3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2017
    #1121
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Интересно было наблюдать за вашей беседой))
    Как посты удаляются, появляются ответы, которые тоже тут же исчезают))
    Но все-таки у меня вопрос, на 50 страниц назад много людей пыталось понять данную схему, так почему сейчас этого нельзя делать?
    Всем кто хочет участвовать важно знать условия, а как я понял изначально о многом существенном было не досказано. Так может еще есть какие то нюансы о которых нам необходимо знать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 апр 2017
    #1122
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Все условия написаны в первом посте, всё что требовалось там добавлено.

    Отзывы двух проверяющих там же, читайте пожалуйста, от вас никто не скрывает ничего.
     
  3. 19 апр 2017
    #1123
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А мне вот интересно почему ТС думает что банк не прикроет эту акцию при наплыве халявщиков?
    Сейчас более семисот складчиков, многие подтянут родственников и наверняка волна заявок на карты будет, а потом на возврат кэшбека.
    По условиям банк может в любой момент отменить акцию или изменить условия, например просто заморозит этот возвратный бонус на неопределённое время.
    Что тогда делать складчикам? Требовать возврат стоимости складчины. А что ещё?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 апр 2017
    #1124
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ну да, 20k$ явно заставят банк поднапрячь булки...
    Рас уж ты исходишь из теории вероятности, то тебе нужно смотреть в сторону запасов жестких дисков на складе продавца, так как это единственный конечный ресурс, в отличии от возможностей банка привлечь дополнительную ликвидность для покрытия текущих издержек.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 апр 2017
    #1125
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    И за 15 килорублей коллекторов подсылают.
    ЖД можно другим товаром заменить. На схему покупки это не влияет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 апр 2017
    #1126
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Тут надо читать условия кэшбека, просто так взять и заморозить, отменить и так далее банк по идее не может.
    Конечно если нет какого-нибудь условия типа, на первые .... шт. или что-то в этом роде.
    Какое-то ограничение в любом случае должно быть указано, иначе это нарушение условий.
    Если ограничений никаких не указано, значит все обязательства должны быть исполнены.
     
  7. 19 апр 2017
    #1127
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Я не знаю какой магазин и банк задействованы в данной теме, но вот выдержка из условий одной подобной акции:
    -------------------------------------------------
    Банк вправе в любой момент времени в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Условия путем опубликования измененных Условий на сайте: ******. Банк имеет право в любой момент прекратить Акцию.
    В случае изменения Условий или отмены Акции информация об этом будет размещена Банком в сети Интернет на сайте: *****. Участник самостоятельно отслеживает изменения, вносимые в настоящие Условия, в том числе отслеживает информацию о прекращении Акции.
    Участники Акции самостоятельно несут все расходы и риски, связанные с их участием в Акции.
    -------------------------------------------------
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 апр 2017
    #1128
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Сайт о котором идет речь в день посещает в среднем 15-25 тысяч человек, в месяц примерно три четверти миллиона. С чего ты взял, что именно эти 700 человек способны хоть как-то отразиться на графике продаж.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2017
    #1129
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    Посещают - еще не значит, что покупают.
    Автор, снижайте стоимость... Польза от материала конечно есть, но цена сильно завышена. За эту сумму участвовать смысла нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 19 апр 2017
    #1130
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Не перестаёте вы удивлять ребята :)

    Уже были варианты с хитрой операцией правообладателей и кражей данных паспортов складиков, встраивание жучков в жесткие диски.
    И еще чёрт знает что. :) Теперь дошли до того как банки мужиков убивают... и опять почему-то Воронежу досталось.

    Я уже писал, повторю еще раз. Мы не нарушаем никаких законов и не используем никакие где-то "дырки" в акциях.

    Эта акция и сделана для того чтобы в ней участвовали! Если вы не верите в это и не понимаете как это так, это не значит что такого не бывает.

    Все в этой схеме остаются в выигрыше и банк тоже! Не теряет банк ничего!

    И хватит всего и всем вместе с всеми родными.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 апр 2017
    #1131
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    ну народ... то есть при нынешней цене всё страшно, жути тут нагнали, коллекторов уже с перепугу видят возле дверей. А если снизит то вроде как и всё подходить будет - и коллектора отступают, и банки убивать никого не станут.

