Открыто

Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Апофис, 29 окт 2013.

Цена: 24900р.
Взнос: 24900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 25 янв 2014
    #81
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    а зачем симки английского Водафона ? чтоб на звонки от БК отвечать ? а как же виртуальные номера телефонов ?
     
  2. 26 янв 2014
    #82
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Не только для ответа. Есть много еще разных вещей, для которых нужен именно полноценный английский номер, который будет работать в режиме in/out.
     
  3. 26 янв 2014
    #83
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    и сколько стоит одна симка Водафоновская с доставкой в твою локацию?
     
  4. 27 янв 2014
    #84
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    а не подскажешь ?, какие минусы и недостатки есть у виртальных номеров ,по сравнинеию обычных номеров, чтоб заранее знать , а не потом в лоб
     
  5. 27 янв 2014
    #85
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    не состоится думаю.
     
  6. 27 янв 2014
    #86
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Зависит от суммы на балансе. Если 5 фунтов, то до такой суммы модно и взять или немного дешевле. И доставка фунта 3. Я лучше беру без баланса, но активированные, а баланс уже и сам могу забросить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 янв 2014
    #87
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Главный недостаток виртуального номера в том, что с него нельзя позвонить. Другая проблема виртуальных номеров - это частая глючность. Я пользовался услугами TollFreeForwarding и убедился в этом.
    Еще один недостаток важный - это то, что компании, которые занимаются этими услугами предоставляют только стационарные номера. А в конторах все сейчас указывают только мобильные телефоны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 янв 2014
    #88
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    спасибо большое за ответ
     
  9. 27 янв 2014
    #89
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    то есть думаешь , это уже будет подозрительно в БК ?
     
  10. 27 янв 2014
    #90
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    а у них у всех водофоновских карт и у других англйских операторов , роуминг уже автоматом включен ? чтоб из СНГ ответить , звонить
     
  11. 27 янв 2014
    #91
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    Oscar а ты каждый аккаунт регистриуя сразу вначале пишешь номер рабочего телефонного номера ( сим карты) или потом уже если хотят звонить( вначале номер какой нибудь наугад , хотя тут наверно риск есть , написать наугад и окажеться принадлежит какой то компании) , то пишешь тот номер что вводил вначале потерял , и вот звоните уже на этот рабочий.
     
  12. 27 янв 2014
    #92
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    почему то мне кажеться , на каком то сайте видел , что кроме виртуальных стационарных номеров и мобилные продают , но может ошибаюсь , давно это было
     
  13. 27 янв 2014
    #93
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    ну все может быть , может быть кто то пройдет обучение у автора , получит и этот курс , потом решит , что не его это сидеть дома и бонусы отмывать , пойдет в реале свой бизнес открывать и решит потраченную сумму вернуть и тут организует складчину ;)
     
  14. 28 янв 2014
    #94
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    ;)
    тоже вариант , но тогда нам чуть дороже обойдеться ( хотя думаю и 500 стоит за такой курс )
    , кстати сколько сейчась стоит учеба плюс материалы ?хотя периодически у этого автора скидки на все сов ремнем , по крайней мере так былов всегда до сих пор

    и еще вот сначало организатор должен сам за свои деньги пройти обучение и матералы получить , и потмо только собиарть деньги , чтоб не политься, да и еще можно предупепридить в личку админу форума , чтобы никого не подтвердил на нвого организатора , пока тот первый проходит обучение
     
  15. 28 янв 2014
    #95
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    то что системазированно так с нюансами обясняет Осипов , гугл никогда тебе не даст
     
  16. 28 янв 2014
    #96
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик

    Oscar уже очевидно , что ты очень опытный в бонусханитнге ,скажи пожалуйста твое авторитетное мнение :)

    Пей Палл можно применять как стсиемму для отмыва бонусов , то есть перекидку денег с одного аккаунта ( европейца ) на другой ( к примеру гражданина СНГ ) или как то по другому с этой системмой можно работать и отмывать бонусы , хоть и не те сливки и вкусные бонусы о которых ты пишешь про виза карт ( ну я так понмиаю на мастеркард карт все равнно НЕ возможно выводить обратно прибыль ).
    Или же пей палл еще хуже ситсемма со своими проверками , чем манибукерс ?я не вникал еще в пейе палл.


    и вот интерсно , когда ты с английского банковского счета , прикреплен виза карта и ты выводишь системматически подряд долгое время в банкоматах российских ( или СНГ ) банков ( ну скорее всего ты так выводишь деньги или же перекидка на другой российский банковский счет ). у них в английском банке не возникают вопросы ? не звонят чаще ? не спрашивают что за деньги , почеум такое направление , может ты теpoрист или наpkoбизнессмен, они же ведь ненавидят русских .и всегда наверно ищут подозрения .
     
  17. 28 янв 2014
    #97
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    У меня нет английского банковского счета, поэтому и нет проблемы, о которой ты говоришь. И я не вывожу на свое имя денег в банкоматах СНГ. У меня для этого свои схемы есть, но о них я никому не рассказываю.
     
  18. 29 янв 2014
    #98
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    а про пей палл ? советы дашь ?


    -
    Пей Палл можно применять как системму для отмыва бонусов , то есть перекидку денег с одного аккаунта ( европейца ) на другой ( к примеру гражданина СНГ ) или как то по другому с этой системмой можно работать и отмывать бонусы , хоть и не те сливки и вкусные бонусы о которых ты пишешь про виза карт ( ну я так понмиаю на мастеркард карт все равнно НЕ возможно выводить обратно прибыль ).
    Или же пей палл еще хуже ситсемма со своими проверками , чем манибукерс ?я не вникал еще в п
     
  19. 29 янв 2014
    #99
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Какие советы? Я же написал, что для верификации английского РР нужен английский банковский счет. Пробуй Германию, Голландию и другие страны, где РР может быть верифицирован только картой. Но это в случае, если у тебя есть карты этих стран. В идеале это когда в стране РР разврешает вывод на карту. Если такого вывода нет, а только на счет в банке, то тогда уже нужно строить схему, когда придется переводить между счетами РР. То есть, чтобы последним в цепи был тот счет РР, с которого ты можешь вывести себе в банк.
     
  20. 29 янв 2014
    #100
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    спасибо за совет , но вот как раз интересует , как смотрит пей палл на переводы между счетами , как вебмани , ему все равно , или как в манибукерс , если что сразу , пишут , звонят , что за перевод , а иногда и просто блокируют без обяснений., интерсно как с этой стороны Пей Палл , впринципе также можно через ебей перекидать , но все равно через ебей так геммороя больше.