Открыто

Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Апофис, 29 окт 2013.

Цена: 24900р.
Взнос: 24900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 22 янв 2014
    #61
    Satanic Lable
    Satanic Lable СкладчикСкладчик
    Oscar, Я так понимаю речь идет о виртуальных картах данных стран?( uk malta )
     
  2. 22 янв 2014
    #62
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    круто :cool:

    а ты есть на других форумах ? , если будут нужны дропы в европе , можно к тебе обрашаться ?
     
  3. 22 янв 2014
    #63
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    молодец, а не слишком ли много времени это отнимает ?
    с каждым обшаться
     
  4. 22 янв 2014
    #64
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    а лучше дай советы , платные или бесплатные , как пробиться ?
     
  5. 22 янв 2014
    #65
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    Oscar вот скажи пожалуйста , эти виртуальные виза карточки ( на которых можно обратно деньги получать ) разве не рискованные ? ( ну к примеру с форума талкголд или откуда то еще ) ведь я так понимаю ,тот кто продает ,это он у себя в банковском аккаунте их генерирует , и эти карты прикреплены к расчетному счету , чтоб потом и на них можно было деньги получать, а ведь хозяин этого счета , банковского аккаунта может в один день изчезнуть с деньгами , ну и что что есть отзывы на форуме у него или есть сайт продажник , я так понимал Oscar вряд ли акк в английском или малтийском банке на твое имя ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2014
    #66
    Satanic Lable
    Satanic Lable СкладчикСкладчик
    Oscar, один вопрос-поделись, не зря ты здесь!:) как подмениваешь локацию?
     
  7. 23 янв 2014
    #67
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    в курсе от Осипова об этом все детально есть ( даже в старых версиях ) , купишь тут новый курс - все узнаешь

    единственное что больше от Осипова знает Oscar ( ну Осипов за этим советовал на форум талголд перейти ), это где достать виртуальные виза карты ( с возможностью получить деньги обратно ) какой то страны , но он эту информацию и за 30.000 дол не продаст ( как он написал об этом наверху )

    и может еще у Oscar свои фишки, свои люди , где доставать неюзанные сканы ( что ооважно в этом деле ), иначе сели сканы окажуться уже юзанные , то при выводе с БК денег , ничего не получиться ,потеряешь все даньги
     
  8. 23 янв 2014
    #68
    Satanic Lable
    Satanic Lable СкладчикСкладчик
    думаю в этом деле сканы самоделки более актуальны
     
  9. 23 янв 2014
    #69
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    может я что не понимаю. но зачем выводить деньги на карту когда лучше с них совершить депозит, далее перелить на биржу или на другую БК
     
  10. 23 янв 2014
    #70
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    "skldfjfd значит точно не внимательно читал курс Осипова ,а еще хвалишь , пока еще пару раз не прочтешь с начало до конца не начни рабоать,
    а ответ на втой вопрос ,такой ты никогд не сможешь быть уверен что твои ставки выиграет в бирже , нет системмы , чтоб занть что 100% сможешь сливать деньги , иначе бы зачем тебе вилковать , если бы знал точно , то просто бы сделал обратные ставки и зарабатал бы себе миллионы, даже ставки с кеффом 7-10 , даже лошадь с кеффом 30 , иногда выигрывает .по
    этому важно чтоб ты был уверен что в случаи чего у тебя есть доки и карты чтоб смог выводить обратно , если бы так то тебе и зачем доки , сканы, все равно сливаешь и все нечего выводить ;)
     
  11. 23 янв 2014
    #71
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    об этом тоже Осипов пишет , если вдруг будут подозрния и начнут в БК копаться и ручная проверка , то любой самый лучший нарисованный скан вычислят,спалят ( потмоу что оочень много нюансов ) и сразу заблокируют счет , и теперь представь что у тебя в БК на счеты для вывода больше 1000 евро ?
     
