Закрыто

«Фриланс от А до Я - 3». От новичка до специалиста за короткий срок [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 8 июн 2016.

Цена: 25168р.
Взнос: 690р.
97%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2016
    #21
    Мыха-наруха
    Мыха-наруха ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. В одном из отзывов прочитала - "пока не выполнишь определенное задание, к следующему шагу не допускаешься". А что если я не планирую выполнять задания по копирайтингу? Мне это не интересно. Мне нужен лишь алгоритм работы на бирже фриланса. Не по специальности копирайтинг. А по другой.
     
  2. 20 июн 2016
    #22
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Добрый! Эта история была, когда проводился коучинг до результата по этой программе с персональной поддержкой и подобный вариант обучения был заранее согласован. А в нашем данном случае - материал вы получите сразу после оплаты. Весь полностью... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 июн 2016
    #23
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Есть лицензионные: X-Parser Light (парсер текста) + ТекстЭксперт(нужно обновиться) + Zerber (постинг на разные сайты). Пока в комплексе не использовал их на полную. На сколько этот комбайн поможет при работе на рассматриваемой бирже по вопросу эффективности и соответственно прибыли - по вашему мнению?
     
  4. 22 июн 2016
    #24
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ни парсер, ни автопостинг мне не требовался вообще ни разу еще. ТекстЭксперт тоже использую в основном в своих личных целях, поскольку клиентские задачи всегда индивидуальны и их под шаблон загнать невозможно. Так что, даже не знаю что сказать. Копирайтеру он эффективности точно не добавит. Если возьметесь за контент-менеджмент, то вполне вероятно, что все это может пригодиться.
     
  5. 23 июн 2016
    #25
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Доброе утро. Скажите пожалуйста, про 3 блок. Мы ведь не будем просто покупать статью и выставлять ее дороже? (Или с некоторыми статьями, так нужно делать?) А будем, редактировать и улучшать? Просто не хочу работать по принципу - купил дешевле, продал дороже.
     
  6. 23 июн 2016
    #26
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Конечно улучшать! Более того, ведь есть возможность самому набирать команду исполнителей, которые будут писать по вашим ТЗ. В случае, если вы будете работать на прямого заказчика (а не тупо продавать на биржах), то только последний вариант и возможен. Мы в процессе по этим вопросам можем пообщаться лично, у меня есть кое-какой накопленный опыт :)
     
  7. 23 июн 2016
    #27
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Стрекоза! Я тоже пытаюсь, и ТекстЭксперт есть, но как-то вяло и медленно получается - тексты пишу сама, но медленно и не знаю как оптимизировать работу. Мне поможет Ваш курс (я ориентируюсь не на заработок на биржах, а для ускорения написания статей на свои сайты)???
    Вписаться, кстати, можно еще?
     
  8. 23 июн 2016
    #28
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Вписаться можно еще. Единственное, чем я могу ускорить данное занятие - помочь подобрать недорогих копирайтеров, ну и как-то организовать их труд. Я от самостоятельного написания статей на свои проекты отказалась напрочь давно, ибо продуктивности в этом - ноль. Самому ускориться тут просто невозможно - вы напишете ровно столько, сколько напишете. Ни больше, ни меньше. Даже если вы довольно легко создаете статью, каждый день писать без видимого вознаграждения - это дико сложно. Хотя, если наработать к ТекстЭксперту тематическую базу синонимов конкретно под Ваш проект, то, думаю, толк выйдет. Если уж совсем медленно пишется в данный момент, то, возможно, материал и будет полезен. В любом случае - покупать качественные статьи на биржах и собирать небольшие команды копирайтеров под свои проекты научитесь точно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 июн 2016
    #29
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    я так понимаю, что Вы этому учите в том числе. Пока на авторов денег не хватает, на будущее пригодится. Сейчас хочу писать сама - нравится мне, а когда посещалка почуть еще растет - вообще кайф. Просто я неорганизованная.
    Спасибо, что ответили.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июн 2016
    #30
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Добрый вечер. Не успею оплатить. Обычно, пополнял Webmoney через интернет-банкинг. Сейчас же, идут профилактические работы, в связи с деноминацией. Как можно оплатить?
     
  11. 24 июн 2016
    #31
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Добрый! :) Как вариант - Qiwi. Или пополнить Вебмани через любой популярный обменник. А вообще, мало информации для того, чтобы совет какой-то дать конкретный
     
  12. 24 июн 2016
    #32
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Киви в Белоруссии нельзя регистрировать. Через обменник, тоже нельзя. Можно ли, оплатить, после завершения складчины?
     
  13. 24 июн 2016
    #33
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ну, вот, я ж и говорю, что мало информации. Сколько времени потребуется примерно для решения проблем с оплатой?
     
  14. 25 июн 2016
    #34
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Связался со службой поддержки. Сказали, до 1 июля закончат тех. работы.
     
  15. 25 июн 2016
    #35
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Записывайтесь, Вы все успеете. В любом случае, я знаю о Ваших проблемах и мы все решим :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 июл 2016
    #36
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Как-нибудь можно еще записаться?
     
  17. 3 июл 2016
    #37
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Уже нет. Я отчет сдала. Скоро сделаю повтор
     
  18. 3 июл 2016
    #38
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    а после завершения этой складчины, как члену клуба нельзя будет вписаться?
     
  19. 3 июл 2016
    #39
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Можно. Черкните мне в личку, когда складчина завершится, я приоткрою запись
     
  20. 3 июл 2016
    #40
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    ок
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.