Открыто

Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Апофис, 29 окт 2013.

Цена: 24900р.
Взнос: 24900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 18 мар 2015
    #241
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Так как здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, то скажу, что товарищ оставил отзыв на одном крупном форум по заработку денег, там ветка обсуждения 89 страниц. Нужно чтобы как можно больше людей узнало об этом. Просьба распространить это где только можно
     
  2. 18 мар 2015
    #242
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Почему так категорично? Курс у него стОящий. Всё подробно разжёвано, и поэтому нет нужды в личной поддержке. Лично мне всё понятно было, вопросов не возникло никаких. Живу только лишь на доходы от бонусхантинга и лично знаю тех, кто научился, благодаря его курсу.
     
  3. 18 мар 2015
    #243
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Лариса, наверно ты его мультиакк)) Причем тут курс и обучение? Заплачено было за обучение, а не за курс. Обучения не было. Спорить больше не буду, Ларочка)) Осипов - зюзин, реально кидок. И только в складчину и нужно покупать его курсы. Ни в коем случае не платить ему
     
  4. 18 мар 2015
    #244
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Улыбнуло про мультиакк))
    Я покупала здесь его курс в складчину пару лет назад. Естественно, покупать обучение за 47 тыс. не стала бы, да в этом и нет нужды, т.к. достаточно прочитать курс, всё там понятно, любой школьник сможет хантить. Правда, справедливости ради, у меня был уже опыт с 2009 года. Поймите, что можно положить пряник в рот, разжевать его, но проглотить вы должны сами. Всё равно нужно самим работать, а если после прочтения ФБ-2 не получается мыть бонусы, то, наверное, не дано вам это. Есть много других способов зарабатывать деньги.
     
  5. 18 мар 2015
    #245
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Опа, Лариса, вот и ты и спалилась) Откуда ты знаешь про 47 тыс. ??? ахаха. Лариса, не надо тут уговаривать и объяснять что-то. Были заплачены ему деньги, он обязан был разжевывать и в рот ложить. Поэтому Лара, просьба, не надо его оправдывать, он реальное гавно и кидок
     
  6. 18 мар 2015
    #246
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Про 47 тыс. только что прочитала на том самом форуме, где 89 страниц. Мне нетрудно было догадаться, о каком форуме идёт речь.Ты прав, не надо уговаривать никого; те, кто в теме давно молча косят бабло, благодаря Осипову))) А так, наверное, раз заплачено должен был всё разжевать, но я не могу судить, т.к. обучение у него не покупала, не было необходимости.
     
  7. 18 мар 2015
    #247
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Судя по тому, как ты защищаешь, ты явно мультиакк и его знакомая. Тем кто в теме не покупают обучение. А на новичков он срал или не опытных он срал
     
  8. 18 мар 2015
    #248
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Милок, ты месяц, как тут зарегился)) Посмотри на мою дату регистрации; мультиакки столько не живут, их здесь банят на раз-два. Если честно, мне трудно представить, что там может быть такого непонятного, что не обойтись без поддержки по скайпу/тимвивьеру))
     
  9. 18 мар 2015
    #249
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Лара, успокойся уже, иди получи свою долю от осипова -зюзина)) Если ты такая опытная, то большинство нет, и человек выше тоже самое написал. Поэтому не рви задницу тут и не старайся))
     
  10. 18 мар 2015
    #250
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Я-то как раз спокойна, это ты на грубость срываешься. Может быть, тебе на завод пойти работать или в колхоз овец пасти? Кто знает, может, в этом твоё призвание, но уж не в бонусхантинге, это точно :)
     
  11. 18 мар 2015
    #251
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Молодец, Ларис, ну не хочу я с тобой спорить. Кстати, работать на заводе - очень хорошая работа. Раз ты такой профи в этом, то зачем тебе это надо всё? зачем ты тут стараешься? Человек выше написал тоже самое. Иди занимайся бонусхантингом
     
  12. 18 мар 2015
    #252
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Ещё вот что ребят, не ведитесь на его рекламу, что мол будете зарабатывать большие деньги, это не более чем реклама. Во всем будете разбираться сами, и деньги свои никогда назад не получите
     
  13. 19 мар 2015
    #253
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Что прям взял и удалил контакт, не закончив обучение? Может быть причины были какие-то?
     
  14. 19 мар 2015
    #254
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    переходи на тот форум, тут сложно подробно рассказать
     
  15. 19 мар 2015
    #255
    Open
    Open ЧКЧлен клуба

    HDMIDNS

    выдели предложение и тп для поиска в гугле с того форума, чтобы найти

    вот так и найдётся, как эта тема в гугле
    Открыто Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов
     
  16. 19 мар 2015
    #256
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Вот предложение : Так же само не существует никакого Игоря Осипова. Есть старый лохотронщик Зюзин, или более известный в сетевых кругах как Зюзя.

    Можешь мне там в личку написать
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 мар 2015
    #257
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    К чему всякие лишние телодвижения с гуглом? В этой теме (пост 245) есть ссылка на ту тему.
     
  18. 19 мар 2015
    #258
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Внимание, Модератор здесь! :mad:
    Любые поползновения насчет обмена личными данными будут жестко наказываться!
     
  19. 19 мар 2015
    #259
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Уважаемый модератор. Никаких обменов тут нет. Не волнуйтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 мар 2015
    #260
    xxxvladxxx
    xxxvladxxx ДолжникДолжник
    Не знаю на счёт обучения, но курсы у него стоящие. Для новичка отличный материал, чтобы разобраться в бонусхантинге, а на счёт самого Осипова это однозначно не Зюзя, так как я учился бонусхантингу по курсам зюзи и очень много времени пробщался с ним и могу сказать, что это два разных человека, стиль общения вообще не похож, зюзя всегда был вежлив в общении , мог все объяснить внятно в любое время, что о Осипову не скажешь. Маркетинговый ход можно подстроить, что Зюзя уехал, а Осипов стал на его место. Но манеру и поведения не сможешь так резко изменить. Да и зачем это для Зюзи , он и так умел рекламить свой продукт, чувствувалось это все было дано человеку. Осипов же курил много книг о маркетинге, но все равно у него это получается как - то не особо.