Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2019
    #341
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    после такого рода событий возникает желание самому стать оргом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 3 мар 2019
    #342
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    А вот интересно - почему не идёт? Сопротивление что-ли у народа подсознательное или как? Сидим в обнимку со своим негативом и боимся от него отцепиться - вдруг попрёт щасье и вышибет из привычной лужи? :eek:;):)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 3 мар 2019
    #343
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    В правилах бывают исключения. Может по просьбам трудящихся возможно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 мар 2019
    #344
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Может не справляются с негативом которые начинают вскрывать.
    Нет, вообще никак
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 мар 2019
    #345
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Интересное предложение, только при чём здесь стать оргом, у нас проблема не в орге, а в том, чтобы складчина получила зелёный свет к проведению, а для этого нужны два отзыва.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 мар 2019
    #346
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    стать оргом, чтобы нормально заниматься официальной проверкой складчин ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2019
    #347
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @lifeplayer
    Давно пора активным ЧК (синие) стать оранжевыми. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 мар 2019
    #348
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    Наверно здесь уже не осталось свободных оранжевых, надо их где-то "на стороне" искать :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2019
    #349
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    На днях приведу проверяющих....;)

    @Tyrande, у Вас появилась возможность стать проверяющей и помочь наконец-то стартануть складке.... Мы в Вас верим! :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2019
    #350
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @str_anni_ca Нужны-нужны, спешите, пока есть вакантные места для проверяющих. ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2019
    #351
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Давайте я проверю, в диагностике участвовала.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 3 мар 2019
    #352
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Я по прежнему предлагаю свою кандидатуру:)
    Если проверка другого продукта не помешает проверке этого:rolleyes:
    Ваши программы действительно работают. Если по ним работать:cool:
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 4 мар 2019
    #353
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    11 пользователям это понравилось.
  14. 4 мар 2019
    #354
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Делюсь следующим эффектом. Опять же из разряда разовых. И опять же скажу, что я буду рад, если и дальше все будет так идти.
    В общем, дело началось в начале прошлого года. Мне предложили одну работу. Точнее, даже и не работу в обычном смысле этого слова, а деятельность, которая может быть оплачена. Не было вообще никаких договоренностей о том, что я получу оплату. Надо сказать, что предложил это человек, которому я не мог отказать. Из уважения к нему. Все проходило, естественно, без насилия/угроз и т.п.
    В течение второго полугодия прошлого года я по мере возникающей у Заказчика необходимости, осуществлял эту деятельность. Мне она была не в тягость и для разнообразия даже интересна.
    В тот же период дважды до меня доводилась информация, что обычно у них такая деятельность проходит без оплаты.
    И вот, на прошлой неделе по отношению ко мне в индивидуальном порядке был решен вопрос с оплатой моих услуг! Я получил деньги на свой счет! С моей точки зрения, я получил сумму более, чем адекватную пропорционально вложенных усилий. Это факт.
    Обращу внимание, что два поступления денег были на банковский счет, что можно легко проверить/подтвердить.
    Такие вот происходят изменения в моей жизни в сфере Деньги.
     
    24 пользователям это понравилось.
  15. 4 мар 2019
    #355
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Друзья, хочу сказать, что о последующих эффектах я писАть не буду. Не из-за лени. Просто своими ответами на адресованную мне просьбу я, надеюсь, подтвердил, что предложенный ритуал действенен. До того, как я прошел очистку, я же тоже не знал о возможных результатах. Конечно, я рассчитывал на них, зная эффективность ранее использованных программ Автора. Однако, все результаты стали проявляться уже после проведения очищения (точнее, даже в ходе очищения) и я с вами делился этим. И я очень рад, что мой отзыв соответствует последующим получаемым результатам, а не стал голословным монологом.
    Сейчас мне уже понятно, что положительный результат от использования материала Автора ЕСТЬ!
    Дальнейшее написание очередных результатов, имхо, может быть даже некорректным по отношению к другим складчикам, давно ожидающим старта этой темы. А раздражителем я точно не хочу стать, ведь намерения мои чисты.
     
    24 пользователям это понравилось.
  16. 4 мар 2019
    #356
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Спасибо Огромное, что поделились с нами!!! Ваши результаты очень радуют, и даже подкрепляют намерение дойти до желаемого результата, сколько бы это ни заняло времени!!! А правила есть правила. Значит у нас такая длинная дорога)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 4 мар 2019
    #357
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @Манана81
    @str_anni_ca
    @33dvb

    Спасибо, ребятки, что откликнулись на мой клич. :)

    У меня есть ещё 1 "оранжевый" в запасе, на случай, если вдруг что-то пойдет не так.:)
     
    16 пользователям это понравилось.
  18. 5 мар 2019
    #358
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Огромная благодарность за отзывчивость и воодушевляющие описания происходящих изменений!!!
    Искренне желаю продолжения аналогичных "чудес"!
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2019
    #359
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    А как стать оргом? Я серьёзно, давно читала, сейчас найти не могу:). В смысле получения этого статуса, а не просто складчину организовать))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 мар 2019
    #360
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    Нашла, спасибо:))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.