3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2017
    #1021
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Бесплатно можно в свободном общении
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 апр 2017
    #1022
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я это даже и не писала :). Просто есть там нюансы, и один из проверяющих на себе испытал, о чём и написал сегодня.
     
  3. 16 апр 2017
    #1023
    Vacilich
    Vacilich СкладчикСкладчик
    С банками не хочется связываться, они спокойно смогут изменить условия акции и прийдется тебе ввернуть эти деньги с процентами :D
     
  4. 16 апр 2017
    #1024
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    Шейри
    Вы в комментарии по сути и расписали всю тему)
    Изначально по списку городов поиском находилась только одна крупная сеть. Не мог понять одного - где там акция с HDD, но выше уже отписали, что можно взять любой товар в пределах этой суммы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2017
    #1025
    Vacilich
    Vacilich СкладчикСкладчик
    Распишите пожалуйста, у меня этой карты нет.
     
  6. 16 апр 2017
    #1026
    sdasdasda
    sdasdasda СкладчикСкладчик
    ну как не теряют. например тинькофф о котором я говорил возвращает вам 50 % первой покупки деньгами банка в надежде что вы будете его клиентом и будите приносить банку свои деньги, но вы закрываете его карту, возможно вы не нарушаете условия акции, но когда банк поймет в чем дело лавочку прикроют. это может произойти даже раньше чем кажется кто нибудь из складчиков или рескладчиков недовольный складчиной сольет инфу в банк. кстати тс говорил вначале что мы никого не обманываем получается банк мы обманем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2017
    #1027
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, как и обещал, постараюсь ответить, как можно более подробно на все накопившиеся вопросы. Тем более сейчас есть отзывы уже 2-х проверяющих и уже можно утверждать, что всё о чём я написал работает и это не просто пустые слова. Никто от вас ничего скрывать не собирался и не собирается.

    Я не профессиональный писатель мануалов за деньги про всё подряд, пишу исключительно свой опыт и делаю это первый раз, поэтому возможно что-то сделал не так как это «принято» или «надо», но это не для того, чтобы как-то обмануть вас. Я вообще не представляю, как здесь можно кого-то обмануть, есть проверяющие, есть еще проверка администрацией, есть гарант складчины затем и время на претензии. Более надежную покупку информации чем здесь, вообще сложно представить. Но я даже не предполагал, что некоторые вопросы могут быть такими критичными и сложными и то, что для меня является вполне нормально может для кого-то быть преградой. Поэтому исправляюсь и уверен, всё что нужно будет добавлено в мой первый пост. И каждый сможет взвешенно принять решение участвует он или нет.

    Да, схема требует открытия ДЕБЕТОВОЙ карты (не кредитной) именно ДЕБЕТОВОЙ поэтому требуется паспорт и личное присутствие владельца паспорта. Сканы вашего паспорта не подойдут, нужен будет сам паспорт, и вы лично. Данные вашего паспорта нужно будет ввести на защищённом сайте банка при регистрации, затем ваши будут идентифицированы (можно это назвать и сфотографированы или отсканированы) курьером банка, на специальное выданное банком защищенное устройство, в приложение, защищенное от копирования, в котором ваши данные не хранятся, а передаются сразу в банк. Так же вас с фотографируют с конвертом, в котором находится банковская карта в руках. Это делается для вашей же защиты, чтобы как раз никто не могу получить карту вместо вас и это как раз очень надежно и нужно для безопасности. И это принятная практика в многих банках сейчас, я не знаю какую проблему это может составлять, опасаться этого совершенно не следует. Весь обмен данных попадает полностью под «Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и если каким-то фантастическим образом ваши данные будут скомпрометированы, то вы сможете засудить банк так, что денег вам хватит на покупку сотни жестких дисков сразу. Если бы передача данных имела какие-то нарушения или возможности для кражи, никто бы не разрешил банку таким образом выдавать карты. Нет никаких причин опасаться за свои паспортные данные.

    Что касается финансовых вложений, сумма которую вы потратите за сам жесткий диск будет именно от 400 до 900 рублей. Это будут именно те ваши деньги, которые вы потратите. На несколько часов, вам понадобится сумма от 1500 до 2000 руб., достаточно будет и 2-х часов, но никто вас не торопит, вы можете и через день вернуть себе эти деньги и через два, так как вам будет удобно. Реально всё сделать за пару часов, просто на пару часов вы задействуете данную сумму, всё просто зависит от вашего личного времени, есть свободное время вам хватит двух часов, заняты делами, не вопрос вернёте себе эти деньги, когда вам удобно. Проверяющие могут подтвердить это.

    Про обслуживание карты и прочие условия по самой карте. У вас будет 30-ти пробный период, в который не платится никакое обслуживание, там и примите решение пользоваться дальше картой (которая даёт много приятных возможностей) или нет. У меня карты закрыты и нет никаких санкций и не может быть. У кого-то из знакомых и друзей остались открыты, и они довольны. У вас будет достаточно времени принять решение. На кредитную историю это никак отрицательно не влияет, карта ДЕБЕТОВАЯ, в кредитной истории будет просто запись, что карта была открыта и закрыта и всё. Никаких санкций за это нет и не может быть, можете уточнить в любом банке.

