Открыто

Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Апофис, 29 окт 2013.

Цена: 24900р.
Взнос: 24900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 21 мар 2015
    #261
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Какое-то время был подписан на рассылку Зюзи - у него действительно особая манера общаться)))) Манер и воспитания явно не достаёт. Да и сам способ обмана "плохих" буков и покеррумов как-то не очень. Может, я идеалист))
    И да, согласен с тем, кто писал, что инфа для новичка будет полезна в любом случае. Уже в рассылке Осипов (не Зюзя) давал некоторые полезные вещи. К счастью или сожалению, я пожалел своё время и на практике ничего не применял. Но инфа была интересная, особенно для меня как новичка.
     
  2. 23 мар 2015
    #262
    Приветт
    Приветт ДолжникДолжник
    Ребята, так как здесь нельзя оставлять ссылки, то наберите в гугле предложение : "Все курсы на руках, нужно связаться с администратором о возможной" без кавычек естественно
    Выскочит самая первая ссылка. думаю здесь вряд ли получится, а там уже всё готово.
     
  3. 26 мар 2015
    #263
    Приветт
    Приветт ДолжникДолжник
    Ребята, кто заинтересован в этих курсах и теме - прочтите мой пост выше Здесь складчина не пройдет никогда, потому что не найдется организатор. А там организатор есть и курсы на руках. Ссылки оставлять не буду, так как это запрещено
     
  4. 31 мар 2015
    #264
    Oleg-krs
    Oleg-krs СкладчикСкладчик
    По Вашей "ссылке" - совсем другая цена, и пока тоже 25% из 100.
     
  5. 31 мар 2015
    #265
    Oleg-krs
    Oleg-krs СкладчикСкладчик
    Ни хэ себе!
    Так там теме уже скоро год будет!
    И где гарантия, что складчина там пройдет?
    Пока будем складываться - Осипов уже новый мануал напишет!
     
  6. 1 апр 2015
    #266
    Приветт
    Приветт ДолжникДолжник
    Зачем ты пишешь это здесь? Другая цена, потому что покупалась по той цене, даже дороже. Если ты запишешься, то будет уже не 25 %, ты ждешь пока другие запишутся, а ты в конце хочешь?
     
  7. 1 апр 2015
    #267
    Приветт
    Приветт ДолжникДолжник
    Гарантия 100%, так как материал на руках у организатора. Здесь организатор не найдется вообще. Новый материал он не напишет. Слушай, только там можно получить эти курсы за копейки в складчину, поэтому поменьше слов, больше дела.
     
  8. 1 апр 2015
    #268
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Напиши как там раздача будет,у него хороший курс много нового узнал,из первого.
     
  9. 1 апр 2015
    #269
    Приветт
    Приветт ДолжникДолжник
    Зачем писать? ты вписывайся сейчас. А то все ждут пока другие впишутся и в итоге никто не вписывается. Странные люди...
     
  10. 16 апр 2015
    #270
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Есть кто в подписке у осипова-зюзина? Заметили какие он в последнее время психованные письма присылает? видимо никто не клюет на его лохотрон больше,
     
  11. 17 апр 2015
    #271
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Меня больше удивляет,почему его материалов нету в паблике и так мало отзывов в принципе....(про первый курс продаваемый через складчик не говорить)
     
  12. 17 апр 2015
    #272
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    тебе дали информацию выше(пост 273), а ты ещё про паблик говоришь. А какие отзывы могут быть у несуществующего обучения?Все курсы можно получить в складчину, а платить ему за так называемое обучение - категорически запрещается!
     
  13. 17 апр 2015
    #273
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Там уже давненько зареган,а вот с раздачей уже более месяца ......тянет
    То что у Осипова что-то не так,согласен.Только почему кто ему обучение оплатил,в львиной своей доле молчат?У меня только догадки......
     
  14. 17 апр 2015
    #274
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    там людей мало, вот и тянет, ты скорее всего не зарегался и не записался. Да не называй ты это обучением,я думаю, что тех кто ему оплатил, не так много, как он хвастается, иначе бы он сам не писал и не спрашивал - мол когда работать будем. Просто он хорошо освоил маркетинг и рекламу
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 апр 2015
    #275
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    Ребята, не ведитесь. Учились мы в экспериментальной группе 10 человек. Все слились, всех позаблочили. А когда я со стороннего ящика написал Осипову с вопросом как рез-ты у эксперим.группы, то он ответил, что все кто дошел до конца зарабатывают минимум 3000 евро в месяц. Когда я со своего ящика ему сказал, что мы не дошли до Вашей гарантии минимум 1000 евро в месяц, он сказал, что ты мол вчера же 100 евро заработал, заработал. Умножим мол100 х 30 получается 3000. Вот такая вот Осиповская математика )))). Но в конце концо и меня везде позаблочили. Первый блок я получил благодаря Осиповскому рисовальщику, которого он посоветовал. Потом пошел скрилл и т.д. 1000 евро я вроде и заработал за пару месяцев, но потом ее вывести то и не смог (((
     
