3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2017
    #1001
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А "подводные камни", а коллекторы,....а оформление на родственников.....тут поле не пахонное;) (с точки зрения автора)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 апр 2017
    #1002
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Нет, у Тинькова, если вы уже клиент и у вас другая программа лояльности (у меня это баллы Браво, а ни Алик или Ибей), то чтоб получить другую программу, нужно сначала закрыть текущую. Т.е если у вас есть уже кредитка ТКС, то придется её закрыть, чтобы подать на другую, при этом кредитный лимит могут порезать во много раз. А в Тачбанке вообще, если вы уже были их клиентом и закрыли карту, то второй раз вы её не получите - это ОТП Банк. Я пользуюсь Тинькофф 4 года, а Тачбанком с момента его появления.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 16 апр 2017
    #1003
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @Icamis ты просто обязан ответить на появившиеся вопросы по поводу внесения и возврата средств, т.к. ранее на этот вопрос ответ был и тогда о том, что нужно предварительно вносить какие-то средства не было и речи. Ну и связь с кредитными картами тоже не всем подойдёт, поэтому лучше сразу понятно опиши все риски, возникающие при применении твоей схемы. То что подходит лично для тебя не всегда может подходить другим.

    P.S.: будь с ними честен - карму за деньги не купишь))
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2017
    #1004
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, не переживайте, все ответы получите, обязательно, всё честно будет.
    Чуть позже сегодня на всё отвечу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2017
    #1005
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Видимо какая-то акция Seagate+WD, зарубежного интернет-магазина и какого-то банка.
    Но поскольку надо вперёд всю сумму вносить то желающих рисковать поубавится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2017
    #1006
    alex109907
    alex109907 ЧКЧлен клуба
    соответствует ли в таком случае эта складчина статусу Авторская? .... если она публичная и общедоступная
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2017
    #1007
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Так это ещё не доказано)) Пока это только предположения складчиков, информацией из которых, впрочем, уже можно воспользоваться желающим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2017
    #1008
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    нет 1 диск 1 человек.
    Вложения небольшие но они к вам возвращаются примерно через 2-3 дня.Подробнее у автора или в мануале или если автор сам напишет.
    да верно по схему в мануле можно что угодно взять.

    Да схема связана с банками но карту можно и дебетовую получить. В мануале расписано как закрыть карту.

    Сама схема лежит на поверхности но как говорится если что то хочешь спрятать положи это на видное место. Без консультации автора можно ошибиться в несколько пунтках или как у меня было затрудения при получении и диск вы уже не получите.
    Авторская потому что автор все собрал в 1 мануале и дает поддержку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2017
    #1009
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Если уже есть карта данного банка то надо ещё одну оформлять?
    По этой схеме со сколькими банками можно работать?
     
  10. 16 апр 2017
    #1010
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба

    Спасибо за ответы!! теперь уже намного понятнее.
    С банками пока нет желания связываться!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 16 апр 2017
    #1011
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Чтобы закрыть карту - по правилам её нужно вернуть в банк, карта является собственностью банка и при закрытии должна быть физически деактивирована, т.е. прийдётся отправлять назад курьерской службой или везти самому, а это затраты. И вообще решать финансовые вопросы с банком, который не под боком сложно и затратно, особенно с кредитами. Автору нужно было при создании темы написать о дополнительных вложениях и подводных камнях. На данный момент складчина не представляет ценности для меня, секрет раскрыт, выписываюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2017
    #1012
    alex109907
    alex109907 ЧКЧлен клуба
    более того, при закрытии могут и "плюшки" назад попросить, там чей тоже не идиоты
     
  13. 16 апр 2017
    #1013
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Есть один нюанс с картами. Если кредитная история у человека подпорчена, карту не выдадут уже, а деньги за складчину будут уплочены.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2017
    #1014
    sdasdasda
    sdasdasda СкладчикСкладчик
    конечно не идиоты неужели в банке не поймут что они деньги теряют при таком наплыве желающих? наверняка изменят условия акции и большинство останется в пролете а служба безопасности еще своих плюшек добавит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 апр 2017
    #1015
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Какие деньги они теряют? Они вообще ничего не теряют в конкретно этой ситуации.
     
  16. 16 апр 2017
    #1016
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Во-первых, не стоит нагнетать панику, открыть/закрыть карту сейчас никаких проблем не составляет. В случае Тачбанка и ТКС закрытие происходит дистанционно, в ткс по звонку (потом они вышлют справку почтой, если запросите), в Тачбанке заявление подается из ИБ раздела Обращения. Во-вторых, действительно банки выплатят Вам эти плюшки и ничего с ними не произойдет, никто у Вас их не отберет, так как это публичные акции и публичные условия, банк обязан их выполнить. Даже если вы закроете карту в следующий расчетный период, вам это ничем не грозит. Однако, если Вы решите вновь обратиться в данные банки, то не удивляйтесь, если Вам откажут. Так что бояться тут не нужно.
    Конечно, автор молодец, что создал мануал, но вся информация давно в паблике, какие там могут быть секреты или нюансы?! Конкретно сейчас в Эльдорадо две акции - одна Открытие, другая Тачбанк - по обеим 3000р или баллами или деньгами. У каждой карты на форуме банки.ру есть темы, где все расписано и можно задать любой вопрос. По картам Тинькофф тоже периодически проскакивают подобные акции, но сейчас они в основном перешли на 50% кешбека с первой покупки на алике или ибей (максимум кешбек за первую покупку 5000р), также можете с летишопа переходить перед заказом карты, еще и каши от лети получите за оформление карты ТКС. Все это есть на банки.ру, в свободном доступе.
    Даже я, которая далека от хоббистов, все эти темы знаю уже много месяцев и 3000р можно потратить на что угодно в магазинах, вообще любая покупка, лишь бы она по сумме проходила.
     
    22 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2017
    #1017
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Давайте не будем гадать, а дождёмся ответа автора.

    @Шейри , частично вы правы, частично нет.
    PS. Так как тема довольно неоднозначная почти с самого начала держится под контролем нас (модераторов) и администрации. Контроль не только движений непосредственно здесь, но и существа самого мануала, и движений хода проверки.
     
  18. 16 апр 2017
    #1018
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    п.с. и "значительно далекие люди" темы создают. Так что давай в партнеры!;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 апр 2017
    #1019
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не флудим, господа.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 апр 2017
    #1020
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Уважаемый Модератор, я не нагнетаю панику или какую-то отрицательную реакцию в теме, наоборот я прямо пишу, что по этим акциям Вы получите диск или другой товар, какой захотите. Насчет нюансов, здесь не надо гадать, так как есть условия данных акций и тарифы карты. Все нюансы описаны в условиях акции, тарифы карт в их тарифах, все в публичном доступе и банки строго исполняют эти условия, иначе их можно привлечь к ответственности. Проблемы возникают в одном случае - когда люди не читают полные уcловия акции и тарифы своих карт. Я не представляю какие тут могут быть еще нюансы?! Другое дело, если челоdек не хочет прочитать три листа А4 про полные условия акций и тарифы карты, то наверное мануал ему поможет.
    Да вот же, я не знала, что такие темы можно продавать. Пример - сейчас уже месяц заказываем еду в delivery club с 85% скидкой и бесплатной доставкой, могу бесплатно поделиться "секретами" только не знаю в каком разделе сайта можно опубликовать.
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.