Открыто

Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Апофис, 29 окт 2013.

Цена: 24900р.
Взнос: 24900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 13 апр 2014
    #221
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    Ну хоть бы один студент из этой Академии отписался бы. Было бы здорово
     
  2. 14 апр 2014
    #222
    unrealranspam
    unrealranspam ДолжникДолжник
    +1
    Да РЕАЛЬНЫХ отзывов Осипову явно не хватает (
    не скриншотов с отзывами в его рекламных статьях, а именно отзывов РЕАЛЬНЫХ людей на форумах
    имхо реклама его курса превращается в продажу какого то волшебного эликсира, что только добавляет недоверия к продукту, хотя судя по версии 2.0 продукт и его автор заслуживают доверия :)
     
  3. 14 апр 2014
    #223
    соловей-разбойник
    соловей-разбойник ЧКЧлен клуба
    Фото машины из интернета))) почему бы не выложить фото реальной А5 если она имеет место быть.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 апр 2014
    #224
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    Фото чувака с ауди в интернете можно нарыть тысячи штук, ты же не знаешь как он выглядит. или ты хочешь чтоб он еще с паспортом и птсом снялся в нескольких проекциях с сигном "формула бонусхантинга" на груди на фоне тачки и номеров?
    Вообще както глупо просить скриншоты и фотки в качестве доказательств какихлибо у чувака который продает курс по подделке документов для бк, на который мы тут все скидываемся если чо
     
  5. 14 апр 2014
    #225
    соловей-разбойник
    соловей-разбойник ЧКЧлен клуба
    Не надо тут обьяснять очевидные вещи, тут дураков нет. Просто лично у меня нет сомнений в том, что Осипов втюхивает фуфло всеми доступными маркетинговыми способами. Никаким бонусхантингом он давно не занимается , а занимается только продажей своих курсов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2014
    #226
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    Как это связано с тем, что он выложил фото тачки из интернета? Ему бы наоборот помогло втюхать фуфло если бы он прилепил фотку типа себя с тачкой.
    Еще один оскар тут. Тот просто пришел в эту ветку чтоб барахло свое продать складчикам, а у тебя нет сомнений что это фуфло, но в складчину записался. где логика? Мне достаточно того что у чувака 2 авторские складчины здесь со 100% положительных отзывов реальных складчиков, и нигде в интернете нет информации что кого-то кинули или кто-то потерял деньги работая с осиповым. Я очень хочу именно пройти обучение у него, не только курсы получить, к чему я все больше и больше склоняюсь учитывая что складчина с октября не продвинулась никуда и сегодняшнее письмо про гарантии обучения
     
  7. 14 апр 2014
    #227
    соловей-разбойник
    соловей-разбойник ЧКЧлен клуба
    В складчину я записался, потому что мне интересно чем закончится эта эпопея с мегапроектом Осипова. Я участвовал в первой складчине и могу сказать что в теории курс вполне правильный, а вот на практике слишком много заморочек, и что то заработать очень и очень непросто. Гораздо вероятнее наоборот потерять деньги и время. Если вы верите, что Осипов сделает вас миллионером, никто вас не переубедит. Я же думаю ровно наоборот,это он ждет ,что мы сделаем его миллионером в ближайшем времени.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 апр 2014
    #228
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    Складчина состоится или нет? Задолбался уже ждать!
     
  9. 21 апр 2014
    #229
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    мне интересно одно. почему орга нет?
    новый поток как никак. тем более дешевле
     
  10. 6 май 2014
    #230
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    может есть тут кто из первых складчин осипова - про скрин его банковского счета из рассылки последней правда, нет?
     
  11. 7 май 2014
    #231
    Мария Леонидова
    Мария Леонидова БанЗабанен
    ветка на реальные отзывы людей об обучении и их результатах на моем форуме -Скрытая ссылка
    отписавшиеся по большей части - бывшие и настоящие складчики
     
  12. 7 май 2014
    #232
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    что значит на твоем форуме? это разве твой форум, а не Осипова?
     
  13. 9 май 2014
    #233
    Мария Леонидова
    Мария Леонидова БанЗабанен
    Процитировала его слова))
     
  14. 11 июл 2014
    #234
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Сейчас все это добро 13400р стоит, надо брать.
     
  15. 11 июл 2014
    #235
    sveta 33
    sveta 33 БанЗабанен
    Тема уже больше полу-года висит и наверное все уже за нее забыли. Да и орга нет.:(
     
  16. 11 июл 2014
    #236
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    13400 - это цена интенсива, который заканчивается послезавтра, не успеем. так цена на все дело у него теперь 47к...
    кстати, весь движняк переехал на ммгп
     
  17. 12 авг 2014
    #237
    Optical
    Optical БанЗабанен
    По поду не получится организовать эту складчину(
     
  18. 26 авг 2014
    #238
    Optical
    Optical БанЗабанен
    Кто-то проходил его обучение? Есть тут такие?
     
  19. 18 мар 2015
    #239
    HDMIDNS
    HDMIDNS БанЗабанен
    Ребят, не советую обучаться и тем более что-то платить этому Осипову- зюзину, чувак кидает, обучение не закончилось, но он удалил контакт в скайпе одного моего знакомого. Реально кидок
     
  20. 18 мар 2015
    #240
    Dima$
    Dima$ ДолжникДолжник
    Вполне поверю. У него нет цели научить человека. Интерес практически прекращается через несколько дней после оплаты. Как говорится деньги заплатил, а дальше это твои проблемы. Лично имел с ним дело. Т.е., если ты оплатил и после оплаты не будешь его дергать или вопросы задавать, то и он к тебе ниразу не напишет. Мифические планы по организации какой-то супер команды - тупо рекламный развод. НЕ советую с ним связываться!