  16. 18 апр 2015
    #276
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Да блин, всё эти его экспериментальные, вип и другие группы - это всё лохотрон, после оплаты ты ему не интересен. До оплаты он пишет и спрашивает - мол когда уже начнем, а после - про тебя даже не вспомнит. Вообще конечно это бред, платить больше тыщи рублей например, человеку в интернете, которого ты в глаза не видел, не знаешь его настоящего имени и многого другого. Я теперь это понял, наученный горьким опытом. Уж слишком много рекламы было от него, что мол будете зарабатывать, а я буду обучать, это развод чистой воды. В складчину его курсы, и только в складчину
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2015
    #277
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Хотя нет, я платил и больше тыщи в складчинах на други сайтах, но складчина это другое совсем))
     
  18. 21 апр 2015
    #278
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Ребята, я в шоке от вас!)
    Думал, Осипов давно уже дискредитировал своё второе по счёту имя и ему никто не тащит свои деньги... ан нет, жив, курилка!)
    В первую очередь, спросите себя, что вы хотите получить от клоуна-теоретика Зюзи-Осипова?)
    Объективно, кроме новичков, которые писаются кипятком от первой заработанной сотки баксов на своё имя, на крупных спортивных и инвестиционных порталах его никто не уважает, ибо лохотронщик.
    Я покупал курс у него напрямую, потом через складчину, хотел получить обещанные контакты "проверенных продавцов" расходников.
    А по факту получил контакты криворуких художников, у которых доки через раз проходят, селлеров с Плати и рерайт Зюзиной инфы, утратившей актуальность лет 5 назад.
    По предложенной в курсе схеме вас то и дело будут блочить, и тут не дело в "идеальной технической составляющей".
    Правда в том, что не имея на руках комплекта сканов и/или фото реальных документов и обезличенной банковской карты Visa с BIN страны, под которой идёт сбор бонусов, блокировка аккаунтов лишь вопрос времени.
    Но вот незадача - контактов селлеров таких карт он не даёт, а новички по его рекомендации юзают карты Киви и виртуальные карты селлеров с Плати, тем самым попадая под прицел как букерсов (скрилл), так и контор.
    И немудрено - скрилл и десятки контор плотно сотрудничают в вопросе подозрительных акков, иными словами, блок в конторе = блок в Скрилл, и наоборот.
    Громкие заявления в стиле "вывести окончательно заблокировнные деньги" - тоже пустой звук, он даже не в курсе, как вывести деньги с заблокированных Скрилл с возможностью вывода исключительно на банковский счёт.
    К слову, пару лет назад я сам продавал похожий инфокурс по БХ, но без упомянутых косяков и гарантированным манибэком, абсолютно не шифруя свою личность. Я за копейки давал инфу по картам с европейским BIN, но после того, как предложение таких карт резко сократилось, а на мой инфокурс здесь создали складчину, я свернул продажи.
    Хотел посмотреть осиповский форум "профессиональных бонусхантеров" - он отказался предоставить доступ, деньги за доступ вернул, типа, я конкурент, что ж, и на том спасибо.
    Ну, думаю, что за тайна за семью печатями, у знакомого парня стрельнул акк, зашёл, и что же? Вместо хвалёных "академиков-бонусхантеров" там сидит толпа дилетантов, многие из которых штуку зелени и не видели, а уж "гарантированый доход в 3-5-10к и подавно. Псевдогуру искринне негодует, да вы что, ребята, для Х штук зелени в месяц всего-то надо отыгрывать Y бонусов в день. Судя по сообщениям, здесь многие знакомы с его занимательной математикой.

    К чему я это всё веду...
    Господа! Смотрите на мир шире! Здесь, на складчике, а особенно в авторском разделе есть намного более прибыльные темы, в которых практически нет конкуренции!
    Бонусхантинг - это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день.
    Да, можно без особых проблем собрать бонусы на себя-родных-друзей и заработать деньги для старта в каком-нибудь проекте...
    Но вот россказни о рабах-фрилансерах, которые делают за Осипова его работу, зарабатывая ему миллионы, лично у меня вызывает гомерический хохот.

    Тут самое время вспомнить анекдот про неуловимого Джо, которого никто не ловит потому, что он на фиг никому не нужен. :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 апр 2015
    #279
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    В курсах есть информация, которую можно использовать где угодно, например по документам. Про осипова-зюзина - согласен, чувак лохотрощик и вор, как он только живет с этим - непонятно, нае....ть людей и спокойно спать, я бы так не смог, меня бы совесть мучила.
     
  20. 21 апр 2015
    #280
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Зачем изобретать велосипед? Сейчас любые документы стоят 1-5 бакса. Если час своей работы по отрисовке доков в фотошопе ты оцениваешь в 1-5 бакс, искренне сочувствую...
    Но тут опять же, смотря какие цели преследовать. Если нужен паспорт, чтобы купить домен, ты можешь сгенерировать скан паспорта с помощью РФ Креатора за 5 минут.
    Но если хочешь сунуться в контору за сладким бонусом, тут однозначно нужно покупать скан реального документа. В виду того, что конторы юзают базы данных паспортов, а твоей рисовки в базах естественно, нет, то и отношение к тебе будет особо предвзятое, могут запросто попросить фото со сканом в руке, потом ещё парочку документов, а в конце концов сказать, что выплатят деньги на твой банковский счёт. Тут осиповские рекомендации жаловаться в SBR и LGA уже будут бесполезными...