Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2019
    #521
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Прочитала всю переписку с начала, многое прояснилось.
    Надо выбрать одну из следующих сфер жизни:
    1. Любовь - чакра анахата (будет проработана в складчине по отношениям)
    2. Семья - чакра анахата (будет проработана в складчине по отношениям)
    3. Деньги - денежный канал (проработать можно в складчине по денежному каналу)
    4. Работа - чакра вишудха
    5. Здоровье - чакра муладхара
    6. Бизнес - чакра вишудха
    7. Дети - чакра свадхистана (будет проработана в складчине по отношениям)

    И еще остается карьера, социальный статус или достижения - это чакра манипура.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 19 июн 2019
    #522
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Не все, родовые проблемы - это всегда отягощённое кармическое. Пока ничего обещать не буду, но думаю всё реально!
    Это должен делать каждый ежедневно как умывание! У меня в планах диагностика чакр, там же буду давать новые методики очищения и простройки чакр.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 19 июн 2019
    #523
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    Я наверное немного не понимаю это все. Но вот если взять очищение от НВ, то разве другие сферы не проработаются? Финансы, отношения и т.д.?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 19 июн 2019
    #524
    Zevs-grecheskijj
    Zevs-grecheskijj ДолжникДолжник
    А Вы можете например подсказать какую сферу лучше всего почистить конкретно мне? А то мне кажется, что ахтунг по всем фронтам) Или все же надо самой сидеть определяться?
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 19 июн 2019
    #525
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Проходил диагностику по финансам, а теперь жду таблетку в очищение денежного канала? Мне чтобы не дублировать темы лучше выписатся отсюда? Или можно что то придумать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 июн 2019
    #526
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Тоже не совсем понятно, если сейчас основное что хочется, это очистить сферу отношений, это лучше ждать складчину по отношениям? А в этой, если оставаться выбрать другую сферу, или если выбрать отношения, то здесь будет один вид чистки, а в самой складчину на отношения, другой вид чистки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 июн 2019
    #527
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    Скажите пожалуйста, вопрос по черным и вообще по свечам. Продают множество черных свеч - как ориентироваться, какие нам нужны? Может дадите интернет магазины где покупать проверенные свечи? Знаю, что некоторые красят простым промышленным красителем для воска, а некоторые продают окрашенные сажей, также есть черные с полынью. Как нам не запутаться в этом многообразии и приобрести подходящие свечи от которых будет толк? Может потом в приватке мы с Вами разберем эти вопросы по приобретение так сказать настоящих и действенных магических принадлежностей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 19 июн 2019
    #528
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Хотела здесь почистить работу, бизнес. Также мне диагностировали порчу на вишудхе,что не даёт действовать, влияет на голос и т.д.Чакра вишудха отвечает за творческое выражение,новаторство. Мне сказала ясновидящая, что именно в этом (творчество, новаторство, действие)суть энергетики моей души. Могу я здесь почистить вишудху и убрать проблемы связанные со всем этим? Бизнес меня тоже очень интересует,там родовые проблемы. Или лучше разграничить поотдельности? Сейчас почистить работу,бизнес, а в будущей складке по чакрам вишудху? Или раз вишудха за все это отвечает,можно только ее одну и почистить и все вышеназванные проблемы могут уйти?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 июн 2019
    #529
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Поищите вначале,автор даже ссылку на магазин давал
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 июн 2019
    #530
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    Спасибо, нашел. Может кому то тоже надо.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 19 июн 2019
    #531
    Bulatr
    Bulatr ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, я понял, что ты на свое усмотрение будешь давать чистку наиболее подходящую человеку в этой складчине.
    Я состою в теме "Диагностика Денежного Канала" (диагностику и "таблетку" пока не получил.)
    В социальном плане, при взаимодействии с людьми, я больше как наблюдатель, эдакий слушатель и "молчун", нежели инициатор разговора и активный собеседник, потому что общаясь с людьми, в голове словно пустота, мне нечего сказать - это значит проблемы с вишудхой?
    Вопрос: Если меня наиболее интересует тема финансов, с деньгами большая проблема, мне в этой теме тоже выбрать очистку Денег или же Работу?
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 19 июн 2019
    #532
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    В каком месте выбор сферы жизни по очищению предполагается? Или прямо тут указывать под хайдом?
     
  13. 19 июн 2019
    #533
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А на сколько громкий ритуал?
    Я могу утром, пораньше, когда он на кровати рядом спит. Я так делаю суставную разминку. Или там обязательно вслух читать заклинания?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июн 2019
    #534
    siayanie
    siayanie ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,Subconsciou. Все же хочу пройти эту консультацию у вас, точнее мне наверное нужно.
    Меня на данный момент интересует больше финансовая сторона и ещё я пошла на обучение Дистанционному Видению, пока сталкиваюсь с затыками, блоками, и считывание картины, информации идет не так успешно, что-то мне мешает, можно ли в этой сфере помочь мне?
    На данный момент слушаю из ваших программ Очищение от сущностей, Трансформация жизни, точнее пока перерыв, но правда немного затянулся. Так же приобрела но пока еще не дошла до них - Чакры-Система второй поток и Очищение и восстановление всех органов ЖКТ
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июн 2019
    #535
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А мне тоже сделал? Я, вроде, не называл тему.
     
  16. 19 июн 2019
    #536
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Ой, а я еще не написала... Мне важно проработать систему Денег в моей жизни! Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 июн 2019
    #537
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)

    Тут просто обсуждение пока что до старта темы, ничего здесь пока что писать не надо. Все запросы оставлять будете в приватной теме после активации складчины.
    Не, так не пойдёт, если посторонний человек в комнате, но решение есть, я тебе его предоставлю в библиотеке ;) Его присутствие не будет помехой!
    С финансами конечно можно поработать тебе будет, а вот по поводу видения, я не открываю каналы и экраны, это должен прорабатывать человек самостоятельно, ежедневными тренировками которые не занимают слишком много времени. Экстрасенсорика, ясновидение и прочее может развить каждый, если будет заниматься ежедневно + огромное значение имеет работа с чакрами ежедневная и постоянная. То, что ты не видишь - это твои блоки на чакрах и каналах, это нужно прорабатывать практикой ежедневно. Ты думаешь я родился и всё видел ? Это всё развивается

    Конечно можно, только надо понимать, что от одной работы с ритуалом денежный град не обрушится на тебя ;):D Должна быть комплексная работа, но пока что, тебе надо будет почистить активный негатив, чтобы двигаться дальше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 20 июн 2019
    #538
    siayanie
    siayanie ЧКЧлен клуба
    Благодарю Subconsciou, по видению тут да конечно согласна, нужно самой раскачиваться и работать, что и делаю, я к тому, если вдруг например есть негатив блокирующий и может вы увидите что, а то начитаешься всех, у кого в какой сфере только чего нет блокирующего, негативного, я просто немного мнимая, ну волшебной таблеточки тоже наверное хочется, раз может есть соринка, а тут волшебник убрал и все пошло дальше хорошо :D ладно, поняла в общем, записалась обратно на финансы
     
  19. 20 июн 2019
    #539
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @ElvinaBo, Не стоит заморачиваться на каких-то негативах, начнёшь работать над своими чакрами ежедневно + практиковать техники развития способностей и всё придёт. Не слушай никого и не читай всякую жуть, всё доступно для развития каждому человеку, буквально каждому!
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 20 июн 2019
    #540
    zulya
    zulya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,Subconsciou.Я планирую скоро выезд на отдых на 10 дней,можно ли начать работать по приезду домой,так как 40 дней нельзя прерывать?Хотела бы проработать сферу отношений .
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.