3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2017
    #901
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Basill
    1. Город Москва_Питер или нет?
    2. В какую сумму встанет 2ТБ?
     
  2. 10 апр 2017
    #902
    alextor
    alextor ЧКЧлен клуба
    @Basill для получения 2Tb насколько большую сумму надо оплатить, если сейчас оплатили 400 рублей.
     
  3. 10 апр 2017
    #903
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    1-ый старт пост смотрим внимательно. Внешний USB диск
    1. Да 2. Около 2000руб
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2017
    #904
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    @Basill А SSD с доплатой реально?))
     
  5. 10 апр 2017
    #905
    nando
    nando ОргОрганизатор
    @Basill
    Диск хороший? или самый дешевый? Для сервера пойдет, ну что-то типа серии ред от ВД?
    Вы компетентны в теме? Или нет? Внешний диск все равно внутри имеет производителя - Сигейт, ВД, ТОшиба - это без разницы. У каждого производителя есть есть серии дисков, сделанные под разные нужды. У ВД - это блек, ред, пепл, блу. Внутри этого внешнего HDD может быть самый дешевый, который в принципе нафиг не нужен. Он может навернуться после окончания срока гарантии, есть такой большой риск, или еще чего произойдет...
    В стартпосте про серию дисков ничего не сказано...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 апр 2017
    #906
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Скачивается CrystalDiskInfo, делается скриншот из программы. И не нужно субъективных мнений проверяющих. В догонку можно протестировать с помощью CrystalDiskMark
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2017
    #907
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос. Какой смысл производителю в переносной диск - устанавливать дорогие диски, которые 99% пользователям не нужны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 апр 2017
    #908
    nando
    nando ОргОрганизатор
    @instocky
    Ты уверен, что тебе диск нужен, если не знаешь какие модели производители вставляют в переносные диски?
    Я спрашиваю не просто так, я спрашиваю потому что именно знаю, что модели дисков внутри бывают разными и хочу именно хороший, качественный диск, а не самый дешевый в серии. Могу даже больше сказать, с удовольствием взял бы блек или ред от ВД. Тут все почему то зациклились на том, что диск внешний... Может я его распотрошить хочу и в комп вставить. Это же просто диск, люди, ну что Вы в самом деле...
    @Basill
    Прошу ответить на вопрос выше.
     
  9. 10 апр 2017
    #909
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    повторюсь - капиталист не дурак и лучший диск в "практически бытовой накопитель" - вставлять не будет
    ты вообще о чем это?
     
  10. 10 апр 2017
    #910
    sdasdasda
    sdasdasda СкладчикСкладчик
    @Basill
    1 По вашему мнению хватит ли дисков на всех желающих, вместе с рескладчинами их набирется несколько тысяч?
    2 Если это не раскороет тему, как происходит заказ диска на каком то сайте или в интернет магазине, если это сайт насколько он внушает доверие имеет ли сайт сертификат SSL и какой тип сертификата, доверенные сертификаты с проверкой фирмы должны быть типа EV (Extended Validation)?
    3 Был вопрос о необходимости паспорта, когда он предъявляется и не могут ли в связи с этим в будущем возникнуть проблемы?
    4 Кроме паспорта и 400 рублей нужно ли производить какие то дополнительные действия которые могут отнять силы и время?
     
  11. 10 апр 2017
    #911
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Имхо, это будет 2.5" диск. Во внешние 3,5" никогда не ставились ни серверные, ни NAS диски, которые вы перечислили выше. Смысла нет ставить. Шина не позволит использовать весь потенциал.
    Я тот самый "людя" перед которым на столе лежат 4 ВНЕШНИХ юсб диска WP паспорт ультра.
    Хотел бы я посмотреть, как вы его вытащите и поставите в комп.
    они толстые, в ноут не полезут. В оычный не вижу смысла их вставлять, их прелесть именно в том, что они внешние.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 апр 2017
    #912
    nando
    nando ОргОрганизатор
    @instocky
    Все :) Если ты не понимаешь вопроса по сериям дисков и серия не важна для тебя, то я бессилен.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2017
    #913
    nando
    nando ОргОрганизатор
    @SeoScope
    В ноут бук не пойдет, не?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 апр 2017
    #914
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    от ультры нет. Я не знаю какие диски будут здесь и будут ли они.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 апр 2017
    #915
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    1. Да. 2. Внушает. 3. Нет.

    Если я не отвечаю - значит что ваш вопрос это спойлер, а спойлер это плохо. Купите курс и сами узнаете все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 10 апр 2017
    #916
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Basill , спасибо за отзыв :)
    Не в упрёк тебе..., но хоть сфоткал бы диск что ль :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2017
    #917
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    @Basill А мне вот что не дает покоя. Почему так долго не было отзыва? Ты делал суперпупер сложные тесты? Испытания? Анализы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2017
    #918
    каринн
    каринн ЧКЧлен клуба
    Не я вляюсь гражданином рф, Однако есть родственники подходящие по условиям. Могут воспользоваться инструкцией за меня?
     
  19. 10 апр 2017
    #919
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Если у вас хорошие отношения с родственниками, то такой вариант возможен.
     
  20. 10 апр 2017
    #920
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Загадками говоришь :)
    Всё-таки нужно что-то сделать "интересное" для получения диска, на что не каждый пойдёт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.