Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2019
    #481
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Вот видишь, как здорово! Мы учимся с тобой, ты учишься - с нами. Я в восторге от нашего симбиоза! :)

    Супер! Ты не перестаёшь нас радовать! :) Я сейчас много работаю с чакрами + занимаюсь чакровым целительством. Результаты суперские! Я представляю, какой прорыв случится после твоего курса... Курс ждем с нетерпением. :)

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 9 июн 2019
    #482
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Успокойтесь и не надо друг друга цеплять ;):rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 9 июн 2019
    #483
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Ребят, давайте жить дружно :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 9 июн 2019
    #484
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Kashtanik, @Свет духа, Может хватит ? Пора уже успокоиться и не провоцировать друг друга ответами :confused:
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2019
    #485
    Bogiv
    Bogiv ЧКЧлен клуба
    Участвую в складчинах : Консультация и очищение ДК и Консультация и очищение взаимоотношений. Это две темы, которые меня сейчас больше всего интересуют. Вот думаю, что в этой складчине можно проработать. В тех складчинах тоже очищаются родовые и кармические проблемы. Или в этой складчине можно почиститься более основательно? Что больше влияет на нас карма рода или личная карма? Подскажите, пожалуйста. Получается, что здесь лучше здоровье проработать
    Очищение родовых проблем
    [​IMG] Очищение кармических проблем
    [​IMG] Очищение кармических и родовых проблем по здоровью
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2019
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2019
    #486
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Bogiv, В таких ситуациях я стараюсь не давать советов, чтобы потом не быть крайним, когда человек передумает и скажет, вот на советовал, надо было мне другое для проработки выбрать ;) Каждый определяется самостоятельно в этом вопросе :cool::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 июн 2019
    #487
    Bogiv
    Bogiv ЧКЧлен клуба
    А все же что больше влияет на нас карма рода или личная карма? И в этой складчине будут прорабатываться род и карма по всем сферам, в том числе и деньги и отношения?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 июн 2019
    #488
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Родовая карма - это всегда отягощённая, так сказать усиленное по личной карме человека. Когда человека Род пытается заставить двигаться и решать проблемы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 17 июн 2019
    #489
    Alex lapi
    Alex lapi ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а где найти ссылочку на проработку чакральной системы по вашей методике? Судя по отзывам, стоящая вещь.
     
  10. 17 июн 2019
    #490
    Alex lapi
    Alex lapi ДолжникДолжник
    Хорошие мастера Silver and Kaina об этом рассказывали: когда ты проводишь чистку родового канала, всё то г-но, что равномерно распределялось по всему древу, вываливается разом на тебя. Открыл вентель и... искупался. Отсюда такой треш и происходит. Насколько я помню, у первопредка надо ещё спрашивать разрешение на чистку рода, его тоже не всем дают. Поэтому люди и пугаются что начали род чистить и вся жизнь сразу кувырком пошла. Ну так вы сами этот кран с нечистотами открыли, что же тут удивительного? Зато потом когда вложишься в ресурс, род тебе отплатит за службу. Но саму чистку конечно ещё нужно пережииить...
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 17 июн 2019
    #491
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Кому не дают, того и близко не подпустят к таким складкам. Если мы здесь, значит, уже разрешение получено.:) У меня по отцовской и материнской линии вымирают роды, зачем мне у кого-то спрашивать разрешение, если меня сам РОД сюда и привел, вел окольными путями, перекрыл мне все пути к реализации, людей мне прислал, все ресурсы дал, только работай. Если не я, родом из нашего семейства вообще никто заниматься не будет. Все слишком далеки от этого.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2019
    #492
    Alex lapi
    Alex lapi ДолжникДолжник
    Я не имел ввиду Вас лично, но судя по сложившейся ситуации, вас действительно и привели и «назначили». А по поводу вымирания, ничего удивительного, род сейчас-самая слабая и незащищенная структура из всех. Выживаем как могём).
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 18 июн 2019
    #493
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста. Если в складчинах по ДК и отношениям участвую, то смысла здесь эти темы выбирать нет? Или тут более глубокая проработка?
    Ну и коронный вопрос, который интересует многих: будет ли повтор, т.к. хотелось бы несколько сфер проработать)))
    UPD очищение негативных воздействий идет по всем сферам, получается?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 июн 2019
    #494
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Прекрасный отзыв!

    Такой вопросик: если я живу в общежитии, вдвоём с парнем-товарищем в комнате, возможно ли будет выполнять ритуал?
    Поясню. Он конечно не всегда в комнате и, возможно, даже больше половины дней его не будет. Но в какие-то дни он будет присутствовать. И он огромный скептик. Если увидит меня за проведением ритуала - санитаров вызовет.

    1. Есть ли возможность выполнения ритуала где-нибудь на улице?
    2. Сильный ли запах от благовоний остаётся после ритуала, или быстро выветривается?
    3. Критично ли, если день-два пропустил, потом начал, или если уж начал, то пропускать нельзя?
    Благодарю за ответ.
    Буду благодарен, если и @Subconsciou
    ответит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 18 июн 2019
    #495
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, а фото можно на ч/б принтере распечатать или обязательно в фотоателье обращаться? И про дымные палочки - при выдаче материала будет понятно - нужны или нет? Благодарю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 18 июн 2019
    #496
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    Пока вынуждена вписаться, впишусь уже и на стадии доступна.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июн 2019
    #497
    Zevs-grecheskijj
    Zevs-grecheskijj ДолжникДолжник
    Добрый день, я сейчас работаю и с программой очищение от негатива и очищение денежного канала и с программой очищение от лярв, не перегруз ли будет именно сейчас участвовать в этой чистке? Может имеет смысл закончить те и потом, например при повторе поработать с этой?
     
  18. 18 июн 2019
    #498
    Zevs-grecheskijj
    Zevs-grecheskijj ДолжникДолжник
    И подскажите пожалуйста, диагностика будет на одно из выбранных мной направлений? Или универсальная на все - и отношения и карьера и карма?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 июн 2019
    #499
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Я тебя понял, здесь ситуация решается индивидуально, я же не могу тебя переселить от этого парня, могу конечно, но не надо :D Поэтому в те дни, когда его не будет проводишь ритуал, в остальные либо подгадываешь 15 минут когда он будет отсутствовать, либо вовсе не делаешь, но лучше конечно систематически и каждый день.
    Если есть такое место подходящее, например какой-то лесок недалеко или заброшенное место, где тебя никто не найдёт, то да.
    В твоём случае нет, просто потом добавишь эти пропущенные дни.
    Да, фото можно и ч\б и цветное. Да про благовония они могут не каждому подходить.
    Ни одна программа не заменит физический ритуал, потому что выполняя такой ритуал, ты вкладываешь свою энергию, действия и намерения.
    Одно только, всё сразу если начать чистить, во-первых так не делается, можно обрушить на себя водопад проблем по всем сферам жизни. А во-вторых во всём должна быть мера и лучше пройти по порядку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 19 июн 2019
    #500
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Здравствуй дорогой наш волшебник. Меня интересует тема карьеры и индивидуального предпринимательства в последующем. С карьерой сейчас. Полное опа. И в плане зарплаты и трудоустройства. Хотелось бы проработать эту сферу. Хотя она тесно связана с денежным каналом но в дк я уже есть
    Можно будет записываться
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.