  12. 23 янв 2014
    #72
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    каюсь первый блок я прочитал не весь. только половину до платежек. на данный момент для меня неактуально.
    документы нужны никто не спорит. а депозиты с карты не всегда обязательны. я если честно не виел ни одной конторы где только карты принимают. всегда есть как минимум скрилл.
    насчет прогнозирцемости ставок у меня вообще беда. уже 4 ставки с кефом 3-4 сыграли в в 2 БК.
     
  13. 23 янв 2014
    #73
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    читай снова курс
    осипов же писал только первая ставка с кеффом 3-4 ,а потом в районе 2
     
  14. 23 янв 2014
    #74
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    я все это знаю. он даже писал что от минимального до 2, однако такие часто играют в БК если ты заметил. поэтому приходится брать выше.
     
  15. 25 янв 2014
    #75
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Привет, ребята! Напишу более развернутый пост по теме.

    Тут кто-то пишет, что еще ни разу не видел конторы, которая принимает только карты. А я еще раз, уже во второй раз, вам говорю, что конторы принимают деньги многими способами. Но вот когда они дают сладкий бон, то многие по условиям по бону, допускают депозиты только с карты. То есть, никаких букерсвои нетеллеров. Это и Paddy Power и Ladbrokes и Betfred и другие. Вы пишете, что можно задепить с чего угодно, а потом перелить на фаер или другую контору.Забудьте об этом сразу. Вот человек тут в теме вам правильно написал об этом. Если вы такой прогнозист, то зачем вам боны и вилки?
    Теперь о картах. Забудьте, что пишет Осипов о покупке карт на различных форумах и площадках типа plati.ru. Во-первых, каждая ваша карта должна быть reloadable и refundable. Во-вторых, доступ к карте должен быть только у вас. Иначе вы купите карту на форуме, продавец подождет, пока там скопится сумма от ваших выводов, а потом исчезнет. Куда пойдете жаловаться? В полицию? Помните, что говорил герой Леонида Броневого в известном сериале? Верить нельзя никому, порой даже самому себе. У меня перед новым годом был случай неприятный. Мой партнер из Кента, с которым я сотрудничал уже как минимум год, кинул меня просто на какие-то жалкие 60 фунтов, за которые должен был купить и выслать мне сим-карты английского Водафона. Поэтому у вас должен быть или свой счет в Европе, на котором вы сможете генерировать себе кучу карт или же надежный человек, которому вы верите на 100 %.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2014
    #76
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    вот это самое сложное в наших реалиях , разве что иметь родственика там в англии

    Oscar спасибо за ниформацю.
    а видео про рисовки дока на vimeo твои ?
    хотел бы кое что спросить , но тут на форуме я не могу в лички писать
     
  17. 25 янв 2014
    #77
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    риск есть и приходиться только смотреть насколько давно он на форуме и как много хороших отзывы и именно от старажилов форумов а не новичков с 1 постом , а риск всегда в интернете большой.


    Oscar скажи пожалуйста , я так понял ты уже все изучал вдоль и поперек ,
    а вот интерсно если ты генерируешь много новых виртуальных карт ,все они же прикреплены к одному твоему расчетному счету в банке , а вот интернсо кроме как этих 16 значних цифр и CVV кода ,БК не может увидеть за этим стояший расчетный счет ? иначе палят сразу , или получаеться и расчетный счет одновременно генерируеться для каждого виза карточки ?
    мне этот момент для другого дела интернсо было ,не для бонусхантинга , ведь российский альфа банк тоже дает возможность генерировать виртуальную виза карточку ,и в Банек говорят , что расчетный счет обычно не видят , те фирмы ,кто взымает с виза карточки деньги,.НО не знаю верить ли банке или нет , иногда операторы многие нюансы не знают и один опертор одно говорит , а второй оператор другое.
     
  18. 25 янв 2014
    #78
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Нет, не мои
     
  19. 25 янв 2014
    #79
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Видят только данные карты и банк.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 янв 2014
    #80
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    благодарю , раз ты это говоришь , по сравнению операторов в российских банков , то значит точно так , иначе бы и ты давно не смог генерировать новые виртуальные карты и работать , хоть и банк у тебя не российский , а английский , наверника схема работы карт виза одно и то же