3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2017
    #1141
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    В общем объеме сделавших заказ по акции (обращу внимание, что не со складчика пришедших), эта тысяча-две человек даже не будут заметны. Причем, обращу внимание, они даже не в одно отделение попадут, не говоря уж про город (а еще в разные дни подавать будут, а кто-то вообще не подаст). В объемах участвовавших в акции - погрешность. Относительно могут вызывать вопросы, если только все бы заказали определенную модель харда. Но этого не будет, плюс, скорее всего, многие вообще что-нибудь другое могут заказать.
    Эти "потери" банком уже заложены в маркетинг по акции. Причем, половина карту забудет закрыть, еще часть вообще решит оставит и начнет пользоваться и так далее. И вот ими-то как раз все потери и покроются.

    PS. Сам решил не участвовать, ибо лень заморачиваться (время просто дороже), но не понимаю, чего так все волнуются. Кому надо, все ваши данные возьмут из других источников ))
    PPS. Вообще, чисто мое имхо, про то, что с банками придется взаимодействовать, нужно было в стартовом посте указать. Благо, схема более-менее прояснилась, кому надо, молча сделал свои выводы и сам решил, оставаться или нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 19 апр 2017
    #1142
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, давайте попробую очень совсем по простому и приблизительно пояснить про банк и зачем это ему.

    Это громадный банк с огромными ресурсами и капиталом. Входящий в ТОП 50 крупнейших банков нашей страны.
    Этот банк и так каждый день получает тысячи новых клиентов с всей нашей необъятной страны.

    Банк прежде всего получает клиента, реального клиента, который получил карту и воспользовался ей.
    Банку в его такой модели бизнеса, нужен рост базы клиентов, это и инвестиции и рост цены акций и т.д.

    И у клиента есть его стоимость. Вот здесь она получается вот такая.

    Банк просто для рекламы своего бренда по телевизору и в печати каждый день тратит суммы которые даже близко
    не будут стоять с всеми складчиками и их родней.

    И банку очень нужен такой клиент, который уже получил карту, воспользовался ей.
    Это уже клиент банка, он уже есть!

    Будет или не будет клиент дальше пользоваться этой картой, это совершенно другая история.
    У банка есть что предложить чтобы клиенты дальше пользовались картой и многим как раз это очень подойдёт.
    Не надо за других считать и решать, закроют они или оставят карты, решайте за себя.

    У банка всё просчитано, все модели есть. Тысячи людей ежедневно открывают и закрывает карты.

    Я надеюсь здесь есть люди, которые знакомы с банками за рубежом и теми акциями которые там проходят.
    Там цена клиента в несколько раз может быть больше, постепенно так будет и у нас.

    И это нормально, это так работает. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 19 апр 2017
    #1143
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    @Icamis а цена такая только за счет данного мануала? Или бонусы имеют большую ценность, что при любом стечении обстоятельств данная складчина принесет выгоду? Бонусы заявлены вроде многообещающими.
    Про бонусы вообще можно что-то узнать подробней, это же не нарушает правила я надеюсь?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 апр 2017
    #1144
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    хорошо, а если я свой же так сказать мануал хочу выложить, тоже не где не стырил, сам написал, НО бесплатно, увы не могу? потому, что есть, кто первый написал? НО давайте вернёмся к тому, то что кто то сам всё писал, не слямзал, ну так я тоже сам написал) так я тоже автор значит) давайте я тоже опишу)) ну ладно не буду накалять обстановку, я просто высказал своё мнение...

    p.s. сори, последний флуд, просто хотел Вам ответить) сори, если что удалите...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2017
    #1145
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Ну, ладно, все остались при своём мнении.
    Если ты видишь это в розовом цвете и думаешь что зарубежные схемы у нас нормально работают то рад за тебя.

    Вопрос такой.
    Чтобы получить бонусы нужно участвовать в складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 апр 2017
    #1146
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Будет складчина, обязательно будут бонусы. :)
    Обсуждать пока их не буду.

    Спасибо. :) Хорошо когда кто-то рад.

