Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2019
    #541
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Привет. Это уже по желанию, как будет возможность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 июн 2019
    #542
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Частично да, разберём пример порчи. У человек допустим есть порча по взаимоотношениям, выбирая очищение НВ, он будет постепенно устранять эту порчу и соответственно сфера взаимоотношений будет двигаться к позитивным вибрациям. Поэтому суть такова, что очищая НВ, влияние происходит на разные сферы жизни точечно, туда, где есть конкретное НВ
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 июн 2019
    #543
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Я стараюсь не советовать, человек должен сам определиться, какая сфера для него приоритетнее.
    Решать тебе, даже если по деньгам, то это две разные методики проработки негатива. Можешь выписаться, а можешь почистить все негативные воздействия свои.
    Да правильно, здесь физический ритуал, там энергетический будет и они совершенно разные.
    Это не важно, любые чёрные свечи, я покупаю в интернете чёрные восковые №40 и одна свеча на два часа горения.
    Да есть два магазина, где я заказываю:
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 20 июн 2019
    #544
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Привет. Да, если я это подтвержу, то я могу составить ритуал для очищения порчи и блоков Вишудхи, но чтобы чакра стала идеальной, это ты понимаешь нужно заниматься ежедневно и всю жизнь уделять 5-10 минут по утрам своим чакрам.
    Сейчас тебе можно сделать такой выгодный ход ;) Выбрать для очищения все НВ и следовательно, если есть порча, она вычиститься. А потом уже займёшься и чакрами отдельно.
    И Вишудха и могут быть какие-то негативные воздействия, может блоки Манипуры тоже, или ещё хуже проклятие на авторитет, следовательно человек в социуме словно посторонний.
    Я уже выше говорил, что можно проработать и тут и там одну сферу, деньги например, работать и физическим ритуалом и энергетическим. А так выбор за тобой конечно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 20 июн 2019
    #545
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Речь шла о теме диагностика денежного канала, там готов 141 участник, на днях закончу делать диагностику и буду озвучивать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2019
    #546
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А сколько лет может уйти на открытие видения (учитывая каждодневную работу с чакрами и потоками)? Вопрос на перспективу...:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 июн 2019
    #547
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Ты же понимаешь, что одним ответом для всех сказать нельзя, у всех по разному, в зависимости от нынешних проблем и затыков. В среднем до года, если правильно всё делать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 июн 2019
    #548
    Лея
    Лея ЧКЧлен клуба
    А мне интересно узнать… Вот если я очищаю от какой-то там родовой проблемы, то очищается весь род? Или только допустим те энергитические связи которые идут ко мне?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2019
    #549
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Нет, ты очищаешь только свои проблемы по Роду, их не будет у тебя, но они останутся у других, проклятия и прочее. Так всё это устроено. Можно проработать весь Род, поднять его с колен (но это не в данной складчине, потому что тема очень глобальная и затрагивает 128 человек) но те негативы которые были у других членов Рода, они у них останутся.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2019
    #550
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, могу ли я в этой теме заказать очищение НВ денежной сферы для супруга?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июн 2019
    #551
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да, при условии что делать ему это будешь сама, или он
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 июн 2019
    #552
    Bogiv
    Bogiv ЧКЧлен клуба
    А если брать тему очищения чакр - чистятся все чакры?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 июн 2019
    #553
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Но здесь будет дан физический ритуал под твои проблемы для всех чакр.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 июн 2019
    #554
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Очищение НВ и Очищение чакр в принципе одно и тоже?
    И если чистить таким образом чакры и НВ в целом жизнь изменится,но если потом ещё брать и чистить чакры/ сферы жизни по отдельности результат проявится ещё ярче и точечнее?
     
  15. 20 июн 2019
    #555
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Нет, не все НВ могут быть на чакрах. Да и подходы к очищению разные
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 июн 2019
    #556
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Это я понимаю, смотрю реально на процесс)) и самой тоже шевелиться надо)) Скажите, куда еще записаться для продолжения работы по этой теме (чтоб логично было)?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июн 2019
    #557
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Диагностика денежного канала, если ты там, то повезло ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 июн 2019
    #558
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А в чем принципиальное отличие физического ритуала от энергетического? Что сильнее?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 июн 2019
    #559
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Эффективность может быть схожей, но энергетический делается дольше дней, физический обычно всегда конкретнее по срокам. А если физика + энергетика = более сильный эффект
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 20 июн 2019
    #560
    kiasa
    kiasa ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, делать параллельно физический и энергетический ритуал можно? Например, один утром, второй вечером
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.