Открыто

Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Апофис, 29 окт 2013.

Цена: 24900р.
Взнос: 24900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 21 апр 2015
    #281
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Разве я с тобой спорю? Я не говорил про покупку у него этих курсов, я говорил про покупку в складчину. И далеко не только про документы в бонусхантинге
     
  2. 23 апр 2015
    #282
    Приветт
    Приветт ДолжникДолжник
    А ты сам подумай почему их нет в паблике. Если кто-то ему платил полную стоимость за курс, то будет ли он выкладывать в паблик? Ты бы стал выкладывать? Тут только вариант со складчинной приходит на ум
     
  3. 23 апр 2015
    #283
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Воообще не вариант!И гораздо более дорогие курсы есть в паблике!!!!Так что думалка работает))))И без напоминания....
     
  4. 25 апр 2015
    #284
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Всем удачи, ребята)
     
  5. 25 апр 2015
    #285
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    И тебе не болеть :) Ты покидаешь нас?!
     
  6. 25 апр 2015
    #286
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Ну да, скоро меня тут не будет) Лариса(или как там тебя осипов-зюзя)), ну перестань ты следить за этой темой уже, ты себя палишь))
     
  7. 26 апр 2015
    #287
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Осипов-зюзя давно уже про тебя забыл, а тебе всё мерещится, что он внимательно и жадно читает твои посты) По моим наблюдениям, всех неудачников объединяет то, что они убеждены на 100% в том, что: 1)все вокруг им обязаны (научить/разжевать/положить в рот и даже проглотить), 2)во всех их неудачах виноваты кто угодно, но только не они сами.
     
  8. 6 ноя 2015
    #288
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Что плохого в том, чтоб пойти работать на завод?На заводе люди производят что-то полезное для страны, а ты что полезного делаешь своим бонусхантингом? Я работаю на заводе и доволен. Постыдилась бы
     
  9. 7 ноя 2015
    #289
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Молодец, что доволен! Значит, работа на заводе - твоё призвание. Что касается меня: можно я сама, без Вас как-нибудь разберусь, чем мне зарабатывать на жизнь? Jedem das Seine.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2015
    #290
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Причем тут призвание? Ты оскорбила множество людей, которые построили страну и за счет которых победили в войне. Танки и самолеты строили на заводах, а не за компом в бонусхантинге. Мне безразлично как ты зарабатываешь на жизнь. Сначала думай, а потом пиши
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 ноя 2015
    #291
    Den1s
    Den1s БанЗабанен
    Иногда ещё на заводах делают оружие и военную технику которая предназначена для убийства людей , производя данные полезности вы становитесь соучастником сами того не подозревая ;)
     
  12. 7 ноя 2015
    #292
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Иногда оружие нужно для того, чтобы защитить своих детей и дом от бандитов
     
  13. 7 ноя 2015
    #293
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Что же тогда лично ты делаешь в теме по бонусхантингу? У тебя просто комплексы из-за того, что ты работаешь на заводе. Возможно, с "мужским здоровьем" проблемы. И это подтверждают оплаченные тобой складчины.Ты, случайно, не клон забаненного гражданина, которого защищаешь так активно?
     
  14. 7 ноя 2015
    #294
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    О боже. Свои домыслы оставь при себе. Если даже у кого-то есть проблемы по здоровью с чем, то я бы никогда не стал это как-то использовать чтобы подколоть кого-то. Ты мерзкий и гнилой человечек. не пиши мне больше
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 ноя 2015
    #295
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Значит, в точку попала, и мои домыслы недалеки от истины. Но я же не виновата в твоих мужских проблемах. Когда человеку нечего сказать по существу, он опускается до банальных оскорблений :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 ноя 2015
    #296
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Я вижу, что здесь появилась работенка для модератора! Предлагаю разойтись мирно и без кровопролития.