Закрыто

Instagram Profiles - массовый редактор аккаунтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 28 апр 2016.

Цена: 28276р.
Взнос: 3000р.
91%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2016
    #41
    Denis787
    Denis787 СкладчикСкладчик
    А примерно через сколько получишь статус и Орг появится? Просто так по описанию программа уже нравится. Вот еще бы полноценные функции по МФ, МЛ, отписке, работе с базами, Сбором базы, то вообще бы цены не было))))
    Просто как я понимаю если я буду заполнять аккаунты с помощью этой проги, а потом возьму и в другой проге начну мф включать и работать с базами, то это уже палится, т.к. есть одна лидирующая щас прога, только с ежемесячной оплатой, так вот она для меня сейчас идеальный вариант, но проблем много с аккаунтами при неправильном заполнении их. Там прям все четко по Проектам распределено. Создаю проект, добавляю только на проект аккаунты, собираю базу, вставляю в задачу подписку по базе, прога делит общий список на количество акков, чтоб не было пересечений и акки не подписывались на одних и тех же, плюс запоминание по проекту списка игнорирования, чтоб в дальнейшем при добавлении в проект новых акков, они не подписывались на тех пользователей, на которых подписывались до этого другие акки проекта. Если это будет внедрено когда то, то прога будет просто незаменима.
     
  2. 20 май 2016
    #42
    Denis787
    Denis787 СкладчикСкладчик
    А, и у меня еще вопрос. 1 июня как я знаю Инстаграм вводит какое то обновление, в котором они отключают работу с инстой через API. Это как то повлияет на работу программы? Очень хотелось бы узнать по этому поводу.
     
  3. 20 май 2016
    #43
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Никак.... тут используется внутреннее АПИ инстаграма.
     
  4. 20 май 2016
    #44
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Заявка на статус уже в процессе. После получения статуса появится Орг, уже есть договоренность.

    МФ/МЛ в процессе. На сколько он будет хорош - время покажет. Я пользовался большинством существующим софтом для МФ/МЛ, в котором есть тонны функций, которые, лично мне не нужны, но пустить сотню-другую аккаунтов в работу - это адЪ. Поэтому пытаемся сделать без этих самых тонн функций, но с простотой запуска.

    Что касается использования разного софта - те, кто давно пользуются программой - именно так и делают. Готовят у нас, МФ в другом софте.
     
  5. 20 май 2016
    #45
    Denis787
    Denis787 СкладчикСкладчик
    в том то и прикол, в другом софте то нельзя вставить данные устройства с которого как раз и был заполнен акк к примеру и был привязан к фб. В таком случае для инстаграма это может быть палевно, что с одного устройства смс подтвердил, с него же фб привязал, и с него же заполнил акк, а с другого делаешь мф или мл.
    Просто если бы все было в одной проге, то Инста бы ничего и не заметила ваще. Я к этому все это говорю))))
     
  6. 20 май 2016
    #46
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Перепривязка при смене железа возможна будет?
     
  7. 20 май 2016
    #47
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
     
    Да, без проблем.
     
  8. 20 май 2016
    #48
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Можно ли уточнить, не будет ли временных и количественных лимитов на перерегистрацию? Иногда по тем ли иным причинам железо приходится менять довольно часто.

    А-то в некоторых складчинах, авторы делают лимиты на данную процедуру.
     
  9. 20 май 2016
    #49
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    У вас есть какой то сайт с полным описанием возможностей?
     
  10. 20 май 2016
    #50
    Мой лучший пук
    Мой лучший пук БанЗабанен
    А что ID приложения и GUID нельзя скопировать и потом вставить куда надо?
     
  11. 20 май 2016
    #51
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    У нас можно управлять любым параметром.
     
  12. 20 май 2016
    #52
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Есть, но его тут дать нельзя. В комплекте с программой идет инструкция на 9 листов, вроде понятно написана)
     
  13. 20 май 2016
    #53
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Часто - это как часто? Каждый день? Или раз в месяц? Пока больше 3 перепривязок у нас никто не делал. Поставьте на то железо, с которого не нужно будет мигрировать часто, например, на личный ПК.
     
  14. 20 май 2016
    #54
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Бывает раз в три-четыре месяца меняю железки, бывает и дольше работаю. Чаще как-то не резонно.

    На личный ПК вообще не вариант. Т.к. я понял, что некоторые функции могут работать по расписанию, то за постоянно работающий комп меня здесь просто загрызут :D. Некоторые люди сильно помешаны на экономии электроэнергии.
     
  15. 20 май 2016
    #55
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Это хорошо, но обо всех возможностях хочется узнать до покупки, а не после :)
     
  16. 20 май 2016
    #56
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я с этими софтами в инстограмм уже запутался а по факту ещё не один не успел протестировать, так как сейчас ВК и ОК на повестке. Скажите, вот есть у меня еллограм плюс шаб по постингу от спейси. Нужен ли мне этот для работы или нет? Или же 2 вышеупомянутых шаба делают работу этого спокойно? С уважением.
     
  17. 20 май 2016
    #57
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    - Постинг видео
    - Смена пароля по почте, подтверждение почты
    - ввод 6 значного кода с почты
    - очистка аккаунта
    - автоматическая привязка к ФБ
    - автоматическая активация смс

    Это что первое приходит в голову по отличиям
     
  18. 20 май 2016
    #58
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Какая функция вам нужна - спросите, скажу есть или нет. В стартпосте вроде весь функционал описан.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 май 2016
    #59
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Не проблема 4 раза в год перепривязать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 май 2016
    #60
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Привязка в ФБ в YG есть, а вот гео точек нет)))
    Скажите возможно ли в прогу ставить постинг с xls файла, к примеру если делать по схеме шаблона спейси+YG, спарсил фотки и заливаешь постинг импортом через xls? В файле уже указан и путь к фотке, и дата
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.