    А это разве не очевидно? :)
     
  7. 19 апр 2017
    #1147
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Была складчина где давали бонус всем прорекламировавшим.
     
  8. 19 апр 2017
    #1148
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не участвуя в складчине? Ссылку кинь на неё..
     
  9. 19 апр 2017
    #1149
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    это при условии если изначально об этом было написано, то есть, рекламируйте и бонусы будут выданы. хотя строго под хайд сможет выдать... но тут такого не было, по этому скорее всего бонусы получить возможно после проведение складчины...
    а что Вам бонус то так сильно нужен? я думаю там какой то простой бонус будет) хотя кто знает.
    к примеру как получить моментальную скидку на любой товар 10% который участвует в рассрочке, я и так могу бесплатно описать процесс, хотя я думаю многие знают) а кто нет, если хотите, пишите в личку расскажу... дабы не сказали, то что тут бонус я слил) хотя я не видел, что там...
     
  10. 19 апр 2017
    #1150
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    СкладчиКом, профиль у Вас закрыт)) Я вот например, не знаю) Здесь есть раздел, где можно бесплатные материалы и мануалы выкладывать. Думаю, вряд ли вас кто-то в чем-то обвинит, если там будете выкладывать. Многим интересно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 апр 2017
    #1151
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    я уже делал, и писал сегодня ночью, примерно тоже самое, что тут предлагают. также делился опытом. но конечно у меня не хард и тема другая была! но модераторы удалили мою тему)) писать я устал)) надо было сохранить. открою профиль или поделюсь тут как 10% получить можно на товар который участвует в рассрочке... конечно если разрешат. но лучше открою личку, кому интересно пишите про 10% скидку, про товар который попадает в рассрочку. по этой теме про хард не пишите, дабы меня потом не обвиняли, то что с срываю тут чего то. хотя модератор сказал, там в мануале во все другое, но почему то мне запрещают поделиться тогда бесплатно моими мыслями как можно получить подобное, только не хард, а всё что угодно, ну что есть там в магазине... я больше чем уверен мои мысли сработают, сам не пробовал конечно, так как не хочу с банком связываться по открытии карты) но я ранее с выгодой покупал телек который стоит примерно 100 тыс, взял его за 70 вроде, а ещё в рассрочку на 2 года + ещё 10 тыс получил бонусы) да и рассрочку взял чистую. в принципе как брать рассрочку чистые или только с смс, много инфы в сети и видео есть, просто нужно все пазлы сложить. а благо у меня есть знакомые которые работают в банке, по этому банковскую систему я немного знаю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2017
    #1152
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @СкладчиКом, у нас тут как бы клуб, где все-таки покупают - хоть и по минималке.
    Вы авторку-то сделайте, раз тема другая, поставьте минималку, и никто вам слова тогда не скажет - сам приду первым проверяющим (как раз пару больших мониторов надо). ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 19 апр 2017
    #1153
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну так там и взнос далеко не из мелких. К тому же такой вид пиара уже вызывает массу возмущений и сейчас рассматриваются меры по пресечению подобных практик авторов.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2017
    #1154
    Seolog
    Seolog ЧКЧлен клуба
    @Icamis. Ты активно участвуешь в обсуждении, но, к сожалению, все также игнорируешь неудобные вопросы - см. выше процитированное. Хотя @Interprete в своем теоретическом отзыве (#1167) и сказал, что "По условиям тема будет жива минимум полгода … ", есть некая вероятность уменьшения этого периода. Ты как-то берешь на себя риски: участник решил воспользоваться методикой , а она уже нерабочая?
    И что думают о такой ситуации модераторы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 апр 2017
    #1155
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Не согласен, на всё что задавали я ответил, возможно что-то пропустил, так напомните, если это не провокация, я рад буду прояснить.
    Если брать пример выше, то это стандартные условия любой акции, вообще любой.

    А еще есть некоторая вероятность, что случится может что угодно, ядреная война, прилёт инопланетян, наступит коммунизм и всё будет в кайф и наверное вообще не надо будет умирать и т.д. :)
    Мне как это надо учитывать? Дать по этим пунктам тоже какую-то гарантию ) ?

