Открыто

Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Апофис, 29 окт 2013.

Цена: 24900р.
Взнос: 24900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 7 дек 2013
    #41
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Надо брать, хотя бы даже из-за бонуса по докам. Только орг нужен толковый и проверенный...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 дек 2013
    #42
    NurNur
    NurNur ЧКЧлен клуба
    так в чем проблема данной складчины? орга не можем найти?
    почти целая рота бойцов готова к бонус хантингу, а командира нету))
     
  3. 10 дек 2013
    #43
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Да потому, что курс будет выдан после выполнения условий автора. Почитай эту тему, станет яснее.
     
  4. 17 дек 2013
    #44
    NurNur
    NurNur ЧКЧлен клуба
    пациент скорее жив чем мертв, вроде складчина и есть, но как то про нее забывать начали
    что там? будет орг или нет?
    блин можно было бы изучить на новогодние праздники и внедрить в 2014 году
     
  5. 18 дек 2013
    #45
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    согласен нужно найти такого организатора
     
  6. 18 дек 2013
    #46
    Head
    Head БанЗабанен
    А что вы так напрягаетесь? Еще 54 дня до раздачи материала!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2014
    #47
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    так были недавно скидки до Нового Года, вроде в рассылке так писал автор,
    неужели не смогли мы найти организатора , кто бы смог за свои купить курс со скидкой и уже начать организовать
     
  8. 17 янв 2014
    #48
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Меня эта тема (бонусхантинг) интересует,подскажи можно в личку,а где инфу доставать,кому платить за неё?
     
  9. 18 янв 2014
    #49
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    ты лучше подскажи сам как выводишь , с помошью каких системм ?
     
  10. 18 янв 2014
    #50
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    ну что ,не прозеваем ?
    , организатор найдись , и лучще так , чтоб смог сначало на свои купить , потом организовать
     
  11. 19 янв 2014
    #51
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    Oscar спасибо ,я смотрю ты реально в теме

    но смотри Осипов же говорит что во многих БК уже есть база почти всех данных всех англичан и тут сгенерировать паспорт , рисовать по шалону и отмывать бонусы не катит , со временем наверно уже вов сех БК будет эта база , да и не только англичан , но и еще стран Европы , Австралии
     
  12. 19 янв 2014
    #52
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    Oscar а где это можно взять виртуальные номера бесплатно , поделишься ссылкой ?

    знал сайты где можно смс бесплатно на европейца получить , но получить звонок , таких ссылок не встречал раньше
     
  13. 19 янв 2014
    #53
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик


    :(
     
  14. 19 янв 2014
    #54
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    почитай лучше вторую формулу. не могу с тобой согласится по поводу практических знаний описаных в ФБ(первую не читал, но во второй ФБ2 есть целых 4 метода о том что ты написал). ФБ2 быстро гуглится, даже есть уже ФБ2.1(с дополнениями). пока я знаю только единственного спеца в бонусхантинге - это ИГорь Осипов.
     
  15. 21 янв 2014
    #55
    Чайник
    Чайник БанЗабанен
    А откуда такая цена? На продажнике вообще другие цены.

    Давно слышал о бонусхантинге и Осипове, да всё как то стороной обходилось. В авторских складчинах довольно хорошие отзывы.
    Странно только что тема делает в разделе бизнеса)) ведь это больше относится к ставкам.
     
  16. 21 янв 2014
    #56
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    лучше его в рунете я никого не видел. что бы там ни говорили. вот Коцеруба точно гавно. у Осипова по сравнению с ним практический материал который понятен. тот в конце даже ставку поставить не смог в 10 баксов.
    почитай новую часть формулы. может первая и правда не такая практичная, однако вторая точно стоящая.
    думаю ты ошибаешься. потому что иногда с ним переписываюсь и дает советы. которые мне помогают
     
  17. 21 янв 2014
    #57
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    у меня не такой большой банк и опыт чтобы зарабатывать 300 как я понял ты имеешь ввиду баксы.
    пока я собираю бонусы на свой паспорт. в будущем я буду рад если выйду хотя бы на 100 баксов.
    вторая часть как я и говорил в сообщениях выше лежит давно в паблике. даже самая последняя версия 2.1(ссылки не даю. правила клуба).
    но ты все равно не будь читать, потому что у тебя негативное отношение к нему.
    отвечу на другой вопрос.
    про рабочие темы и так впринципе понятно. однако ты судишь с высоты своего опыта. но такими же не рождаются, а становятся. поэтому возможно ты прав для опытного чувака ФБ2 или еще какая тема в которой он варится и наваривается не будет интересна потому что он сам изучил это вдоль и поперек. а вот мне для того чтобы как то начать это самый нормальный материал. и я много чего не знал что делать. если бы мне самому пришла в голову идея регать еще одного чела в БК. я бы скорее всего поменял айпи просто ну и регнул другого человека. однако там есть еще всякая хрень типо мак адреса, флеша, диапазона айпи и т. д.
    вот про 3х китов и не только я прочитал в ФБ.
    а то что люди хотят получить материал дешевле в этом действительно есть некая подлянка. личное обучение или в группе у автора. а не за его спиной всегда эффективнее.
     
  18. 22 янв 2014
    #58
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    значит тебя смутил только вопрос с платежными системами как я понял, ведь так?
    мне нечем тебе возразить тогда, но в остальном я считаю это очень подробный курс по практике отработки бонусов и множественных регистраций.
     
  19. 22 янв 2014
    #59
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    знать на каком сайте (СКРЕЕ ЗАРУБЕЖНОМ ) можно бесплатно брать виртуальный номер, который по сравнению с другими сайтами ,дает возможности бесплатно отвечать звонкам от БК , это всего лишь сократит свои расходы 20-50 дол ,( номер кстати на один скан можно использовать в нескольких БК ) это просто как немного сократить , а не их хлеб, чтоб и за деньги не дать ;)
     
  20. 22 янв 2014
    #60
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    ты где такие откапываешь) я еще ни разу не видел. можно пример хоть одной конторы в который депозиты только картой?