Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2019
    #301
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Меня возьмите. Все сделаю
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2019
    #302
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Ну вот, опоздала, уже набрали))) Возьмите меня в запас))
     
  3. 20 янв 2019
    #303
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    Понимаю опоздала, но если возьмете, готова протестировать тест сигл от зависимости курения, очеень актуально, прям у меня как затык:rolleyes:
     
  4. 20 янв 2019
    #304
    AIS88
    AIS88 ДолжникДолжник
    Огласите список участвующих, пожалуйста.
     
  5. 20 янв 2019
    #305
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    готов активно участвовать
     
  6. 21 янв 2019
    #306
    kaprizulka
    kaprizulka ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, а в предназначение еще можно успеть попасть? И планируются ли еще магические диагностики / расклады таро по другим темам?
     
  7. 22 янв 2019
    #307
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, будет ли следующий поток на Чакры, или брать что есть пока доступно? Заниматься всё равно ближайшие месяцы не начну, буду делать повтор Трансформации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 янв 2019
    #308
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Повторять уже нечего, открыт второй поток для записи. Может будет типа продолжение, вторая часть, пока не знаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2019
    #309
    Vpp-1
    Vpp-1 ЧКЧлен клуба
    Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Описание необходимых принадлежностей для ритуала в текстовом формате с поясняющими картинками, инструкция по ритуалу в аудиоформате с ответами на вопросы (около часа), а также детальное описание ритуала в файле Word, очень подробно и удобно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение теоретической части заняло пару часов, выполнение ритуала - 30-40 минут в день на протяжении 25 дней (максимально нужно делать 40 дней).

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Описание четкое и понятное, усваивается легко, после того как пару раз сделаешь на практике, дальше никаких затруднений не вызывает.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    25 дней в моем случае оказалось достаточно для достижения значимого результата, но, очевидно, стоит продолжить еще какое-то время для закрепления. По результатам итоговой диагностики количество и сила негативных воздействий максимально сократились. Что касается материально овеществленного результата в данной теме его не предполагалось, так как очищение НВ - это даже не устранение препятствий на дороге, а разгребание завалов на подступах к самой дороге. Я надеюсь, автору хватит сил и мы после чистки доберемся до тем по привлечению материальных благ ;)

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не требуются, материальные вложения небольшие - на приобретение принадлежностей для ритуала (свечи, аромапалочки, сделать фото, остальное по мелочи или что-то можно найти в быту).

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, провел начальную и итоговую диагностику, ответил на все вопросы, дал дополнительные рекомендации.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в полной мере, точно определяет источники проблем, работает со знанием дела. Ритуал рабочий, кто хоть немножко чувствует энергии - вполне сможет на эфирке их почувствовать.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Ритуал серьезный, поэтому отнестись нужно со всей ответственностью и уважением к силам, это не игра и не какой-то эксперимент. Также при тяжелом негативе могут быть откаты. Сильные НВ сдаваться не хотят, поэтому иногда возможны обострения: хронических заболеваний, какие-то провокации. Всё это терпимо, но необходимо быть начеку: следить за здоровьем, уклоняться от конфликтов и т.п., вы же всё-таки на войне со своим негативом. :rolleyes:
    И еще - что касается ритуала, то его на бегу второпях не сделаешь. Нужно делать ежедневно, перерывы возможны, но, по моему мнению, лучше подряд, выбрать время и место, подготовить, сосредоточиться. Кошечка/собачка еще могут где-то в углу полежать, а от родственников надо на это время изолироваться, чтобы не мешали и искоса не смотрели.
     
    39 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2019
    #310
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Subconsciou, я так поняла, что в этой складчине у всех разные проблемы и жизненные сферы для очищения, магические ритуалы также будут предназначены для различных решений вопросов или это универсальный ритуал?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 янв 2019
    #311
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Универсальных проблем у людей не бывает, если бы так было, я бы взял сто человек сразу и работал с ними сам одним ритуалом :D У каждого всё очень индивидуально и под конкретные проблемы человека подбираю ритуал.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2019
    #312
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    Отзыв неофициального проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичёк

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Описание необходимых принадлежностей для ритуала в текстовом формате с поясняющими картинками, инструкция по ритуалу в аудиоформате с ответами на вопросы (около часа), а также детальное описание ритуала в файле Word, очень подробно и удобно. Добавлю, понятно даже для новичка.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение теоретической части заняло пару часов, выполнение ритуала - 15-20 минут в день на протяжении 40 дней (максимально нужно делать 40 дней).

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Описание четкое и понятное, усваивается легко, после того как пару раз сделаешь на практике, дальше никаких затруднений не вызывает. Аудио пару раз переслушивала для себя, для учета всех нюансов в проведении ритуала.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    40 дней в моем случае оказалось достаточно для достижения значимого результата по моей теме, но в моем случае ( у каждого индивидуально) стоит продолжить еще какое-то время для закрепления и достижения нужного результата. По результатам итоговой диагностики количество и сила негативных воздействий, родовых и кармических проблем по заказанной сфере очищено на 60-80 %, что в моем случае огромный прорыв, по сравнению с тем, что было:oops:

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не требуются, материальные вложения небольшие - на приобретение принадлежностей для ритуала (свечи, аромопалочки, сделать фото, остальное по мелочи или что-то можно найти в быту). Дополню, все необходимое нашла в течении дня.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, провел начальную и итоговую диагностику, ответил на все вопросы, дал дополнительные рекомендации. Автор всегда на связи.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в полной мере, точно определяет источники проблем, профессионализм и знание дела ощутим и каждый определит своими результатами.


    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    P.S. К ритуалу как и рекомендуется автором, подошла серьезно. Время мной было выбрано в утренние часы, за время ритуала проработалась в реальности кармическая связь негативного характера с конкретным мужчиной (достаточно безболезненно, если смотреть на прошлый опыт, на такую проработку через проживание в жизни, у меня уходило от 2-х лет до 5 лет и потом через чувство вины достаточно болезненное расставание). Да, ощущения тяжести в моем случае были в основном по вечерам, ближе к ночи, но состояние контролируемо и несмертельно:rolleyes: ;) Сейчас легко занимаюсь другими делами и в душе нет никаких тяжестей по этому вопросу ( мне реально мешало что-то делать по другим вопросам, потому как уже до фанатизма эта тема владела моей душой и разумом), наоборот стала как-то более шире смотреть на многие вещи и ситуации в жизни. И в социуме интересней и комфортней с каждым днем становится :) Но я работаю дальше, не останавливаюсь ;)

    Да, относительно проведения ритуала, также придерживаюсь минимум помех со стороны родных (на время его проведения), т.к. нужна сосредоточенность на ритуале.
     
    28 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2019
    #313
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    С официальными проверяющими все в порядке? Если нужны, то я могу проверить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 янв 2019
    #314
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Спасибо @Vpp-1 и @Светла-я, что к проверке складки подошли со всей ответственность.;) Остальные ребята-проверяющие, поторопитесь,пожалуйста, если вам уже есть, что написать. А то я уже опаздываю на свой поезд, который следует до конечной станции "Шикарная жизнь". :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2019
    #315
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Проверяют, некоторые только начали это делать, так что ждём.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 янв 2019
    #316
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    т.е. третьего отзыва и начала этой складчины ждать не скоро?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 янв 2019
    #317
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Оф отзыв только один, так что ждать еще два.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 янв 2019
    #318
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Ага если бы так, ещё надо по правилам два отзыва от оранжевых или зелёных членов
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 8 фев 2019
    #319
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Движения есть?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 фев 2019
    #320
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Работают проверяющие ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.