Открыто

Глобальный Дропшиппинг [321-go] [Алексей Мамонько]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем mr_Chester, 13 фев 2019.

Цена: 11990р.-89%
Взнос: 1230р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 50 участников

  1. 15 окт 2019
    #21
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а свежее ничего и нет.
     
  2. 15 окт 2019
    #22
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    смысл есть в том плане, что он ориентирует, куда двигаться. Что мне не понравилось, так это то, что в каждом ролике повторяется заставка, много времени не самых продолжительных роликов тратится на бесцельные и бессмысленные повторы.
     
  3. 15 окт 2019
    #23
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а за что банят? Сделал сам один магазин и ещё купил 3 профитных магазина, все работают по дропшиппингу, три месяца, полёт нормальный. Оплата через paypal, на том, что сам делал paypal + 2checkout. Проблем вообще никаких. Единственное, paypal подключить легко и просто, но комиссия конская просто. Если что, не делайте на компанию, делайте просто на частное лицо.
    Можно и через stripe оплату сделать, но там у них проверки нереально геморройные и сложные. Не всех авторизуют. Легче их просто нах послать и забыть.
     
  4. 15 окт 2019
    #24
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    вообще, кто сомневается, скажу так - тема реальная и денежная. При правильном подходе после разгона работает почти на автомате.
    Я после этого курса попробовал пару-тройку направлений и ресурсов (шопифай, ебэй, амазон и т.п.) нашёл один вариант, просчитал всё на 10 раз, достал владельцев ресурса, месяц нормально не спал и семью не видел, но по итогу - нормально сделал магазин, запустил, поимел первые деньги, после задумался - потратил много денег и ещё больше времени на запуск, поэтому начал искать уже работающие магазины на продажу. Потому как свои работающие проекты пришлось задвигать на этот период, а это не есть хорошо.
    Месяца полтора шарился по буржуйским форумам и ресурсам, перелопатил кучу гуано и нашёл всё-таки одну жемчужину. Дороговато, но оно того стоило. В нагрузку к ней забрал у хозяина ещё два магазина, там выручка поменьше, но зато более шикарные группы в FB - 16000 и 9000 буржуинов, которые общаются, делятся новостями где чем торгуют и акции скидочные бывают. Через них раскрутил хорошо и свой сделанный магазин. За три месяца отбил уже 30% стоимости покупки, и наращиваю ассортимент и обороты.
    И да, в буржунете нужен английский. Гуглтранслейт не канает.
    Сейчас неделю как вернулся из Москвы, там купил ещё один работающий уже 2 года магазин, торгует одним очень известным российским брендом, тоже по дропшипу напрямую от производителя. Этот ресурс совершенно случайно попался на Телдери (там редко, но попадается кое-что стоящее). Цена заоблачная, но там уже вообще, всё по серьёзному - бренд, аудитория, история. Насколько я понимаю, по России/СНГ если торговать хочешь по дропшиппингу и постоянно/надолго, то темы типа мелочей/гаджетов полезных или обуви-одежды лучше не рассматривать (ИМХО, канеш). Тренды и тенденции меняются, что-бы не ребрендится каждый год, лучше сразу этот момент продумывать.
    А для буржуинов надо уже искать совсем узко-нишевой товар, потому как самое востребованное поделено между амазоном и ебэем. Честно говоря, когда в процессе покупки узнал, на чём самый профитный магазин зарабатывает, прифигел просто :D. Даже хотел хозяина послать. Потом уже когда доступ в админку получил, всю историю просмотрел, тут уже и вообще задумался - нас учат вообще не тому, что там работает и продаётся. Но это уже только самому пробовать надо.
    Сейчас всё это писал, пришла мысль, что может надо самому попробовать курс на эту тему забацать. Потому как то что на рынке обучения есть, это в основном лажа. Пока сам не ошибёшься десяток раз, прибыль не получишь.
    Вот такая моя эпопея в дропшиппинге. И началось именно с этого курса Мамонько.
    Всем добра!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2019
    #25
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    я из Беларуси, paypal у нас если только через посредников прокатит. Полноценно у нас это платежка не работает. Можно только оплачивать, но не принимать платежи через Paypal, Мамонько вроде же тоже из Минска, поэтому был интересен именно этот момент.
     
  6. 15 окт 2019
    #26
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а каков примерно порядок цен, если уже приобрести готовый магаз шопифай?
     
  7. 17 окт 2019
    #27
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    шопифай не знаю, но думаю, что они примерно по одной цене. Начинается чек от 60$, но это вообще мусор, которые сделали а работать не заставили. А потолка нет. Посмотрите на телдери или так.
    Я ориентировался по размеру выручки и сроку окупаемости. Искал с минимум прибыли в месяц в 600$, срок окупаемости не больше 1,5 лет ( это край, потолок). Дольше смысла нет, всё может поменяться кардинально. Если тематика/цена/выручка устраивала, связывался с продавцом и просил доступ в админку. Или туда, где можно получить реальное подтверждение продажам магазина. Если предлагали скрины или начинали юлить, то сразу в сад. В принципе,народа адекватного хватает, но и комбинаторов много.
    Обязательно смотреть на траф, откуда приходят клиенты и позиции в выдаче. Много таких, кто делает новые магазы, или на старых, но неработающих, берёт популярные новинки и при помощи рекламы продают ниже среднего по рынку. Клиенты идут толпой.
    Но вообще, надо понимать, что успешный бизнес никто просто так продавать не будет. Тут риск - 50 на 50.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 окт 2019
    #28
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Да, Мамонько из Минска.
    Я из Казахстана, у нас, как мне кажется, за пейпалом никто не следит, потому как про него многие и не слышали. По крайней мере как средство приёма платежей просто не используется из-за многих причин. Я сам даже подумать не мог, что так плотно с ним завяжусь.
     
  9. 1 апр 2020
    #29
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ДолжникДолжник
    Простите а курс то будет или нет)))???
     
  10. 16 апр 2020
    #30
    DenisArb
    DenisArb СкладчикСкладчик
    Как оплатить и получить доступ к курсу?
     
  11. 23 май 2020
    #31
    tyrtyry
    tyrtyry ШтрафникШтрафник
    говорят слили курс, а куда не говорят)