Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2019
    #561
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Можно один за другим, только я здесь даю физический, имей ввиду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 20 июн 2019
    #562
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, к денежным вопросам что можно отнести Очищение работы, карьеры, бизнеса или Очищение финансовых проблем? Прорабатываю ДК в вашей складке. Хотелось бы усилить эффект.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 июн 2019
    #563
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    @Subconsciou если сначала будет делаться диагностика по заданному вопросу, возможно будет огласить её? В любой форме :rolleyes: Чтобы изначально было понимание что к чему :)
     
  4. 20 июн 2019
    #564
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Некоторое время назад участвовала в теме: Индивидуальная консультация - Магическая диагностика. Как раз сферу денег рассматривали))
     
  5. 20 июн 2019
    #565
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А будут темы на энергетический ритуал на другие темы-работа, карьера? Если будут, то когда?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2019
    #566
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    И ещё по поводу совместимости... Можно ли делать например взаимоотношения физический +энергетический и энергетический деньги? Или, например, здесь выбрать физический работа и ещё прорабатывать энергетический по деньгам? Или сферы лучше не смешивать?
     
  7. 20 июн 2019
    #567
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А мне не повезло((
    Я, почему-то, эту тему пропустил и она уже закрыта:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 июн 2019
    #568
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Зачем грустить, складку ВРЕМЕННО закрыли. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2019
    #569
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Это очень хорошо:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2019
    #570
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou подскажи пожалуйста, я уже прошел диагностику денежного канала и уже применяю чистку, есть ли смысл здесь тоже выбирать сферу деньги? Или лучше выбрать что-то другое?
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2019
    #571
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Уже отвечал мне) что в той вкладке на денежный канал даётся энергетический ритуал, а здесь физический, применение энергетического +физического даёт более сильный результат
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 21 июн 2019
    #572
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего не временно, после того, как приходится отказываться от личной жизни почти на месяц, с утра до вечера сидеть и пропускать через себя всех участников с целью диагностики, то напрашивается вывод о том, что слишком дёшево данная услуга была оценена мною, да к тому же даётся уникальное решение которое вы не найдёте ни у одного мага, очищение всего, что связано с деньгами девяти ступенчатое получается. Поэтому будет второй поток и будет дороже, вот только когда, пока не задумывался.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 21 июн 2019
    #573
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да, всё так, спасибо за ответ ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2019
    #574
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    я просто хочу понять, если я в ДК чищу всё, нужно ли мне здесь финансы чистить. получается, что в ДК я чищу только сам ДК, а негатив по финансам затрагивает и другие области, так скажем. поэтому тут получится комплекс воздействий - я сейчас чищу сам ДК энергетическими способами, а в этой складке заодно почищу как таковой негатив по финансовой стороне физическими способами. то есть максимальное комбо получится? или можно ещё какое-нибудь фаталити сделать?
    _
    p.s. тебя такая мясорубка ждёт в этой приватке, я уже представляю и мне страшно становится.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 21 июн 2019
    #575
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да это будет комплексный подход и большая эффективность! И это уже будет и так фаталити для негатива :D
    Прорвёмся ;):D
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 21 июн 2019
    #576
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    В данной складчине тоже только мелкие проблемы убираются? Или все по заданной сфере?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2019
    #577
    Zevs-grecheskijj
    Zevs-grecheskijj ДолжникДолжник
    А каким образом можно отслеживать ваши новые программы и авторские продукты? Чтобы не пропустить, Вы уже сейчас знаете, какую складчину следующую будете проводить?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2019
    #578
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    это повод грустить уже:(
     
  19. 21 июн 2019
    #579
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Доброе утро, к денежным вопросам что можно отнести Очищение работы, карьеры, бизнеса или Очищение финансовых проблем? Прорабатываю ДК в вашей складке. Хотелось бы усилить эффект.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 июн 2019
    #580
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Очищение сферы жизни деньги
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.