Открыто

Генератор трафика с социальной сети Одноклассники (скрытый класс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goden, 19 июн 2014.

Цена: 165000р.
Взнос: 165000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2014
    #61
    goden
    goden ДолжникДолжник
    поставим фиксированную цену но еще думаю о золотой середине 1,5-3к руб.
    соответсвенно в складчине будут не более 50 чел
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июн 2014
    #62
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Да, в вашем случае фиксированный взнос лучше всего. Так человек уже сразу знает "потянет" он или нет. В противном случае вы рискуете познакомиться с таким клубным явлением как "качели".
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 29 июн 2014
    #63
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Фигня, любая тема по соцсетям живет недолго, особенно когда становится пабликом;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 июн 2014
    #64
    goden
    goden ДолжникДолжник
    спам по группам живет и процветает хоть и тема паблик, кто-то знает куда и как лить, а кто-то на первых ошибках тонет... конечный результат зависит по большей степени от покупателя
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 июл 2014
    #65
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    подскажите как долго будет все проверяться? ни одного отзыва еще не было, пока деньги лишние есть, хотел бы купить
     
  6. 3 июл 2014
    #66
    goden
    goden ДолжникДолжник
    ждемс
    думал что проверка окажется быстрой т.к. действий в ней минимально
    выбрать на что сливать - залить на хост - настроить = получать трафик (1-2 часа времени)

    акцент проверяющим стоит сделать на работоспособность предлагаемой темы, а вот уже кол-во трафа, конверт это уже другая тема, которую должен сам придумать покупатель

    во общем ждем :(
     
  7. 3 июл 2014
    #67
    goden
    goden ДолжникДолжник
    смотря что подразумевать под уязвимостью
    хотел задать вопрос ТП, но думаю они проигнорируют вопрос)
     
  8. 4 июл 2014
    #68
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    так может они забыли, напишите им, поинтересуйтесь.
     
  9. 6 июл 2014
    #69
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    если человек не авторизован в ОД, какая страница показана первой? сразу на стоматологию переходит?
     
  10. 6 июл 2014
    #70
    goden
    goden ДолжникДолжник
    спасибо за вопрос
    вместе с мануалом идут две прокладки
    Первая прокладка создана для слива трафика с самой соц. сети Одноклассники (с палтных постов в группах, с спама)
    Вторая создана для слива с внешних источников (попандер, тизерные сети, доры, сайты и т.п.), в ней вставил скрипт, который работает следующим образом:
    трафик идет на прокладку и отсеивается, т.е. те кто не авторизован в Одноклассниках идут по указанной ссылке
     
  11. 7 июл 2014
    #71
    Extazy
    Extazy ШтрафникШтрафник
    1) 2 новый акка вручную создал и добавил друг другу в друзья. Потом одним из акков поставил "класс" для статьи в инете. Эта ссылка появиласьв Заметках. У другого акка в ленте новостей никакого упоминания об этой заметке не появилось. Прошло более суток - ничего нет. Повторил процедуру для других 2 акков - снова лента пустая. Почему не работает? Может акк должен иметь какойто траст? хз..

    2) впервые на складчине - записался, сколько еще ждать то?
     
  12. 7 июл 2014
    #72
    goden
    goden ДолжникДолжник
    может ОД барахлит )
    автореги юзали или с фейка
    заметки в любом случае должны быть в ленте, т.к. изначальная функция "Класса" - это поделится ссылкой на информацию с друзьями

    По поводу проверки я уже писал не один пост. Кто-то проверяет, а кто-то делает вид что проверяет. В любом случае оставят отзывы отрицательные (что мало вероятно т.к. тема работает) или положительный. Вопрос только когда....может через год или когда тема умрет)
     
  13. 10 июл 2014
    #73
    killboy
    killboy СкладчикСкладчик
    Внесу ТС-у пару ложек дегтя. Во первых это паблик. Еще в декабре Эрико с МС предоставил этот способ общественности Скрытая ссылка
    Кто захочет, тот еще найдет инфы.
    Идем дальше. Для непроверенных доменов и хостингов стоит ограничение, класс будет не невидимым, будет появляться окно с просьбой подтвердить действие. Даже если вы обошли это, вы будете в последствии допиливать скрипт и отсылать купившим? Оды меняют все очень часто...
    Вы рассказали как часто блочатся классы? А как часто в блок уходят прокладки с классами?
    Я сомневаюсь что вы сами сделали этот скрипт, потому как лично знаю автора.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2014
    #74
    goden
    goden ДолжникДолжник
    ждал про упоминание темы на МС в начале топика)

    а теперь по порядку
    тема на МС была в паблике, а точнее был сервис, который реализовывал данный метод, ну как сказать данный метод, в основе лежала одна задача это заставить юзера нажать кнопку класс ...наши методы и подходы отличаются

    если бы не решили проблему с открывавшимся окном подтверждения, то была бы тема? я думаю нет, т.к. проверку она бы не прошла.
    о бане рассказано в мануале

    почему банят заметки? все просто, стоит фильтр на некоторые тематики офферов, но все равно есть и на этот момент обход. Вы говорите про баны заметок, видимо вы плохо прощупали тему, а все почему? да потому что у вас был чужой сервисный скрипт...многие в свое время скомуниздили его и активно юзали...знаю лично людей, которые благодаря методу поднимали по ляму в месяц.

    P.S. сегодня будут отзывы
     
  15. 10 июл 2014
    #75
    killboy
    killboy СкладчикСкладчик
    Да нет, тему я знаю довольно неплохо. И я использую совершенно другой подход, юзеры знают что они нажимают на класс.
    Суть метода что у Вас, что у Эрико, что у меня одна и та же, использовать виджет кнопки КЛАСС. Различия не значительны, лишь в методе подачи.
    Ладно, не буду мешать вашим продажам, смущает лишь то(да не столько смущает, а становится обидно что тема будет убита за пару недель), что по этому методу можно без проблем делать по 10к$ в месяц. Так зачем продавать меньше чем за 200к? Меньше месячной окупаемости.
     
  16. 10 июл 2014
    #76
    goden
    goden ДолжникДолжник
    я по нему не работаю, а зачем она будет пылится ...пусть люди заработают чуток
    работаю также с классом но не виджетом, там больше перспектив, да и очень мало народу знает о ней
    P.S. недавно появился свежий метод получение бесплатного трафа с ОД, присутствуют баг ОД (тоже будет создана авторская тема )
     
  17. 10 июл 2014
    #77
    killboy
    killboy СкладчикСкладчик
    Мало, но знают) и про ссылки разработчиков, и про другие методы люди знают. Просто не говорят об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 июл 2014
    #78
    lextor
    lextor СкладчикСкладчик
    Так, что когда продаваться то начнет?
     
  19. 11 июл 2014
    #79
    goden
    goden ДолжникДолжник
    я так же с нетерпением жду как и вы отзывов, но увы их до сих пор нет...это не в мануале дело
    видимо аналогичные складчины длятся месяцами :)
     
  20. 11 июл 2014
    #80
    lextor
    lextor СкладчикСкладчик
    и как быть? смысл ждать месяц, не знаю могу затестить, есть свои группы од около 500к участников
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.