требуется правилами я отвечаю. И если вы ответа на свой вопрос не увидели, то пожалуйста задайте его еще раз.
     
  9. 22 апр 2017
    #1189
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Пожалуй
    Согласна, раз до народа никак не хочет доходить по человечески то без обид - пошла раздавать пряники в профили, а особо боязливых и "языкатых" буду просить перевести в разряд читателей на пару месяцев пока мозоли не натерли.

    @ZibukaZavr , с тебя первого начну, здесь не раздел Свободное общение и я не твой любимый модер @Im MT,
     
  10. 22 апр 2017
    #1190
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    @Icamis можно к Вам тоже обратиться, поддержите модераторов, не отвечайте на одни и те же вопросы, или провокационные, или не по теме, люди сами перестанут писать и получать за это "горчичники". Хоть я и прочитал всю тему, у меня появилось ещё пару вопросов, я уверен, что перечитав её ещё раз, найду ответы, если не найду, то хотя бы попробую додуматься уже на уже имеющихся ответах, так как многие вопросы(ответы) пересекаются.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 апр 2017
    #1191
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    добавил в подпись
     
  12. 23 апр 2017
    #1192
    Oilbranch
    Oilbranch ДолжникДолжник
    @Icamis
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
  13. 24 апр 2017
    #1193
    Ducktells
    Ducktells ДолжникДолжник
    Скажите, для жителя Крыма эта тема актуальна (санкции и все такое)? Есть ли в Крыму пункт, где можно получить такой хард при заказе.
     
  14. 24 апр 2017
    #1194
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, для Крыма не актуально.
     
  15. 24 апр 2017
    #1195
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    а почему цена выросла?
     
  16. 24 апр 2017
    #1196
    Elenka2210
    Elenka2210 СкладчикСкладчик
    Не выросла, такая же
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 апр 2017
    #1197
    pagero
    pagero ДолжникДолжник
    а для ближнего зарубежья не предвидится такое чудо?
     
  18. 25 апр 2017
    #1198
    flabriko
    flabriko ЧКЧлен клуба
    Что-то я не догоняю как получить инструкцию. Необычная складчина. Вписался в резерве. Есть только кнопки «организовать» и «выписаться», что дальше-то?
     
  19. 25 апр 2017
    #1199
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Дальше резерва с текущим статусом и не получится попасть. Пока ждать отзыва третьего проверяющего, а дальше будет видно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 апр 2017
    #1200
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    Это промо-акция банка за регистрацию карты в банке с дополнительным пополнением своей новой карты депозитом? если да, то какая цена обслуживания будет у карты в день, месяц, год, короче как скоро они вернут себе полную стоимость девайса посредством обслуживания этой карты?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.