    Прекращайте фигнёй страдать в конце концов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2017
    #1132
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    Дело не в жути. А просто в том, что могут лавочку прикрыть, вот и все. За тысячу рублей конечно не убьют, а вот нервы помотать могут.
    Вы как-то забываете, по-моему, в какой стране мы живем. На бумажке всегда одно, а на деле получается другое. Попробуйте добиться. И 700 - 800 человек конечно же отразятся на графике продаж.
    И вот вам пример с банком. В Сбербанке, скажем, есть карты моментальной выдачи с бесплатным обслуживанием. Только вот сходите попробуйте ее получить.... Вряд ли без скандала и писем в центральный офис у вас это получится. (Это не конкретно про получение карты, а в общем, как банки относятся к своим же правилам!)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 апр 2017
    #1133
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Rochelle
    Ваш пример не показатель, таких примеров самодурства сотрудниками банков на местах много, но это не мешает пользоваться услугами банков миллионам людей.

    Завязывайте тащить весь негатив из "желтой прессы" инета. Опасаетесь что можете попасть на такое - не участвуйте. Остальные сами разберутся что им делать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 19 апр 2017
    #1134
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Странно, в каком это выигрыше он, если карту потом закрывают? Непосредственно речь о складчиках, ведь именно львиная доля так и поступит. А плюс ещё рескладчины. Как думаете, при одновременном потоке в тысячи 3-5 человек, оформляют карты, а потом практически все закрывают карты, это заметно будет и что с этого банк имеет?
     
  15. 19 апр 2017
    #1135
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    Stromden, последнее не из инета, а личный опыт (хотя в инете про это тоже есть). Я заметила, авторские складчины очень поощряаются и защищаются модераторами...
    Да, остальные пользователи конечно разберутся сами. Но вот честно, без комментариев других я сама бы не разобралась, какое решение мне принять.
    п.с. больше флудить не буду.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 19 апр 2017
    #1136
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Уже был здесь в теме этот вопрос и я на него отвечал и даже не один я отвечал. ) полистайте странички ))

    Вы представляете себе обороты и масштабы банка входящего в ТОП 50 крупнейших банков России?
    Это огромнейшие, гигантские просто ресурсы и если бы всё не было просчитано и нужно для банка, никаких акций бы не было.
     
  17. 19 апр 2017
    #1137
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    с вами согласен, видел то что рескладчина тоже есть и общий поток будет свыше 1 тыс людей, а если ещё каждый каждому расскажет, хотя всё это есть в свободной форме, только мозги включить, то в итоге будет наплыв в несколько раз.
    а вот насчёт того, то что банк сделает преграды, даже по моей схеме, то врятли! так как на тот момент, Вы уже воспользуетесь данным случаем, то есть к Вам же не придут и не заберут же товар? )
    банк что теряет? он по сути и так запустил рекламную акцию и уже сделал затраты на это, он лишь лохонётся на своей рекламной акции, а Вам будет за них обидно? думаю нет)
    авторские? я бы их если честно не называл бы так) тут просто мануал, так сказать. ну может и есть коль там % авторской, но лишь малый, на мануал или на его ум, то есть, продаёт свой ум. в целом всё верно. НО меня другое поразило, когда делишься опытом, хоть утверждают там другое, ну если другое, почему я не могу поделится) ну ладно, раз нельзя, так нельзя, будем смотреть, что будет в итоге... мне интересно) буду наблюдать, что в итоге получат...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 апр 2017
    #1138
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен. Маркетологи не дураки и они оценивают качество канала на эффективность, и мы статистику им изрядно попортим, и график который сначала данной складчины скакнет вверх, а по закрытым картам профит упадет. Есть в этом логика. И когда они поймут схему, то вполне вероятно акцию могут прикрыть. Я не утверждаю, всего лишь логические выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 апр 2017
    #1139
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @СкладчиКом
    Не пойми превратно, но вот этот момент не совсем понятен:

    А мануал сам по себе писался или просто списывался с тех же правил на сайтах? Вот просто взят и слизан как там есть?
    Если просто перепечатка то это с авторством рядом не стоит. Но если кто-то вложил туда свой опыт, труд, пройденный путем проб и ошибок и получил то что хотел и так как хотелось то это уже не просто мануал. Это уже есть авторство.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 апр 2017
    #1140
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Народ, заканчиваем демагогию что могло или может быть, это нам неведомо. Не забывайте что это складчина на стадии проверки гарантами, а не тема для дискуссий в разделе свободного общения.

    Без обид, но за нарастающий флуд буду выписывать преды.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.