Закрыто

Instagram Profiles - массовый редактор аккаунтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 28 апр 2016.

Цена: 28276р.
Взнос: 3000р.
91%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #101
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Нет, он только в планах, ну а остальное есть. Поэтому я софт отсюда и не беру, так как по суди одно и тоже а платить 3000 за пару функций не особо хочется.:(
     
  2. 25 май 2016
    #102
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Достоинства сего продукта не в паре функций, а в стабильности работы (иногда просто убивает игра работает - не работает)...
     
  3. 25 май 2016
    #103
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    а чего сам не вписался?)
     
  4. 25 май 2016
    #104
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Имею обе программы данного разработчика....
     
  5. 25 май 2016
    #105
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, конечно же, любое количество оплативших уже хорошо, но из 20 оставшихся 11 за сутки до старта... ну, посмотрим)
     
  6. 25 май 2016
    #106
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Это средняя погрешность при старте(10-20тел), причем вообще не зависит от количества вписавшихся....
     
  7. 25 май 2016
    #107
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @MixailIn скажите пожалуйста, мф и мл только в планах внедрения или уже на стадии тестирования? если тестируется то как стабильно работает?
     
  8. 25 май 2016
    #108
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    @MixailIn
    Еще бы очень хотелось функцию комментирования:), тогда бы не только я купил этот софт
     
  9. 25 май 2016
    #109
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    МЛ уже есть, МФ сегодня отдали на тестирование. Остается отписка, блокировка по списку, общий тест и релизим. Возможно в течение следующей недели и закончим
     
  10. 25 май 2016
    #110
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Напишите в ЛС как вы видите эту функцию
     
  11. 25 май 2016
    #111
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Так вот в этом то и суть. Надо было потестить, обновить, зарелизить уже со всеми функциями и потом объявить сборы со всем фунционалом. Наверняка сюда раза в 3 больше бы людей подтянулось.;)
    С уважением.
     
  12. 25 май 2016
    #112
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Ага набежит опять же народу и скажет, все хорошо а вот ПАРСИНГА нет......это бесконечный процесс.... даже сделав функцию мф она может подойти для одних и совсем не подойти для других....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2016
    #113
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Надеюсь энтузиазм не угаснет у автора в связи с малым числом складчиков и мы получим качественный продукт в перспективе.

    P.S. По окончанию теста скину полный отчет по работе программы и возможно получится связать его с каким-нибудь интересным кейсом для сообщества.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 май 2016
    #114
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Почему кейс к этому софту, не к ЕГ
     
  15. 26 май 2016
    #115
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю вопрос.
     
  16. 26 май 2016
    #116
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Им я еще не обзавелся) + у блека в нагрузку с софтом идут видеотренинги, этого вполне достаточно для начала,а пока поживем увидим, надеюсь на то, что автор добавит парочку полезных фишек в работу программы (для реализации кейса) и апдейт по мл/мф не подкачает, но об этом уже в привате;)
     
  17. 26 май 2016
    #117
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, может курс от блека есть обновленный, но тот который шел с YG мне особо важной информации не добавил. Для совсем мало знающих подойдет. Так что судите сами, здесь вам предлагают софт дешевле, обещают внедрить мф и мл. А всю информацию по работе с инстой можно в любом паблике найти, ее наверное только в туалетах не клеят. Смысл переплачивать?;)
     
  18. 26 май 2016
    #118
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    @BenDron Пока не попробуешь не узнаешь, в нескольких авторах, я уже разочаровался, многообещающие продукты должны были получится, а итог, во рту их болт и их обещания болтовня.
    P.S. Да разница в пару тысяч вряд ли отпугнет людей, которые хотят все и сразу) пока по описанию это качественный массовый редактор аккаунтов и не более.
    Через пару неделю опубликую отзыв и если все будет четко сделаю тему с информацией о кейсе.
     
  19. 26 май 2016
    #119
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Я бы сказал стабильный редактор аккаунтов.... если мы сравниваем его с конкурентом.
    И обычно обновления здесь выпускают более стабильные...... было несколько недочетов то они решались сразу....

    так что выкатывай кейс :) скажи хоть о чем а то заинтриговал...

    Может он и готовит супер новый курс.... но в обновлении которое выходило с продажей ЕГ была только доп инфо по банам..... но учитывая как меняется инста в последнее время....
     
  20. 26 май 2016
    #120
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    ничего экстраординарного) автоматизация, парочку фишек + обобщение. Детальки будут после теста;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.