Закрыто

Instagram Profiles - массовый редактор аккаунтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 28 апр 2016.

Цена: 28276р.
Взнос: 3000р.
91%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2016
    #121
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Блииин, че правда нет регера? Зачем вписался...
    А кто-нибудь знает если ссылка будет на страницу fb в профиле количество банов уменьшается? Статистики нет ни у кого?
     
  2. 26 май 2016
    #122
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Ладно вам с этими курсами. Нормальные рабочие темы вряд ли кто будет продавать. Торгуют всякие инфоцыги и школьники. Для нас ведь главное работающий грамотный софт с постоянным развитием и поддержкой.
     
  3. 26 май 2016
    #123
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Если вы делаете одноразовые акии, то нет смысла привязывать фб, геморой с ними, зарегать, номер к фб привязать, не стоит того. Привязка для белых годится, всякие паблики для раскрутки.
     
  4. 26 май 2016
    #124
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Ну Инстаграм же имеет какие то критерии по которым определяет белый акк или не белый. Я хочу чтобы одноразовый акк был в глазах инстаграма как белый и жил как можно дольше. Гемморой это запускать акки которые банятся через 3 минуты 12 секунд после запуска:)Мне просто проще 100 страниц FB создать чем 100 редиректов:)
     
  5. 26 май 2016
    #125
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Попробуйте, но на деле привязка к фб особо много трастовости не даст. Лучше для теста сделать пару десятков с привязкой к фб и пару десятков без привязки, покрутите, посмотрите какие дольше проживут. Вдруг для ваших связок отпадет привязка к фб.
     
  6. 27 май 2016
    #126
    dimkinpark
    dimkinpark ДолжникДолжник
    @MixailIn обязательно делайте повтор) зашли Вы лучше чем ЕГ: со скидкой, бонус придумайте для рекламы, отдайте софт на тест Спейси и можете получить бесплатную рекламу в его продуктах. Я так к ЕГ и пришел. У Вас есть конкурентные преимущества. А конкуренция всегда хорошо.

    ЗЫ: многим данный софт нужен для работы с зенно, мне в частности. Но авторы шаблонов рекомендуют других) Поработайте в этом направлении.
     
  7. 27 май 2016
    #127
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Согласен, функции есть которых нет в YG, плюс добавите мф и мл, еще если регер решитесь прикрутить, тогда точно от YG к вам побегут, цена меньше. Со спейси со стыкуйтесь, у него шаблон по раскачке белых акков, импорт файлов под прогу организует и вам реклама. Потенциал огромный у софта, а конкурент на деле один.
     
  8. 27 май 2016
    #128
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно подметил, у спейси бы тоже взял шаблон, но нет связки с этой программой!
     
  9. 27 май 2016
    #129
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Думаю даже сейчас создатели софта могут с ним связаться, а спейси добавит возможности импорта в этот софт, там ведь только настроить импорт под нужные ячейки таблицы. Дальше все купившие увидят обновление под более дешевый софт с аналогичными функциями и забегут))) И кто му же ведь спейси повтор будет делать, сейчас есть выгрузка только в инстап и yg, время расширять возможности;)
     
  10. 27 май 2016
    #130
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Ребят я вам по секрету скажу... там вообще ничего менять не надо... берешь файл для ЕГ и импортишь его :)
     
  11. 27 май 2016
    #131
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Вы пробовали? Подходит файл? А то я не в курсе в каком формате принимает этот софт
     
  12. 27 май 2016
    #132
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    формат профайлера - это расширенный формат ЕГ... основные поля те же, расположены там же.....
     
  13. 27 май 2016
    #133
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Вот теперь меня терзает мысль о покупке, поставить на впску или взять на будущее второго компа. YG есть и он привязан и руки связаны, а так можно будет на ноут запилить второй дешевый аналогичный софт.
     
  14. 27 май 2016
    #134
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Занимаюсь спамом. Хотел взять этот софт для экспериментов со сложными спам-аккаунтами, для подтверждения аккаунтов смс и как общий монитор состояния аккаунтов. Не взял, потому, что сейчас подтверждать спам-аккаунты по смс стало совершенно нецелесообразно, инстаграм требует смс на каждый чих. А эксперименты со сложными аккаунтами отложил на потом. Вот потом этот софт и возьму.
    При наличии регистратора, парсера и мл/мф Инстаграм Профайлс мог бы быть идеальной "спам-машиной" ;)
    Извините Михаил, как-то вот так получилось :cool:
     
  15. 27 май 2016
    #135
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    А что значит сложные аккаунты??:rolleyes:
     
  16. 27 май 2016
    #136
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Новое слово в инсте:p
     
  17. 27 май 2016
    #137
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Простой спам-аккаунт чаще всего используют в дейтинге: аватарка, имя, ссылка. Добавление остальных элементов ведёт к созданию сложного аккаунта: и имя особенное и описание покрасивше и лендинг из фоток 2х3 или 3х3.
    Терминология моя :confused: Но пользуйтесь на здоровье :p
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 май 2016
    #138
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Сложный аккаунт ©polgray
    :p:D
     
  19. 28 май 2016
    #139
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Спинтекст есть для описаний акков и фоток.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 май 2016
    #140
    Hustle
    Hustle ДолжникДолжник
    блин, я так понимаю повтор не планируется( до какого числа можно вписаться??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.