Доступно

Годовая программа 3D-Аниматор [Александр Магомедов] [XYZ School]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Cap_Boo, 29 дек 2020.

Цена: 125000р.-97%
Взнос: 3028р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2022
    #41
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я тут вообще гарантом, проходил другой участник. На вопрос по качеству ответил:
    По курсу все хорошо
    Единственное лекции очень нудные и долгие
    Автор может сидеть и искать функцию 10 минут чтобы за 2 минуты ее показать
    Онлайн проверки были, в фидбек сессиях.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 4 апр 2022
    #42
    Shaarie
    Shaarie СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток! А когда ожидать выдачу материала?
     
  3. 4 апр 2022
    #43
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Доброго.
    Когда соберется хотя бы цена курса.
    А это зависит от участников.
     
  4. 4 апр 2022
    #44
    МалышкаХомячишка
    МалышкаХомячишка ЧКЧлен клуба
    "Когда соберется хотя бы цена курса."
    Я так понимаю, когда минимум ещё 26-27 человек оплатит, так?

    Шош тормозят то...ну если передумали, так выписались бы на этапе начала сборов, а так - ни себе, ни людям.
     
  5. 4 апр 2022
    #45
    Shaarie
    Shaarie СкладчикСкладчик
    Так может переорганизоваться, удалить из списка «мёртвых» складчиков и раскидать стоимость заново? Как я понял, даже в таком случае сумма выше 2000 не поднимется, а иначе же вечность ждать будем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2022
    #46
    whymorry
    whymorry СкладчикСкладчик
    Поддерживаю эту идею, так как сбор средств висит еще с начала 21 года многие люди могли просто передумать и забыть выписаться. Поэтому давайте переорганизуем складчину, пускай с прайсом в 2000 тысячи, я думаю для тех кому этот курс нужен и он уже оплатил не будет проблемой докинуть 500 рублей, чтобы получить его поскорее.
    Потому что замечу момент, я был в приятном удивлении от того как мы быстро собрали первые 60%. Так как все те люди, кто ждал начала - оперативно оплатили. Сейчас начало месяца и всем должны были прийти зарплаты, поэтому судить по этому моменту, думаю ни к чему. Посему, поддерживаю идею о переорганизации А то вечно будем ждать эти 25%
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 апр 2022
    #47
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не получится. С точки зрения правил, нет оснований.
    С учетом того, что при отмене будет другой гарант, может и поднимется. Максималка ведь дело добровольное, я поставила столько, другой может в принципе не ставить, а там взлететь может в небеса.
    Не вечность. Слоты гаранта не резиновые. Пару-тройку дней, а там, глядишь, плюну на всё и начну потихоньку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 апр 2022
    #48
    whymorry
    whymorry СкладчикСкладчик
    Потому что, так скажем, "мертвых" складчиков от силы 2-3. А все остальные регулярно заходят в сеть. Заходят и видят неоплаченную складчину, а раз видят то значит она им уже не интересна. В этом, наверное, проблема таких складчин, которые собирались около года, так как многим записавшимися может просто перестать быть интересен курс. Но по итогу страдают все остальные. Получается, мы можем собрать эту складчину только из новых записавшихся, ибо 20% передумавших
     
  9. 4 апр 2022
    #49
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Обычная ситуация, между нами говоря.
    В том месяце были задержки из-за того, что перестраивались на новые методы пополнения, многие долго тянули до этапа принятия, но раньше всё примерно так и было.
    В принципе, основная часть оплат идет 7 суток, потом уже сидят до выдачи.
     
  10. 4 апр 2022
    #50
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Обычная ситуация, между нами говоря.
    В том месяце были задержки из-за того, что перестраивались на новые методы пополнения, многие долго тянули до этапа принятия, но раньше всё примерно так и было.
    В принципе, основная часть оплат идет 7 суток, потом уже сидят до выдачи.
     
  11. 4 апр 2022
    #51
    Kolpak222
    Kolpak222 ДолжникДолжник
    Народ, переорганизоваться это тот еще гемор, лучше уже подождать думаю
     
  12. 4 апр 2022
    #52
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да не переживайте вы так, всё скоро будет, дотянем 90% или нет.
    И забудьте идею с новой темой: она технически будет дублей, и её удалят. А если не удалят, то поставят повтор, и провисит, пока эта не пройдет.
    Удалить юзеров ручками раньше можно было до активации, сейчас у оргов даже эту возможность забрали.
     
  13. 4 апр 2022
    #53
    Shaarie
    Shaarie СкладчикСкладчик
    Хорошо, ждать так ждать, раз других вариантов не предвидится. Но ждать без определённости - ну эт такое :)
     
  14. 4 апр 2022
    #54
    whymorry
    whymorry СкладчикСкладчик
    Печально, я просто почекал страницы неоплативших и там несколько ребят сидят со штрафами по неоплате. И люди участвуют в сотнях складчин и, естественно, ничего не оплачивают. Я совсем новичок на вашем сайте, поэтому моменты с переорганизацией думал что проходят менее проблематично. Поэтому прошу прощения за то что сеял смуту.
    Остается только рекламировать, так как ждать оставшихся ребят - не вариант. Можете подсказать в личных сообщениях как можно писать с ссылкой на нашу складчину?
     
  15. 4 апр 2022
    #55
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Нельзя.
    Рекламировать на этапе Активно тоже нельзя.
    Ждем. Скоро всё будет.
     
  16. 4 апр 2022
    #56
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я бы сказала, это - тренд нынешнего сезона.
     
  17. 4 апр 2022
    #57
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    На этом предлагаю тему замять, бывали сборы и похуже.
    Разберемся. ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2022
    #58
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    год ждали, еще недельку подождать можно... не поднимайте панику, лучше с правилами ознакомьтесь пока ждете
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 апр 2022
    #59
    whymorry
    whymorry СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток, спасибо за курс. Но все же интересный мне вопрос. Почему то, ни в группе, ни на сайте нет работ студентов. Анонс курса выглядит сногсшибательно, так как там показывают работу профессионала, который работал с десятком студий. Но нигде не показывают тот уровень, до которого могут дойти сами студенты.
    Не могли бы вы попросить дорогого участника поделится своей работой, а также, скорее всего, у него есть доступ к миро, то в формате просто записи экрана было бы здорово посмотреть на чужие работы. Я думаю многим было бы интересно посмотреть
     
  20. 6 апр 2022
    #60
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Своей точно нет, там автор вычислит быстрее, чем я деньги ему выведу.
    А чужие... Ну не знаю, спросить можно, но не факт, что доступ есть. Если нет - спрашивать не будет, как раз потому что вычислить - нефиг сказать.
    И это, не надо такие вопросы задавать в открытом доступе: у оргов паранойя от этого обостряется. Максимум - в библиотеке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.