Доступно

Голос может 2.0 [Седа Каспарова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем dardar, 14 ноя 2019.

Цена: 7000р.-97%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2019
    #21
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Хм, я думала, это как спам - если 10 человек напишут о том, что они порекламили, тема зарастет ненужными сообщениями. Ну и в целом как-то выглядит - я порекламил, я молодец, похвалите меня. Как бы понятно же, если люди рекламируют и кто-то приходит, то это обоюдно выгодно. А оно вон как, оказывается. Я не думала об этом с такой точки зрения.
     
  2. 18 ноя 2019
    #22
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    примите в складчину, пожалуйста. очень интересная тема.
     
  3. 18 ноя 2019
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А тут достаточно просто сменить восприятие, которое окажется благом для всех.;)
     
  4. 18 ноя 2019
    #24
    Лидушка
    Лидушка ДолжникДолжник
    Примите в складчину. Очень важная тема для меня. Расту в этом направлении и думаю, что этот курс мне поможет.
     
  5. 18 ноя 2019
    #25
    Лидушка
    Лидушка ДолжникДолжник
    ОК. Буду ждать завершения.
     
  6. 18 ноя 2019
    #26
    Tatti888
    Tatti888 ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Организатор - отклонил меня два раза(( странно...рекламируете - чтобы люди покупали, подаешь заявку - оказывается, вам покупатели не нужны. Где, логика?!!
     
  7. 18 ноя 2019
    #27
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Организатору нужны не просто покупатели, а проверенные временем покупатели :)
    Поэтому на теме стоит ограничение - для участников состоящих в клубе не менее 6 месяцев
    Вроде бы все логично, так как именно организатор несет ответственность за то, чтобы складчина сложилась:rolleyes:
     
  8. 18 ноя 2019
    #28
    Tatti888
    Tatti888 ДолжникДолжник
    Спасибо, что ответили.
    ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ?!!))
    "Ложка хороша к обеду" - есть поговорка.
    Если, я отправила заявку 2!!! раза, значит мне необходим этот курс сейчас, а вам деньги за курс!!
    Через, 6месяцев он, уже, может стать не актуальным для меня(
     
  9. 22 ноя 2019
    #29
    Olikkk
    Olikkk ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я зарегистрирована всего 4 месяца, но очень хочется принять участие в складчине. Примите, пожалуйста, заявку, не отклоняйте во второй раз. Я пусть и не совсем проверенный покупатель шестью месяцами на форуме, но обязательно оплачу.)
     
  10. 23 ноя 2019
    #30
    geraj
    geraj СкладчикСкладчик
    здравствуйте, почему мою заявку отклонили?
     
  11. 27 ноя 2019
    #31
    Valentin-np
    Valentin-np ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Когда планируется раздача?
     
  12. 28 ноя 2019
    #32
    geraj
    geraj СкладчикСкладчик
    я за неделю 3 курса купил и на много дороже этого, как понять логику?зачем тогда набирать людей? есть на много дороже курсы и там почему-то не отклоняют)) или 92 рубля такие большие деньги что человек может не найти их?
     
  13. 28 ноя 2019
    #33
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Логика в том, что на этом ресурсе часто присутствуют доверенные лица авторов или они сами с вытекающими последствиями...:oops:
    И как распознать в новичке "засланца"?
    Организатору сложно понять кто есть кто, вот он и перестраховывается:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 ноя 2019
    #34
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    меня тоже отклонили. я вроде никак не похожа на засланца. куча куплено курсов, куча лайков, куча сообщений на форуме. но... не вышла "мордой" (нету полугода).
     
  15. 4 дек 2019
    #35
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Шикарно написано, кстати когда отписываешься в теме где ищут орга, тоже цена сбивается, по своему реклама
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 янв 2020
    #36
    perkyssiya
    perkyssiya ЧКЧлен клуба
    Примите, пожалуйста, в складчину, мою заявку почему-то отклоняют. На сайте 4 месяца, все складчины оплачиваю.
     
  17. 7 янв 2020
    #37
    Room_of_songs
    Room_of_songs СкладчикСкладчик
    dardar, добрейшего времени суток) Могу я узнать причину, по которой Вы отклоняете моя заявку?
     
  18. 8 янв 2020
    #38
    Pochet
    Pochet СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Подскажите , оплатила складчину балансом .
    И не понимаю почему тишина . И не отклоняете , и не раздаете . Мы чего то ждем ? )
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 янв 2020
    #39
    Полярная
    Полярная ЧКЧлен клуба
    Ждём. Правила почитайте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.