3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2017
    #981
    Samoilov
    Samoilov ДолжникДолжник
    потянит ли тема такое количество участников?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 апр 2017
    #982
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @Basill @Player1

    Есть ли подозрения после проверки на то, что внезапный наплыв 900 человек может обвалить схему?

    И планируете ли вы повторять этот опыт? (получать 2 и более дисков) И требует ли это доп затрат или схема остается прежней?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 апр 2017
    #983
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    @Player1 Нужны временные вложения, т.е. вложили деньги, через n-дней всю сумму получили обратно. - Что за вложения ? Можно подробнее
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 15 апр 2017
    #984
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Вот с энтого моменту поподробней, если можно - скока грошей трэба отдать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 апр 2017
    #985
    Seolog
    Seolog ЧКЧлен клуба
    @Player1, Очевидно, что схема завязана на открытие некоей банковской карты от банка - партнера федеральной сети (см. перечень городов присутствия). и разовую покупку на сумму, вероятно, более 1000 руб. Оценивались ли тобой моменты, связанные с ее последующим обслуживанием, закрытием и т.п.? Рассмотрены эти моменты в предлагаемой методике?
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2017
    #986
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    вот и мне интересно. где-то автор писал что платить нужно только в момент когда забираешь диск. уже не сходятся версии с проверяющим!
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2017
    #987
    Rimmon
    Rimmon ЧКЧлен клуба
    Первый проверяющий ни слова про это не сказал кстати как и автор.

    @Icamis @Basill @Player1
    Можно этот нюанс подробнее растолковать? А то мой план получения ЖД может провалится.
    Думал соберу со всей родни и друзей паспорта штук 30-50, сяду и начну оформлять. А оплачу когда придем получать.
    Тут как получается? Нужно оплатить при оформлении, потом при получении? А потом ожидать возврата средств? Так по бюджету не потяну.
    И если это действительно БАНК, то мне вообще этот вариант для масштабирования не подходит...
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2017
    #988
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Не думаю, что тема обвалится. Но утверждать точно не могу
    это к автору
    Уже повторяю. Схема прежняя, никаких отличий нет
     
  9. 16 апр 2017
    #989
    alex109907
    alex109907 ЧКЧлен клуба
    откуда Player 1 тогда....
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2017
    #990
    alex109907
    alex109907 ЧКЧлен клуба
    .
    тогда правильнее написать , что хдд и какая то еще штука вам обойдется в 500-1000 руб плюс стоимость этой штуки,.... или ее потом на Авито продавать?
     
  11. 16 апр 2017
    #991
    sdasdasda
    sdasdasda СкладчикСкладчик
    почему 10% оформляете кредитную карту тинькофф у них щас акция возвращают 50 % от первой покупки на ебэй покупаете там 2 диска оплачиваете этой картой, получаете кэшбэк за один диск, от второго диска отказываетесь или продаете после получения. 400-900 рублей расходы на карту и разницу возврата кэшбэка при конвертации валют.
    дарю бесплатно.
    вопрос - сколько банк будет терпеть убытки сколько продлится акция и что будет с вашей кредитной историей?
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2017
    #992
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну это если следить за акциями;)
    п.с. наши сообщения скорее всего удалят
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 апр 2017
    #993
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Господа, А причем тут жесткий диск? По такой схеме (с банком) - какая разница, что покупать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2017
    #994
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Далеко не каждый сможет оформить кредитную карту. Вот я, например, точно не смогу. Так что, если схема основана на оформление кредитных карт, автор должен был как то предупредит об этом - что мол данная схема подойдет не всем, несмотря на то, что проживают в городах обозначенных в списке
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 16 апр 2017
    #995
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    С коммерческими банками типа русский стандарт, тинькоф и подобными очень опасно связываться, особенно с кредитами всякими, эти банки не надёжны и плюют на клиентов, их главная задача получение прибыли, поэтому они заманивают народ разными способами. Бывают ошибки всякие умышленные или нет, не всегда платежи по кредитам попадают вовремя на счёт, а это уже задолженность о которой не сообщают клиенту сразу, затем клиент через несколько месяцев узнаёт о долге с процентами от коллекторов, а это уже нервы. Вчера звонил банк тинькоф предлагал выгодные условия с картой, я их услал далеко. Если в данной складчине будет тема с картами банков, я выписываюсь.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 16 апр 2017
    #996
    alex109907
    alex109907 ЧКЧлен клуба
    боюсь, скажут об этом только после оплаты((
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2017
    #997
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Автор, если речь идет о кредитках и акциях типа Тинькофф или Тачбанка, то много кому вообще не подойдут данные варианты. К примеру, у кого-то есть уже карточки данных банков и под условиях акций они никак не попадают, у кого-то кредитная нагрузка большая. К тому же изначально нигде не писалось, что паспортные данные нужны чтобы заказать кредитную карту, учтите что получить карту можно будет только с курьером и только владелец паспорта.
    Я давно пользуюсь и Тинькофф и Тачбанком, у меня есть их все продукты, я смогу по вашей методике получить диски?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 апр 2017
    #998
    Seolog
    Seolog ЧКЧлен клуба
    Молодец! При возврате суммы порядка 3000 руб жесткий диск за 3600 - идеальный вариант. Как и любой товар за примерно такую сумму )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 апр 2017
    #999
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Если тема действительно в этом, то у Тачбанка давно акция 3000р на первую покупку в том же Эльдорадо и других сетевых магазинах техники. У Тинька 50% скидка на первую покупку на Ибей или Алике (максимально 5000р). Про эти акции всё-всё подробно есть на форуме банки.ру и уж никак эта тема не является секретной или приватной, более того, этим акциям уже по 5 месяцев будет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 16 апр 2017
    #1000
    Seolog
    Seolog ЧКЧлен клуба
    Банку нужна база, за нее и денежка. Завел новую карту, получи бонус. Скорее всего так ... А 900 новых клиентов для банка (и для сети) - вообще ни о чем. Так что схема рабочая еще долго ( до конца акции :)).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.