Открыто

Готовый бизнес на продвижении в инстаграм

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем adolf88, 1 ноя 2015.

Цена: 40000р.-89%
Взнос: 4395р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 7 ноя 2015
    #21
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Продажник хоть открой, или скрин, который прикрепил. А твоё сообщение - полный бред, ты о чём вообще? Состав продукта посмотри.
     
  2. 10 ноя 2015
    #22
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Я не знаю что здесь за ажиотаж по поводу этих ребят, я смотрела их курс, тут же на складчике собирали, и отзывы были не самые лучшие. Будет одна вода и сплошной мат! предлагаю посмотреть в сторону RED SMM.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 11 ноя 2015
    #23
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Дорогая, а теперь прошу проследовать на первую стриничку тему и внимательно прочитать и осознать всё то, что я написал в своих сообщениях. А также - посмотреть продажник. Сразу все вопросы отпадут и всё встанет на свои места.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 ноя 2015
    #24
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Ну я вам не давали ни повода, ни разрешения так фамильярно с собой обращаться. Не надо меня посылать на первую страницу, я смотрела материал этих авторов, еще раз повторюсь есть отзывы на предыдущие складчины, и хороших отзывов там нет! Это мое мнение, если вас оно не устраивает. я вам его не навязываю. Других складчиков хочу предупредить чтобы не тратили свое время на этот материал!
     
  5. 11 ноя 2015
    #25
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    В каком плане? И где прошлая складчина? Ссылку можно?
     
  6. 11 ноя 2015
    #26
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    *Рука тянется к лицу*
    Я всё-таки настаиваю, прочитай первую страницу, это не сложно, правда. Я там описал и то, о чём ты говоришь, и качество курса (это всего лишь 1/8 часть данной складчины), и порекомендовал хороший курс именно по работе с истаграм (и даже ссылку на него дал), и написал обоснование почему стоит взять этот материал, не смотря на посредственное качество "инстакурса" от этих авторов.
    Разрешение мне твоё не надо, в рамках клуба его члены ведут общение на "ты". А вот повод как раз дала, и сделала это вновь. Догадываешься о чём я? Наверное нет, лучше давай ещё поспорим о качестве прошлых складчин на этих ребят - ведь это гораздо проще и интереснее, чем просто открыть продажник и посмотреть на что вообще мы складываемся, а также прочитать первую страницу темы.
     
  7. 11 ноя 2015
    #27
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Этот материал приобретается впервые, никаких прошлых складчин нет. Она имеет ввиду тот курс, про который ты у меня спрашивал и о котором я подробно рассказал на первой странице данной темы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 ноя 2015
    #28
    Доктор Ливси
    Доктор Ливси ЧКЧлен клуба
    Видно, что ты парень в теме.
    Может стоит подумать об организации авторской складчины по инстаграму?
    Я бы записался, если будут плюшки.
    Насчет авторов этого тренинга, мне тоже кажется они дают меньше, чем из себя изображают... имхо
     
  9. 14 ноя 2015
    #29
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    Предлагаю снизить до минимума. Тогда не так обидно будет что материал @овно... :)
     
  10. 14 ноя 2015
    #30
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    А чем он лучше тот курс?
     
  11. 14 ноя 2015
    #31
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Я когда проходила этот курс, там дана пошаговая методика как работает администратор инстаграм, как искать клиентов, кому и как и когда рассылать коммерческое предложение, что нужно чтоб закрыть клиента на продажу, как клиенту дать результат, как сделать чтоб у тебя клиент купил абонемент на обслуживание. очень много занятий с обратной связью, ребята на занятиях разбирали наши аккаунты, в випе очень много полезной инфы дали. Полностью разбирают все софты, конечно советуют работать с Туликом, но я потом остановилась на другой программе. Вообщем я еще во время проведения тренинга нашла себе 3 клиентов, и до сих пор работаю с ними, и еще новых беру, вот думаю сейчас помощника брать, так времени не хватает все одной вести, у меня семья и дети. А по поводу этих ребят что в этой складчине, я вписалась, посмотреть что дадут, но я очень сомневаюсь что ребята постараются и выдадут не тот говнокурс который у них тоже стоит в продажнике. До 40р. мы не собъем, так что жалко будет потраченных денег. Но говорят оценочных суждений нельзя делать, так что не буду раньше времени делать оценку.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 16 ноя 2015
    #32
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    я очень извиняюсь, что лезу в круг таких профи, но могли бы вы ответить, если я даже не понимаю, о чем здесь говорят, но хочу свой маленький бизнес продвигать с использованием этого курса, это реально или мне лучше не лезть? смогу я разобраться (в смысле я совсем профан в этом, даже не знаю, что такое инстаграмм), как это все применить? буду очень благодарна за ответ.
     
  13. 16 ноя 2015
    #33
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    изучив курсов так 3-5. да . конечно разберетесь. но с 1-го почти нереально. авторы в основном своем - балабольщики.
    найдите по инсте парочку хороших курсов с хорошими отзывами, да и + этот и вперед.
    а для закрепления и усовершенствования. уже в авторском каком нибуть примете участие.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 ноя 2015
    #34
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    полностью с вами согласна
    я не уверена что они дадут хороший контент.
    Я начинала с К. Драновского, но под реально заснешь! и с Red SMM вот они и материал хороший дают и зажигают мотивацией!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 ноя 2015
    #35
    Kroks1
    Kroks1 СкладчикСкладчик
    crosova Похвастайтесь результатами! Сколько денег удалось заработать, за какой срок?
     
  16. 17 ноя 2015
    #36
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Как то не задумывался. Мне он не оч интересен. Да и цена пока еще, не того.
     
  17. 17 ноя 2015
    #37
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Ну а зачем вам мои результаты, они вам ни о чем не скажут, я начинала не с нуля. У меня опыт в товарке около пяти лет, поэтому продавать я у мею и результаты у всех будут разные, так как у всех подготовка разная!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2015
    #38
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    А я бы их назвал п..лы. Смотрел одно из творений - 10 уроков ни о чем. Вернее о том, как слушателям курса себе правильную цену нарисовать.
    И практически ни слова о технических моментах - как собирать ЦА, как раскручивать аккаунт и т.д. и т.п.
    На эти моменты только рекламируют сторонних партнеров.
     
  19. 4 янв 2016
    #39
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Мне интересна эта тема ... буду благодарен за рекомендации и за ссылки на складчины ;)
    Заранее благодарен!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 фев 2016
    #40
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Складчина умерла или еще есть шанс на оживление?