    С момента публикации мной стартового поста прошел месяц, и всё работает прекрасно дальше.
    Есть два отзыва проверяющих которые реально всё получили и это факт. Я не вижу никаких причин, что это перестанет работать.

    Давайте реально смотреть уже на всё, а не пытаться как-то еще меня "развести" :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 апр 2017
    #1156
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Гарантию ты не можешь ни какую дать, но собрать взнос в энной сумме тут можешь. Думаю, что все хотели бы оплатить и получить то, за что оплатили, логично? Тут уже не однократно ты писал, что в течении пол года точно акция не свернётся. Даёшь гарантию того, что человек решит не сразу, а по своим обстоятельствам воспользоваться через неделю-другую, через месяц и он будет уверен в том, что он получит то, что приобретает у тебя? Думаю суть мою понял? И если акция сворачивается, а львиная доля не успела воспользоваться, манибек будет? Если конечно не исчезнешь после получения денег:)(не утверждаю, это как одно из предположений)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2017
    #1157
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    У нас здесь с вами есть правила, по которым мы взаимодействуем. Вы давно в клубе уже, знаете же их прекрасно вроде.
    Выработаны они суровой практикой и временем и они точно так же действуют и в этой складчине как и в всех других.

    И по моему мнению складчики здесь, в плане покупки информационных продуктов защищены так, как нигде в другом месте.
    Вам и ответы на вопросы и отзывы проверяющих и проверка администрации, и гарант складчины.

    А вы всё строите предположения, как же я собрав "миллионы" смотаюсь куда-то. Тут это невозможно практически.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 апр 2017
    #1158
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Подобный вопрос в различных вариациях возникает с завидной регулярностью практически во всех темах этого раздела.
    "А что будет если через 3 месяца ВК/ОК/ФБ изменит алгоритм и шаб / мануал перестанет работать"
    "А что будет если через **** стратегия перестанет работать"
    "А что будет если через ***** схема (по заработку) попав в паблик завалится"
    и прочие "А что будет" и "А вы гарантируете что оно будет работать"

    Общий ответ дается примерно такой:
    Складчикам действовать не растягивая резину, чтобы отбить вложенные средства и получить сверху (где это уместно по теме складчины).

    Ну и п. 12 Устава клуба " Участие в складчинах – дело добровольное и осуществляется исключительно на свой страх и риск.", также относится и к авторскому разделу
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 19 апр 2017
    #1159
    Slava777
    Slava777 ДолжникДолжник
    Народ вы тут многие насмотрелись плохих новостей и теперь негативите почем зря, - прекращайте уже. Кому влом рискнуть полтыщей, вам на дверь уже указали. Или исправляйте свое негативное мышление.
    По существу: 1000 чел. на 190 городов РФ это капля в море для сети этого банка. Кроме того для банка это рекламная акция, цель которой именно привлечь клиентов (чем больше, тем лучше) и познакомить их со своими банковскими предложениями, значит сам банк был бы рад этой складчине т.к. это своего рода реклама его акционному предложению. Поэтому даже если кто-то запустит подобную рескладчину (или что-то подобное) проблемы не будет, главное не тянуть.
    Давайте уже получим мануал и поддержку от автора, чтобы спустя несколько месяцев болтовни не обнаружить, что акционное предложение банка завершилось.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 20 апр 2017
    #1160
    MalishP
    MalishP ЧКЧлен клуба
    Вот что мне объяснил знакомый, лучше знающий внутреннюю кухню банков:
    банку нужны цифирьки в отчетах по количеству клиентов, просто так нарисовать их нельзя, а так есть клиент, есть карта, по карте есть осмысленное движение денег (пусть даже и один раз, с последующим закрытием), все в отчете можно смело ставить +1, и такие акции в пересчете на 1 клиента дешевле чем реклама в СМИ хоть и меньше выхлоп.
    Народ, только не надо со мною спорить, я в этом не разбираюсь, за что купил за то продал.

    Давайте действительно уже начинать, время то идет, полгода тикают :).
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.