Закрыто

Instagram Profiles - массовый редактор аккаунтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 28 апр 2016.

Цена: 28276р.
Взнос: 3000р.
91%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2016
    #61
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю, что за шаблон у спейси. Файл эксель для загрузки выглядит так

    [​IMG]

    Ну и + есть постинг "из папки"

    [​IMG]
     
  2. 20 май 2016
    #62
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Ок. МФ и МЛ я так понимаю пока нет...В связи с этим вопрос - для полного функционала нужно использовать ваш софт + yellowgram, например. Так вот. Какую версию апи использует ваше приложение? Ключ от какой версии истаграмма?
     
  3. 20 май 2016
    #63
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Для чего вам информация по api?
     
  4. 20 май 2016
    #64
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Мне не нужен ключ приложения, мне не нужен алгоритм :) Из моего поста вроде как автору должно быть понятно для чего. Но для вас обьясню:
    YG используется для МФ и МЛ. IP для редактирования аккаунта, постинга (к примеру). Если в обоих программа можно выставить одинаковый UA, ID и т.д., то используемый ключ изменить не получится. Вот мне и интересно - они используют ключ от одной и той же версии или нет. Так понятней?
     
  5. 20 май 2016
    #65
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    7.2.0
    МФ/МЛ в процессе
     
  6. 20 май 2016
    #66
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Знаете, прикол в том, что у вас МФ/МЛ в процессе, а у них ваши фишки :) Вот и не знаешь, что выбрать :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2016
    #67
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D
     
  8. 20 май 2016
    #68
    Denis787
    Denis787 СкладчикСкладчик
    Зато тут не сегодня-завтра будет введен МФ/МЛ:D:D:D
     
  9. 20 май 2016
    #69
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Каждый пользуется тем, чем ему удобно. У нас есть клиенты, у которых есть куча другого софта, но точно знаем, что часть функций используется именно с нашего. Это магия)

    Вообще для мф/мл есть куча ПО, который я использую в т.ч. в своей работе, потому что у каждого есть своя "фишка". Ну и пусть его дофига и во многих есть какой-никакой постинг, а заполняю свои акки именно через свой софт. Почему? Потому что так удобнее. И активирую по смс тоже через него преимущественно. Но бывают ситуации когда у того же смс-рега нет номеров (редко, но бывает) и тут приходит на помощь другой софт с его сервисами.

    Ну и самое главное - мы не занимаемся копированием функционала, у нас свой путь, в котором 70% функционала сделаны по желанию клиентов, а 30% по своей надобности. Вот то, что о нас меньше знает людей - тут, конечно, косяк. К примеру, софт по рассылке в директ существует также примерно год, о котором слышали единицы. Но, думаю и на него будет складчина после завершения этой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 май 2016
    #70
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Ты привяжи фб в ег на 200 акков, тут автомат и прокси...
     
  11. 21 май 2016
    #71
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Была уже - закончилась провалом(народ разбежался как только сборы объявили), совсем недавно.
     
  12. 21 май 2016
    #72
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    То была не авторская, может авторская лучшей пойдет)
     
  13. 22 май 2016
    #73
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    @MixailIn, скажите мне,
    1. После появление МФ/МЛ в программе это будет бесплатное обновление?
    2. Я правильно понимаю, регистратор аккаунтов нет?
    3. Подскажите хороший регистратор аккаунтов FB?
     
  14. 22 май 2016
    #74
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    1. Да.
    2. Нет. Будет или нет - зависит от многих факторов. Хороший регистратор - это приватный регистратор. Пабличные регеры быстро палятся инстаграмом что снижает его "полезность".
    3. Без рекомендаций. Их много, нужно выбирать. Но, учитывая ответ на п.2
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 май 2016
    #75
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Чем публичный регистратор отличается от публичной программы, которая позволяет управлять аккаунтами?
     
  16. 23 май 2016
    #76
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    Всё очень смахивает на YellowGram, такое ощущение, что одна контора. Там вроде тоже это всё обещают.
     
  17. 23 май 2016
    #77
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Минимум самой сутью - регистратор и редактор) Нужно понимать, что правилами инсты запрещены весь этот софт и отлавливать он может на любом этапе, но судя по отзывам людей, которые работают с инстой очень плотно - именно приватные регеры дают аккаунты высшего качества, хотя и среди публичных регеров есть толковый софт, но в сочетании с другими параметрами, например, качеством прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 май 2016
    #78
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не одна контора. И как выше писали - мы появились гораааздо раньше. К примеру, когда о нас упоминали на IGConf вы вряд ли знали о существовании YG.
     
  19. 23 май 2016
    #79
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    @MixailIn
    Вижу статус партнера получен:cool:
     
  20. 23 май 2016
    #80
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Мы не суть сравниваем. А паливность регера и редактора. Если не правильно подготовить, не использовать прокси, заполнять сразу с ссылками акк и стоп словами, вообщем злить инстаграм - результат очевиден. Я вот не понимаю разницы разницы для жизни софта в паблике по своим задачам. У вас прога соответствует всем требованиям, и выполняет все задачи безопасности. Не хватает только регера с генерацией первичных параметров для использования в дальнейшем: айди устройства, прокси и тд. Регить непонятно где, потом привязывать в софт для редактирования риск куда больше чем регить и редактировать с одного, ИМХО)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.