Открыто

Генератор трафика с социальной сети Одноклассники (скрытый класс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goden, 19 июн 2014.

Цена: 165000р.
Взнос: 165000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2014
    #101
    goden
    goden ДолжникДолжник
    не имею собственных сайтов и доров, поэтому на этот вопрос не могу ответить...теоретически в АГС не должен попасть, а на практике может быть всякое) если и попадет под АГС то будите винить меня), а не другие факторы
     
  2. 14 июл 2014
    #102
    dvlades
    dvlades ЧКЧлен клуба
    Что предстоит размещать на прокладке? JS код ?
    Возможно ли сделать показ кода только авторизованным в ОД юзерам ?
     
  3. 14 июл 2014
    #103
    goden
    goden ДолжникДолжник
    если вы будите затачивать под себя, а именно сливать с сайта, то любой кодер допишет код не более чем за 300р.
     
  4. 14 июл 2014
    #104
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    раз автор сам тут то можно же такой вопрос задать - когда раздача? сколькото народу ждем или день определенный
     
  5. 14 июл 2014
    #105
    goden
    goden ДолжникДолжник
    основной народ уже в складчине
    ждем второго отзыва и назначаем дату сбора
     
  6. 14 июл 2014
    #106
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    а понял, ждем отзывы.
    не кажется ли вам что отзывы так долго идут потомучто ктото активно последние сливки собирает из проверяющих))) ?
    Автор, у вас Killboy спрашивал насчет обновлений скрипта, я его знаю он мне говорил что постоянно эти скрипты фильтруются Одами, да и я думаю что эза этой темой с классами они активно и давно следят.
    Гарантируете что ваш скрипт без редактирования будет работать долго и все будет норм?
     
  7. 15 июл 2014
    #107
    goden
    goden ДолжникДолжник
    думаю по этому поводу)
    т.к. отдано 4 проверяющим, скоро а точнее сегодня-завтра отпишутся еще 2 проверяющих,(подходит месяц как тема созданна) один ушел хз куда, не читает личку на складчике, на админов тоже реагирует также ка и на меня (мы люди и у каждого всякое бывает) в связи с этим пропустил все обновы )....

    основная цель это набрать репу, чтобы купившие реально заработали, а не слушали какие-то уроки, тренинги и т.п. шлаг, который можно клепать каждый день (читая паблик и анализируя, что делают некоторые авторы)

    по мне так лучше получить способ-метод, на основание которого ты сам придумаешь кейс, который будет работать и приносить бабло, а не анализировать шлак который продают за 10к р в основание которого лежит инфа с паблика, т.е. автор зарабатывает на анализе паблик инфы и оформлению продажника...да глупо это все....

    P.S. готовится новая приватная тема, в которую могут вступить только складчики из двух моих тем (т.е. по приглашению)...как я писал ранее, основное кол-во людей собрано ...ждем отзыва и стартуем
     
  8. 15 июл 2014
    #108
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Так вы что будете продавать эту тему за 3000 руб?
     
  9. 15 июл 2014
    #109
    goden
    goden ДолжникДолжник
    если вы прочитаете пару постов выше то все станет понят
    набираем в складчину с учетом фильтров (некоторые члены клуба являются раскладчиками, и это акки угнаны, у меня есть инфа, посему отсеиваем )
     
  10. 15 июл 2014
    #110
    Золотце
    Золотце ДолжникДолжник
    А это что Скрытая ссылка
     
  11. 15 июл 2014
    #111
    goden
    goden ДолжникДолжник
    риторически вопрос...нет?

    опережаю вопрос:

    Где гарантии, что не уйдет в паблик?

    а их нет, как и в любом инфотоваре с данного раздела (если найдете защиту на любой товар, то цена вопроса , цена товара). Вопрос.....нужен ли раздел)?

    я расцениваю данные вопросы как флуд. почему? риторический вопрос

    тот кто в теме тот записался

    далее идет приват
     
  12. 16 июл 2014
    #112
    dvlades
    dvlades ЧКЧлен клуба
    Хорошая защита от слива в паблик это высокая цена.
     
  13. 16 июл 2014
    #113
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Уже не актуален данный способ. Лучший способ защиты - это метки и участие в складчине только чк, оргов и модеров, которые дорожат своим статусом.
     
  14. 16 июл 2014
    #114
    goden
    goden ДолжникДолжник
    самая хорошая защита это продажа по приглашению), ну а метками отсеивать ненужных личностей
     
  15. 16 июл 2014
    #115
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Проверка с моей стороны продолжается.
    Появились некоторые трудности в понимании между мною и Автором. И если первые проблемы (недочеты в мануале) были исправлены, то другие пока нет. Надеюсь, проверка будет завершена в ближайшие дни, так как Автор очень спешит начать сбор денег...
     
  16. 16 июл 2014
    #116
    goden
    goden ДолжникДолжник
    скорее спешу завершить складчину, которая на мой взгляд затянулась ;)
     
  17. 16 июл 2014
    #117
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    как то не ответили целиком на мой вопрос, очень волнует просто)

    "Автор, у вас Killboy спрашивал насчет обновлений скрипта, я его знаю он мне говорил что постоянно эти скрипты фильтруются Одами, да и я думаю что эза этой темой с классами они активно и давно следят.
    Гарантируете что ваш скрипт без редактирования будет работать долго и все будет норм? или всетаки будете купившим обновы делать"

    вы ответили что один из проверяющих исчез и поэтому обновы не получает, так значит обновы будут...? поконкретней плиз
    не просто так спрашиваю, я связывался с этой темой, с старым скриптом его быстро забанили в ОД а обновить не кому, сам не разбираюсь, вот больше и не лез в эту тему.

    и еще, я в резерве, смогу купить? или только для тех кто в основном списке?
    с одами давно работаю, я вам понадоблюсь, учтите когда будите в новую приватную тему приглашать)) а то как понимаю не всем можно будет
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 июл 2014
    #118
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    Stalevar, согласен с автором, надо бы поднажать, просто автор и один из проверяющих писали что там делов на пару часов
     
  19. 17 июл 2014
    #119
    goden
    goden ДолжникДолжник
    по обновлениям скажу так

    я обновлял скрипт и допиливал некоторые моменты (к примеру фильтр по авторизованным пользователям)
    если будет в моих силах, то обновлю
    я не могу дать гарантию, что виджет ОД уберет или закроется сама соц сеть. Данный виджет пока стабилен.

    По поводу резервистов и т.п. буду решать в ходе складчины с Организатором
     
  20. 17 июл 2014
    #120
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    ясно, спасибо за ответы. ну нас всегото там в резерве 7 человек, не помешаем)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.