Закрыто

Годовая подписка 2021/2022 [Mindvalley]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kulion, 6 май 2020.

Цена: 27637р.-98%
Взнос: 514р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 219 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2021
    #41
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Оплатила только что курс, а после вижу в реквезитах, что все материалы будут выданы только ЧЕРЕЗ ГОД?! Б... п...(держу себя в руках).Все уже давно и так слито будет. Или я что-то не поняла?
    Орг, такие вещи нужно указывать в самом начале вместе с темой!!!
    И жалоба на такую деятельность орга здесь вполне обоснована.
     
  2. 1 окт 2021
    #42
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Умеете вы отблагодарить организатора за то, что взялся организовывать такую непростую и долго висящую складчину :)

    В следующий раз сто раз подумаю перед организацией сложных тем. Подумайте, кому из-за этого будет хуже :)

    И спасибо за обратную связь, очень ценно. Может, еще в теме также написать какого числа была выкуплена подписка, ну чтобы автору точно было понятно кого заблокировать?

    И мне в голову мысль пришла еще одна. Сейчас отказываюсь от проведения складчины, вам возвращаются деньги, курсов вы не получите даже через год. Вам нравится идея?
     
  3. 2 окт 2021
    #43
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Я много лет на этом форуме, участвовала в сложнейших складчинах. Но такое вижу впервые.
    Понятно, что условия могут быть разными и иногда материал надо подождать.
    НО! Если речь о годе ожидания, то орг просто обязан предупредить об этом людей ДО сборов.
    А так это выглядит как обман и попытка любыми способами набрать и удержать нужное кол-во складчиков.

    Я только за, и думаю не я одна. Здесь народ в основном продвинутый, и все те курсы, которые реально нужны, добудут гораздо раньше. А часть из них уже и так есть в инете. Год никто ждать не будет. Так что складчина абсолютно бессмысленна.
    Была б возможность, запросила бы деньги назад прямо счас.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 окт 2021
    #44
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Так вы же в резерве. Записались в складчину, в реквизитах почитали переписку и спокойно выписались. Вообще думаю, что 50% пришли за всего лишь одной темой Бена Грин..., ее бы выдали и народ угомонился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 окт 2021
    #45
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Если в тему зашла, оплачиваю сразу.
    Вот тоже собственно только за Гринфилдом и зашла)) Но только в доступе в инете он будет горааааздо раньше, чем нам тут обещают.(
     
  6. 2 окт 2021
    #46
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Библиотека пока не выдана. Напишите в обратную связь, может быть вас выпишут.
     
  7. 2 окт 2021
    #47
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    А если ты много лет на форуме- может быть правила почитаешь. Запрещено обсуждать ход проведение складчины.
    Нет это так не выглядит. А чем рискует складчик(конкретно складчик сейчас не чем не рискует. ) Только если из-за таких разборок можем лишится возможности получить материал
    Ну для тебя наверное точно. А для большинства -готовы ждать))
    Ага точно) прям на блюдечке с голубой ...)))
    ну конечно, покажи потом то место, где всё будет в доступе, горааааааздо раньше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2021
    #48
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Возможно я одна чего-то не понимаю в этом мире...Но если мне что-то нужно, оно нужно мне прямо сейчас. И я всегда это получаю!
    А те, кто годами готовы что-то ждать, ну... и получают в жизни соответственно. Это их выбор.

    Просто для сведения. Из обещанной подборки у меня уже сейчас есть скачанные
    • «Быстрая гипнотерапия на изобилие» (автор Мариса Пир)
    • «Герой. Гений. Легенда» (автор Робин Шарма)
    • «Дуальность» (автор Джеффри Аллен)
    • «К свободе от сахара за 7 дней» (автор Эрик Эдмидс)
    • «Без компромиссов с собой» (автор Мариса Пир)
    • «Будь экстраординарным» (автор Вишен Лакьяни)

      еще штук 6-8 курсов есть возможность скачать, но просто не нужны. И да, несколько есть даже тут на складчике.
      Кому реально нужно, тот найдет. А если для коллекции....
      Я тут собственно ради Гринфилда, но и его скоро получу.
     
  9. 2 окт 2021
    #49
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    С августа не продают по отдельности курсы на сайте. Нужна подписка на год. Если нужно и прям горит- покупайте подписку на год у продавца на прямую. Правила у компании поменялись. Если нужен курс- то только с подпиской на год.(Пока у них такие правила).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 окт 2021
    #50
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Прошу прекратить обсуждение хода проведения складчины.
    Организатор ясно сказал когда будет доступен материал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 фев 2022
    #51
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться, но мне интересно сколько все это весит - есть ли у меня столько свободного места или надо ревизию делать у себя на дисках
     
  12. 7 фев 2022
    #52
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Окончательный размер пока неизвестен. Но точно больше 200 Гб.
     
  13. 7 фев 2022
    #53
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    спасибо!
     
  14. 9 фев 2022
    #54
    Yulchonok0412
    Yulchonok0412 ДолжникДолжник



    Здравствуйте! как мне оплатить этот курс прямо сейчас? ждать нет времени
     
  15. 2 мар 2022
    #55
    Talchik
    Talchik ЧКЧлен клуба
    Всем доброго здоровья! Делюсь новостью от Mindvalley
    Друзья!

    Цель Mindvalley всегда заключалась в том, чтобы укреплять единство и распространять идеи гуманизма.

    И мы верим, что идеи единства и противостояния агрессии — это идеи, достойные распространения.

    Вот какими будут наши следующие шаги:

    1. Подписка Mindvalley нашим студентам из Украины теперь будет доступна за $1 (нам придётся взимать этот доллар из-за требований технологической платформы).

    Оформить Подписку вам поможет наша команда поддержки. Для этого напишите нам info@ru.mindvalley.com, в WhatsApp или Telegram.

    Для студентов из России мы также снизили стоимость Подписки. Пока на $100.

    2. Мы также запустим NFT-проект по созданию предметов искусства, посвящённых украинскому сопротивлению и поддерживающих идею единства с русским народом.

    Они будут продаваться на Opensea примерно за 1 ETH, 10% выручки пойдёт художнику, а 90% — украинским и российским организациям.

    Если вы художник, который хочет принять участие, пожалуйста, напишите основателю Mindvalley Вишену Лакьяни лично – по адресу ceo@mindvalley.com.

    3. А уже сегодня автор Mindvalley Мари Даймонд совместно с Ассоциацией трансформационных лидеров Европы на 18 языках проведёт онлайн-медитацию, которую посвятит миру.

    Вы сможете также послушать медитации на русском и украинском языках.

    Просим вас поделиться этим сообщением со всеми, кому это может быть актуально.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 мар 2022
    #56
    ersdtr
    ersdtr ЧКЧлен клуба
    Благодарю за информацию. Сделали бесплатно и для России и для Украины, но там не все курсы которые здесь представлены по подписке. Все равно приятно
     
  17. 22 мар 2022
    #57
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    У вас получилось подписаться? Вы с России?
     
  18. 27 мар 2022
    #58
    d_r_o_z_d
    d_r_o_z_d ЧКЧлен клуба
    Привет. В библиотеке работают ссылки?
     
  19. 28 мар 2022
    #59
    МалышкаХомячишка
    МалышкаХомячишка ЧКЧлен клуба
    да, работают.
     
  20. 30 мар 2022
    #60
    gaudy
    gaudy ДолжникДолжник
    Получилось из РФ
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.