    Что касается того, продаю я публичную информацию или нет.
    В том изложении как написано у меня, нет, не публичная, вся последовательность действий, которая позволяет всё получить именно за указанные мной деньги, она нигде публично не написана это мой опыт, который не сразу кстати получился не всё там так просто. Акция конечно никакой не секрет и доступна всем, но всё дело в мелочах и даже зная где и как делать даже с инструкцией можно не получить результата.

    @Basill может подтвердить, что если бы не поддержка в переписке, ничего бы и не получилось, хотя уже всё надо ехать и забирать жесткий диск, а его не отдают. И не отдали бы, не будь у него возможности задавать вопросы.

    Я уже писал и еще раз здесь повторю в этой схеме все получаются в выигрыше, абсолютно все участники. Схема полностью легальна, не нарушает никаких законов, и никто у вас ничего отнимать не будет, никаких негативных последствий для вас так же быть не может. Я предлагаю вам купить простой путь, который спокойно и по шагам проведёт вас до результата и не какого-то возможного когда-то дохода, а реально физической вещи, вы получите свой жесткий диск за совсем небольшие деньги. Банк в этой схеме так же выигрывает он получает клиента.

    Двое из проверяющих уже получили результат и думаю очень рады этому. :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2017
    #1028
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @sdasdasda
    Ты за банки переживаешь? Эта не та информация, которую покупают и кладут на полочку пылиться, её сразу в дело пускают. А чтобы банк предпринял контр-меры пройдет много времени, там одни согласования затянутся на бог знает сколько. Не баламуть народ.
     
  9. 16 апр 2017
    #1029
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    А-ха-ха! Про Тач и Эльдо я давно уже писала. только удалили быстро))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2017
    #1030
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Но всё равно неймётся ;).
     
  11. 16 апр 2017
    #1031
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Ага, представляю, какие будут отзывы от тех, кто заплатит за мануал и обнаружит, что у него уже есть карта этого банка...
    Ухожу...Ухожу... ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2017
    #1032
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Инструкция не про карту этого банка, а про то, как получить с минимальными затратами всех ресурсов (времени и денег) жесткий диск. Получайте на родных, друзей и знакомых.
     
  13. 16 апр 2017
    #1033
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Вы моих родных, друзей и знакомых за дураков держите? Ой, все, больше не поддаюсь на провокации.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2017
    #1034
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну да, у нас только сами проверяющие и их близкие дураки, остальные собрались сплошь все очень умные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 16 апр 2017
    #1035
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Бывает же, что мнение проверяющих расходятся с мнение купивших.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 апр 2017
    #1036
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Бывает, но здесь же не инфопродукт в чистом виде где мнения расходятся. Условия могут не подойти по разным "религиозным" соображениям, но здесь выбор прост - либо диск по мануалу, либо из магазина, ну или без него обойдемся.
     
  17. 16 апр 2017
    #1037
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Мне указали, что мои некоторые ответы не совсем корректны и я хотел бы внести в них ясность. Чтобы было точное понимание.
    Если я что-то упустил то, пожалуйста задайте вопрос еще раз, тема большая и я точно так же как и вы в ней теряюсь.

    Мой ответ был, что нет.
    Уточнение:
    Акция действительно публичная, доступна всем, но она ни какого-то именно одного интернет магазина. Акция совместная магазина и банка.

    Уточнение:
    Данные вашего паспорта нужно будет ввести на защищённом сайте банка при регистрации, затем ваши будут идентифицированы (можно это назвать и сфотографированы или отсканированы) курьером банка, на специальное выданное банком защищенное устройство, в приложение, защищенное от копирования, в котором ваши данные не хранятся, а передаются сразу в банк. Так же вас с фотографируют с конвертом, в котором находится банковская карта в руках. Это делается для вашей же защиты, чтобы как раз никто не могу получить карту вместо вас и это как раз очень надежно и нужно для безопасности. И это принятная практика в многих банках сейчас, я не знаю какую проблему это может составлять, опасаться этого совершенно не следует. Весь обмен данных попадает полностью под «Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и если каким-то фантастическим образом ваши данные будут скомпрометированы, то вы сможете засудить банк так, что денег вам хватит на покупку сотни жестких дисков сразу. Если бы передача данных имела какие-то нарушения или возможности для кражи, никто бы не разрешил банку таким образом выдавать карты. Нет никаких причин опасаться за свои паспортные данные.

    Каждый человек должен будет сам лично получать.

    Все просили еще проверяющих и были дополнительно взяты еще:
    Player1
    Be4HocTb
     
  18. 16 апр 2017
    #1038
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Не переживайте, никто Вам кредитный лимит в тачбанке при первичной заявке на карту не даст. ОТП Банк только САМ дает кредитный лимит после нескольких расчетных периодов и трат, или же если у вас есть крупный вклад. Больше я в теме ничего писать не буду, так как меня уже предупредили, что я срываю людям складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 16 апр 2017
    #1039
    Leyureg5
    Leyureg5 ЧКЧлен клуба
    Курьера из банка обязательно у себя дома принимать или можно к ним самостоятельно в банк (или в какой-то курьерский отдел банка) приехать для фотографирования?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 апр 2017
    #1040
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Где вам удобнее, там и встретитесь, в любом месте.
    С курьером согласовать можно будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.