Открыто

Формула Бонусхантинга v. 2.1 + Формула Бонусхантинга 3 + Курс по ВСЕМ видам документов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Апофис, 29 окт 2013.

Цена: 24900р.
Взнос: 24900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 18 фев 2014
    #201
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    ого , что- то подобных складчиков в последнее время стало больше в этой теме
     
  2. 18 фев 2014
    #202
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
  3. 19 фев 2014
    #203
    sveta 33
    sveta 33 БанЗабанен
    Oscar подскажи плиз где или у кого покупал Антидетект? спс.
     
  4. 19 фев 2014
    #204
    LuckyBet
    LuckyBet БанЗабанен
    sveta 33, гугл без проблем с этим справляется и находит
     
  5. 16 мар 2014
    #205
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    Поразительно! Почитал все эти дебаты оскара и тех кто ему переживает: одиннадцать страниц текста и почти никаких фактов. Тезисно все выглядит так: "Бонусхантинг умер потому-что меня локнули уже несколько раз, но я не знаю из-за чего. И вы не лезьте туда, именно потому, что меня локнули несколько раз. Именно поэтому Осипов - дурак." Так это выглядит для меня.

    От себя добавлю что скачал в интернете какую-то предыдущую формулу, видимо вторую, с заголовоком "ФБ 2013", там еще на фотографии обложки главные герои сериала Breaking Bad за работой. Можете скачать, почитать ее, вряд ли там все так радикально поменялось в следующих изданиях. Прочитал ее внимательно для эрудиции потому-что люблю изучить на досуге разные темы, но на практике не занимался.

    На мой взгляд автор очень педантично подходит к мелочам, подробнейшим образом останавливается на всех деталях процесса. Освещает вопросы технической безопасности, мультиакка, процесс делания ставок. Это отличное руководство для тех кто хотел попробовать но всегда боялся своей некомпетентности.Тут есть рекомендации для нубов, кто хочет начать но не знает с чего. Есть подробное пошаговое руководство к действию (отмыв на себя, отмыв на знакомых и т.д. с постепенным увеличением уровня сложности). И в целом руководство ориентировано на новичка (хотя рекомендуется автором к прочтению и для тех кто уже в теме).

    Автор уделяет много внимания добыче расходных материалов к работе. С его точки зрения это самая важная часть. Он даже рекомендует добывать расходники самостоятельно, и объясняет почему это самый лучший и надежный вариант. Процесс самостоятельной добычи расходников потребует отточки мастерства. имхо такое самообучение легко окупится сторицей впоследствии. Если человек освоит самостоятельную добычу расходников, то он уже станет универсальным солдатом, даже если и не в теме БХ, то и в других темах эти навыки с лихвой окупятся.

    Вообще, оценивая ФБ в целом можно сказать что материал описанный в ней не является приватным. Все это можно найти по отдельности в паблике на форумах. Но только начинающему это будет не под силу. На это и ориентирован курс.
     
  6. 17 мар 2014
    #206
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    Апофис, когда же состоится складчина?
     
  7. 20 мар 2014
    #207
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Так Орг чего? Таво?:(
     
  8. 20 мар 2014
    #208
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    Куда делся организатор! Курс хочу взять.
     
  9. 25 мар 2014
    #209
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
  10. 26 мар 2014
    #210
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Я думаю, что должен быть уже готовый материал, а не онлайн тренинг.
    Материал приобрести можно, для ознакомления.
    Тут важнее обучение, хотя оно везде... важнее:)
     
  11. 26 мар 2014
    #211
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ты когда о чем то говорить, давай ссылку.
    Тогда не придется искать "черную кошку в темной комнате"... особенно, когда ее там нету.
     
  12. 28 мар 2014
    #212
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    Телец
    он наверно имел ввиду то , что автор в рассылке писал , что следуюший поток будет 2 раза дешевле обучение,
    подпишись и ты рассылку автора и много полезного узнаешь .
     
  13. 29 мар 2014
    #213
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Ну что, остались еще желающие заняться бонусхантингом? Если есть такие, то готов предоставить вам услугу по картам, которые играются в конторах и букерсах. Как на ввод, так и на вывод. Да, кстати, сейчас букерсы принимают в качестве deposit method ваучеры Paysafecard. Не знаю как для остальных стран, но для резидентов UK точно. Но вывод, конечно, же на карту или в банк. Поэтому, если у кого трудности с выводом, обращайтесь. Цепляем карту и выводим. А лучше сразу карту и не париться с Paysafecard. Стоимость одной карты от английского банка 75 USD. Я принимаю все, что шевелиться: PayPal, Moneybookers, Neteller, Webmoney, Payza и еще штук 20 систем.
    Схема такая: вы покупаете у меня карту за 75 долларов США, добавляете еще сумму, которую хотите иметь на карте. Дальше я вам даю реквизиты карты. Играете уже сами, а если на ввод/вывод, то обращаетесь ко мне. Это относительно карты английского банка. Есть также карты банка Мальты, условия те же. Просто есть конторы, котрые принимают английскую карту, но не берут мальтийскую и наоборот.
    Если считаете, что у вас самих больше возможностей и ума, нежели у меня, то занисмайтесь сами. Ну или к Осипову - но куак раз вам с картами поможет.
     
  14. 30 мар 2014
    #214
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    Столько страниц изобличений, и все только ради собственной рекламы в ветке человека, которому срать просто на оскара:) А про осипова слышал достоверные сведения, что в его академии нормально ученики некоторые поднимать стали, кто не забросил. Единственное что я понял про оскара - его аккаунты банят в бк)) так себе реклама на 10 страниц срача здесь)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 мар 2014
    #215
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    но все равно , кому надо , тот будет пользоваться его услугами, услуги то серезные .
     
  16. 31 мар 2014
    #216
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    а на счет заработать , так это во всех темах так , если курс не брать только для колекции ( чтоб лежал на жестком диске ), а заниматься, то по многим курсам можно заработать , другой вопрос , сколько времени тратить , сколько сил и нервов , какие риски есть в каждом делеи сколько можно заработать, многие даже те кто может заработать на форексе , надоедает и идут открывают что тов реале , к примеру кафе или строительный бизнесс.
     
  17. 31 мар 2014
    #217
    Oscar
    Oscar ШтрафникШтрафник
    Чув звин, та нэ знаю дэ вин )))) Не смешите. Что вы там слышали? Покажите хоть одного человека, кто после Осипова заработал хоть 300 долларов.
    Ну да, мои акки банят. Не все, но некоторые. Ну и что? Вы думаете, что ваши не будут банить. Когда вы будете хоть 5 % уметь то, что я умею, то сразу поймете меня. А так вы просто теоретик.
     
  18. 1 апр 2014
    #218
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Какие тут страсти-мордасти :)
     
  19. 2 апр 2014
    #219
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Да зря вы так с Оскаром, прямой рекламы со своими контактами он не давал, через поисковик его не найдёшь, да и складчину он не срывал, разве что тёмную сторону бонусхантинга приоткрыл.
    В своё время работал по тому же самому принципу, что и Оскар, только с немецких акков конторы потрошил, сейчас с картами не всё так радужно, хотя не проблема открыть счёт в немецком банке, даже если ты не резидент)
     
  20. 11 апр 2014
    #220
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    осипов конечно гладко очень стелет.. прямо очень хочет купить)
     
    2 пользователям это понравилось.