4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Групповой коучинг [Полина Большакова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Boomberman30, 20 янв 2020.

Цена: 60000р.-98%
Взнос: 1164р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #21
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа!
    Через пару дней начнем.
    Надеюсь, вы понимаете, что при цене курса 60 тысяч повтор вряд ли состоится в ближайшее время.
    Поэтому, решайте, пожалуйста, сразу, что дороже: даже 1000 р. взноса, или пойти за 60к лично к автору.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2020
    #22
    марфа_властелина_мира
    марфа_властелина_мира ЧКЧлен клуба
    начнем сбор денег или начнем оплату и раздачу сразу?
     
  3. 29 янв 2020
    #23
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Зайдите на продающий сайт. Там вся информация
    Спасибо тебе добрый человек ! Именно твоё сообщение заставило меня зайти, посмотреть и задушить жабу , чтобы записаться сюда) Я даже в голосовалке изменил решение первоначальное ждать 2 года)))
    Может быть знакомые имена людей , которые работали с ней.
    Может потому, что внимательно прочитал ещё раз описание курса и прикинул к своим жизненным обстоятельствам.
    Может просто магия какая-то)
    Всё узнаем , когда увидим и изучим курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 янв 2020
    #24
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Сейчас изучаю один из вебинаров. Очень круто и по делу.
    Отзыв напишу, когда все дослушаю.

    Коучинг однозначно надо брать! ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 30 янв 2020
    #25
    Duffman
    Duffman ЧКЧлен клуба
    Оууу еее DUFFMAN в здании!

    Повторюсь - Отличный психолог и коуч
    Только с вебинаров можно вынести огромную пользу, особенно , если внедрять все предложенное ( рекомендую переслушивать по несколько раз)
    Соответсвенно в этом групповом коучинге пошагово помогут все внедрить
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2020
    #26
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А если я раз десть как не уперлась в 500 тысяч, и вообще у меня не прибыль, а зарплата, как думаете, имеет смысл участвовать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 янв 2020
    #27
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, там у нее и с маленькими зп и большими выручками приходят, крутая личная трансформация, деньги всегда приходят, когда личность растет)))) а потолок в 500 тыс думаю указан, для привлечения в тренинг платежеспособных клиентов
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2020
    #28
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Знания единственная инвестиция, управляя которой вы меняете жизнь!!! GO!!!!!!!!!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2020
    #29
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Выписалась, так как во-первых, почитала отзывы в интернете, во-вторых купила на днях складчину "Метафизика денег" и разочарование полное, в третьих считаю, что лучше читать книги вдумчиво, по времени то же, а толку больше и идти надо к себе и себя слушать. Реальных отзывов хороших не нашла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 янв 2020
    #30
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник
    Да, вчера тоже почитала негативные отзывы на нее в сообществе насикомых и теперь в раздумьях.
    Пишут это полностью проект Парабеллума, она у него училась в групповом коучинге. Типо кто к нему за дорого не может, он направляет к Полине.

    Ну посмотрим, с другой стороны такие чеки в таком возрасте, только этому уже стоит поучиться:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 янв 2020
    #31
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Ну если нас с вами начнут парить у нас тоже чеки будут, просто мы это не выбираем))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 янв 2020
    #32
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    К сожалению, по работе автора я не нашла НИ ОДНОГО внятного отзыва. Либо это отзывы с её сайта (проплаченные?), либо это не обоснованные домыслы зложелателей, либо эмоциональные оценки типа: отличный психолог. Отличный психолог - это оценка профессионализма и компетенций, которую дает квалификационная комиссия, а не клиент, который прошел курс. Если отзыв не содержит информации о ваших ожиданиях и результате, то внятного смысла для меня в таком отзыве нет. В отзыве дают оценку себе, но часто путают это с оценкой психологу. В общем-то, слабая рефлексия у большинства, увы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2020
    #33
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Зайди в ее Инстаграм либо ВК - она выкладывает кейсы на стене. Недавно Михаил Гребенюк (известный чувак в теме продаж) записал видеоотзыв.
    Зачем всякий хейт собирать по интернету? Конечно она будет раздражать тем, что такая молодая, а уже офигенные результаты. Проще обесценить другого.

    "Метафизика денег" - не помню, чтобы у нее был такой курс. Уверена, что она автор?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2020
    #34
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Увы, я просто знаю другие кейсы психологов и понимаю кому и как пишут на стену.

    Вам нравится? Ну отлично. Поделитесь не эмоцией "офигенные результаты", а вашими успехами?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2020
    #35
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Нет, не она. Элина Матвеева. Этот курс привела как пример, основываясь на своём опыте) меня не раздражает, что она такая молодая и успешная. Столько уже курсов выкуплено разных инфогуру, толку только ноль. Ещё один на Полку положить не вижу смысла. Или личный коучинг или в себе ответы искать. К такому мнению прихожу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2020
    #36
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Если это крутой курс, надо брать, мне такой нужен. Но почему же никто не говорит ничего конкретного? Вроде все заинтересованы в том, чтобы выкупить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 янв 2020
    #37
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    ваш выбор, я смотрела реальные кейсы и методика простая, но интересная, а главное действенная
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 янв 2020
    #38
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    а чего конкретно? я поняла, что ее методика помогает сильно поменять осознания и трансформировать личность, а это в свою очередь очень помогает и способствует заработку, ведь деньги человек зарабатывает уверенность=деньги, чувствую, что могу беру возможность как быка за рога и зарабатываю больше, а если внутри конфликты, блоки, сомнения, страхи и прочее, то в принципе ничего вокруг не замечаешь, кроме своих проблем и преград....
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 30 янв 2020
    #39
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    парабеллум и большакова это разные продукты, он учит продвигаться эксперту, она работает с мышлением и убирает блоки на пути финансового роста
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 янв 2020
    #40
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    согласна, но вот на моем примере...я работаю и помогаю людям в своей теме, и отзывы пишут не все! а кейсы вообще люди подписали договор о неразглашении и не желании упоминании их....что я сделаю, если человек не хочет сообщать о своих результатах)))) его выбор, тут либо любопытно и иду получать информацию, либо жаба душит и ухожу...Выбор! Мне любопытно, на каких методах человек ежемесячно получает более 10 млн, у нее в групповом коучинге 100-150 человека , ежемесячно!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.