Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2019
    #581
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Лично я оцениваю твою работу ОЧЕНЬ ДОРОГО.:) Я же уже в отзыве как-то писала, что как только финансово встану на ноги, оплачу в полной мере, всё что ты сделал для меня. Призываю и других последовать моему примеру, если Ваши убеждения совпадают с моими. :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 21 июн 2019
    #582
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Спасибо конечно, но существует официальный взнос, а мы на складчике, поэтому каждый получает своё ;):rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 июн 2019
    #583
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я раньше спрашивала одного организатора, он сказал, что можно такое вознаграждение перевести. И вроде даже, как у неё был такой опыт. Правила меняются, я уверена, что в будущем это будет возможным. Если я хочу отблагодарить организатора и имею для этого возможности, почему бы и нет? Это ведь моё решение, меня к этому никто не принуждает. :)

    Всегда есть выход из ситуации, можно создать индивидуальную (для одного человека) дорогую складку. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 21 июн 2019
    #584
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Показуха и подлизывание. Можно было б молча решить вопрос, а не трубить на весь форум о том, какая ты приверженная автору с бриллиантами по всему телу;) и типа благородно благодарная.
     
  5. 21 июн 2019
    #585
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ха-ха-ха-ха. "Свет" духа, я тебе буду очень признательна, если ты впредь будешь игнорировать мои сообщения.:) Просто проходи мимо, я не нуждаюсь в твоих комментариях, которые всегда мимо... Только я знаю, какой смысл я вкладываю в те или иные мыслеформы, твои иллюзии мне читать неинтересно. Ну, детский сад, и такие же инфантильные сообщения. Такое ощущение, что я общаюсь с человеком школьного возраста. :D
     
  6. 21 июн 2019
    #586
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    @Kashtanik, @Свет духа, ну что как малые дети. Не место это для "меряния мнениями". Не хватает адреналинчика-прокатитесь в маршрутке в час пик.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 июн 2019
    #587
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Я когда злюсь, иногда пытаюсь успокоиться фразой из комедии с Адамом Сэндлером "Управление гневом" - "гус фраба", с выдыханием таким (гууус фраааабааа). По информации из свободных источников эта фраза означает что-то наподобие - хватит нервничать, успокойся, стань спокойнее, с её помощью эскимосы пытались успокоить своих детей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2019
    #588
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Отличный фильм, особенно, в исполнении Джека Николсона (обожаю его). :) Есть моменты, которые меня уже эмоционально не цепляют. Я уже давно поняла, что каждый видит только то, чем наполнено его сознание. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 июн 2019
    #589
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Я посмотрела по ссылкам на полностью восковые свечи, там есть самые разнообразные цвета. Кто-то тут в ветке писал что нужны будут свечи и других цветов. Какие надо будет потом или уже сейчас сразу купить (помимо черных свечей, благовоний на палочках и подставок под свечи и благовония)? Красные, желтые, фиолетовые, зеленые, синие, коричневые, оранжевые, белые? И сколько примерно штук?
     
  10. 21 июн 2019
    #590
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Я подписан, но никаких ни уведомлений, ничего такого не было(
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2019
    #591
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Мне тоже почему-то не приходят уведомления, и от других организаторов тоже, на которых подписана. Обычно случайно узнаю о складке. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 июн 2019
    #592
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Здравия, подскажи, а если заказать ретуал очистки сейчас а проходить через месяц - два, просто сейчас загруженность большая... Так можно? Благо ДАРЮ....
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 июн 2019
    #593
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Можно, вам будет даваться ритуал, вы с ним будите работать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 22 июн 2019
    #594
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да, спасибо выше уже ответила Krasavi ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 июн 2019
    #595
    miledi
    miledi ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Subconsciou, подкажите, пожалуйста, я не писала тему для ритуала очищения, где мне ее нужно озвучить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 июн 2019
    #596
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    До вас очередь дойдёт и в приватке всё напишите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 июн 2019
    #597
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    А как узнать, придется ли нам скручивать свечи? И вообще, что это значит?))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2019
    #598
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    В очищении не придётся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 22 июн 2019
    #599
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    agava12, вам надо вот этот хайд использовать, (если вы хотите чтобы ваши сообщения никто не видел, кроме вас и адресата) я его выделила - Скрытая ссылка
    И вместо логинов Andrey,Alexey ввести свой ник и ник того, к кому обращаетесь agava12,Subconsciou
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июн 2019
    #600
    agava12
    agava12 ЧКЧлен клуба
    спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.