Открыто

Генератор трафика с социальной сети Одноклассники (скрытый класс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goden, 19 июн 2014.

Цена: 165000р.
Взнос: 165000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2014
    #41
    garni
    garni СкладчикСкладчик
    Сам когда то работал по этой теме.Можно лить на что угодна, трафик не плохой получается,но потом прикрутили фильтр (после клика всплывает окошко, с кнопкой опубликовать?).Видимо автор обошел это окошечко...
    P.S. если Vertyoz откажется от тестирования,мог бы сам проверить на работоспособность.
     
  2. 22 июн 2014
    #42
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    правильно ли я понимаю работу скрипта? предположим лью траффик с тизерки на прокладку, далее постится заметка у авторизованного в ОД траффика, потом уже целевой переходит по ссылке в заметке.
     
  3. 22 июн 2014
    #43
    garni
    garni СкладчикСкладчик
    Суть эту заметку видят друзья того юзера у кого заметка было опубликовано и доверяя ему, друзья делают переходы по ссылке.
     
  4. 22 июн 2014
    #44
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    понял, сначала с прокладки перенаправляет на отбеливание зубов, это ведь первая целевая страница на которую попадает юзер из шлакового траффика, а потом уже в заметке публикуется другая целевая страница со складчиком, там уже трафик целевой и обе эти страницы настраиваешь под себя, так? к примеру, захотел, чтобы юзер перешел после прокладки не на отбеливания зубов, а на складчик.
     
  5. 24 июн 2014
    #45
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    забыл поставить знак вопроса, изложенная мной мысль выше правильная?
     
  6. 24 июн 2014
    #46
    goden
    goden ДолжникДолжник
    все правильно вы поняли
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июн 2014
    #47
    mixa59
    mixa59 ДолжникДолжник
    ТС как долго ссылки живут в одах насколько я знаю их быстро чистят как только монетезировать начинаеш.пока ссылки на белый сайт все нормально.Трафик можно покупать самый дешевый говнотраф который нигде не конвертится укр.
     
  8. 25 июн 2014
    #48
    goden
    goden ДолжникДолжник
    многое зависит от того что она несет
    конечно если адалт тематика то банят ссылки быстро, тематики похудения тоже чистят, ну если только др. кодировку текста использовать в заметках то гуд, но вид слабочитабельный), а вот заметки на СРА товары к примеру электрошокер+фонарик хорошо живут, да и конвертируется тоже )
    как долго? к примеру заметки которые использовались при записи видео живы до сих пор

    P.S. ненужно юзать то что юзают другие (это про оффер), иными словами топовые офферы порой хуже конвертятся чем другие. Данное высказывание также применима к арбитражному трафику
     
  9. 25 июн 2014
    #49
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    когда уже проверяющие проверят? тс дай мне на проверку не ради отзыва, проверю на работоспособность переведу 500р, а то пока проверят, пока соберемся.
     
  10. 26 июн 2014
    #50
    goden
    goden ДолжникДолжник
    следуем правилам клуба
    проверить+тестануть в течении дня можно легко ....скорее всего я ошибаюсь
    все что изложено в старпосте работает, устраивать доп. проверки я не вижу смысла (только чтобы время сократить)
    ждемс отзывов проверяющих
     
  11. 26 июн 2014
    #51
    goden
    goden ДолжникДолжник
    После того как вы узнаете, как делать скрытый класс, возникает вопрос: где же брать трафик? Рассмотрим один из примеров получения трафика.

    Трафик мы будем лить с доров ВК.

    Многие подумают, но мы итак знаем о дорах ВК, зачем данный пост. Данный пост не палево темы, а скорее напоминание о существование трафа с доров ВК

    Создаем группы (можете генерить вики страницы или редактировать ранее созданные кем-то) ВК под НЧ запросы, вгоняем в индекс ПС Яндекс, получаем трафик и сливаем на нашу прокладку.

    В сети много кейсов на данную тему, поэтому я не буду придумывать велосипед.

    Обращу ваше внимание, что трафик с данных доров среднего качества, который нам и нужен.

    В сети много инфы по данному вопросы, можно найти софт, рекомендации и т.п.

    Помните, что нам не нужен целевой трафик. Кеи могут быть разные, к примеру «как варить гречку в мультиварке» (, где «как варить гречку в мультиварке» будет название группы). В группе создаем пост и втыкаем ссылку на прокладку
    [​IMG]

    Загоняем в индекс через твитер к примеру сервисом indexgator . com (1р ссылка)

    Ну такой же трафик не весь авторизованный в ОД?

    Да, но 40% точно сконвертируется в классы.

    Выделю три плюса:

    1.Такого трафа можно получить много

    2.Есть где разгуляться, т.к. много НЧ свободны, что гарантирует результат

    3.Трафик фактически бесплатный, если не учитывать вложенные средства на индексацию доров
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 июн 2014
    #52
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Да не, какой процент трафика из тизерок или тех же ВК доров будет залогинен в ОД? Ну не 60% конечно. Процентиков 10-20 от силы. И Доры ВК - это отдельная тема. Для них тоже нужен софт, а по НЧ они уже не так хорошо влетают, как раньше - нужно ждать месяц-два, пока дор в топ выйдет, если выйдет вообще.

    Здесь однозначно нужно рекламироваться в самих ОД - вот это тема. Я себе так представляю - делается чистый и пушистый одностраничник (на случай если модеры ОД как-то проверяют сайт на полуавтомате), заказывается реклама, а уже в процессе на сайт вешается скрипт. Все должно быть путем. И жадничать на рекламу в ОД не нужно. Здесь эффект будет мегайас, если конечно лавочку эту админы ОД не усложнят чем-нибудь....
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2014
    #53
    goden
    goden ДолжникДолжник
    Процентов 40 авторизированны в ОД
    не стоит забывать, что трафик будет почти бесплатный
    раньше было гуд, когда приложения лайк-машина и подобные работали ...трафа было тьма и как правило 60-70% отсеиваются , а остальные делятся ссылкой


    Мануал отдан третьему проверяющему который имеет статус Орга....ждем три отзыва)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июн 2014
    #54
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Взял на проверку.
    Опыт в этом деле есть. Занимаюсь продвижением группы. Так что отзыв будет в цифрах ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 июн 2014
    #55
    goden
    goden ДолжникДолжник
    Обновил мануал
    добавил очень полезную и приватную информацию ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2014
    #56
    goden
    goden ДолжникДолжник
    сегодня решил проверить тему на работоспособность
    траф лил с ОД путем ручного спама по закрытым группам
    не стоит забывать, что у закрытых групп, стены бывают открытыми и их как правило мало кто "трогает" (спалил тему)
    было задействовано 2 акка и около 10 групп
    подобран текст, анимация

    результат прокладки:
    [​IMG]

    сколько классов получил:
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    почему два разных результата?
    результат один, просто делились 2 ссылками, т.е. появлялось у некоторых юзеров 2 заметки

    в сумме 688+243=931 класс мы получили

    что же по трафу с заметок?
    траф начал идти потихоньку, но результат конверта уже есть

    [​IMG]

    иными словами за часик (точно не засекал) работы получили 5к руб. (а может и отклонят все заявки )
    также незабываем что трафик идет не час и не два, а довольно долго, т.к. не все друзья еще увидели заметку (по причине отсутствия в сети)

    это не кнопка бабло, работать нужно (искать траф, добывать или покупать)

    я предоставляю не связку от источника до профита, а реализацию схемы, которой нет в сети (в паблике точно)

    Сразу скажу, что в мануале не описаны процессы получения трафика. Прежде чем записаться в складчину вы должны знать где будет брать трафик

    P.S. интересен результат проверяющих, думаю он не заставит себя долго ждать )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июн 2014
    #57
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Потенциал у темы хороший.
    Возможно это уже спрашивали......
    Зачем продаете? Процентов 80-90 из этой складчины и не будут это использовать, сольют в паблик администрация ОД из кожи вон полезет и эту уязвимость постарается прикрыть. И как итог сами больше ничего не заработаете и складчики в пролете. (Некоторые и отбить вложенное не успеют.)
    Или всё не так уж и просто?
    Как давно вы юзаете этот скрипт?
    И как вы бумаете что будет если этим скриптом будут пользоваться не одна сотня людей?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 июн 2014
    #58
    goden
    goden ДолжникДолжник
    владею другими способами привлечения трафика, иными словами появились новые темы с старыми растаюсь
    эту тему уже юзают люди, руководствуясь принципу, который есть в мануале с января текущего года...помню даже кто-то хвастался скринами профита в 700к р за 2 недели при вложениях в 80к. р.
    знаю с января месяца, работая от случая к случаю

    думаю на врят ли прикроют, могут ужесточить фильтры и заметки будут банить по ключу (похудей, купи, и т.п.)
    я в теме писал что о этой теме известно ТП и как результат 6 месяцев стабильной работы )

    P.S. Есть желание ограничить число вступивших
     
  19. 29 июн 2014
    #59
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    насчет сливов в паблик
     
  20. 29 июн 2014
    #60
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Не знаю кому это вопрос, модераторам или автору, но до какой суммы с человека планируется ждать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.