4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Фондовый рынок: фундаментальный анализ и расчет реальной стоимости акций

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем skl2121, 9 апр 2013.

Цена: 10900р.-98%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2013
    #61
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    ну значит до этого наобучался,просто так вот взять сесть и торговать? ТОлько у новичков прет,а потом начинают сливать...
     
  2. 10 сен 2013
    #62
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    так что со складчиной,воздух накаляется на форуме?Орг не держи в неведении,общайся,напиши что-нить.
     
  3. 10 сен 2013
    #63
    Ford1
    Ford1 БанЗабанен
    почему тишина? статус Активно, а сборов нет?
     
  4. 10 сен 2013
    #64
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Если реквизиты есть, оплачивайте. И будет вам счастье. Автор консультант аналитик, в прошлом банкир.Чему он может научить? Его в рынке не было ни дня. Иначе бы нашел результат его деятельности. В основном вода и бла бла.

    Ну незнаю кто то возразит конечно, но моё имхо, что надо учится у трейдера, а не у аналитика.
     
  5. 10 сен 2013
    #65
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Именно, задрали демо гуры. Лучше самому.
     
  6. 10 сен 2013
    #66
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Ну а самому тоже как?Ты же физику в школе не сам изучал,тебе ее преподавали.Наставник в любой форме все-таки нужен.Хоть демо,хоть виртуал,хоть реал.
     
  7. 10 сен 2013
    #67
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Орг что-то затихарился ,ни слова,ни реплики!
     
  8. 10 сен 2013
    #68
    kuzya
    kuzya ЧКЧлен клуба
    прально и делает. автор пасет ветку, обещал отстреливать без предупреждения. потому лишняя инфо здесь ни к чему. купит, поделится.
     
  9. 10 сен 2013
    #69
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    вообщем понятно,только отстреливай не отстреливай,не настреляешься в таких ситуациях
     
  10. 10 сен 2013
    #70
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Физика это сложная наука, ничего в сравнении, с нажиманием 2 кнопочек.И нефиг тут придумывать, не ракетная техника.Погоди,в чем проблема выбрать торговую систему,а еще лучше пытаться понять структуру движения цены и изучить это все самостоятельно?Поводырь не нужен,если нет внутренних конфликтов. Пойми что техника - это в лучшем случае 30% успешной торговли. Не ну кому нужен пожалуйста. Я лично тут на складчике смотрю только технику, может чего для себя возьму и добавлю. Вообщем базар ни о чем. Я в очередной раз возмутился, что автор диктует свои условия, причем денежки он получит.Метода его камси камса, в свое время изучал. Торговлей подкрепленной эту методу я не увидел.Видел кучу книжек и интерву. Смысл столько напрягаться, если живешь с рынка? Вообщем решать каждому, я только высказал свое мнение, на то это и форум.
     
  11. 10 сен 2013
    #71
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    А как долго нужно смотреть на кусок золота, чтобы определить, что он состоит из молекул, изначально не зная этого????

    Чтобы понять структуру движения цены, нужно понять рынок изнутри, а для этого у Вас должен быть хороший преподаватель, который сам делает рынок или лицо приближенное к нему…
     
  12. 10 сен 2013
    #72
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Да это понятно,что он не трейдун,но вот именно с целью самообразования,лично я ,и хочу послушать этот курс.С другой стороны,как ты говоришь,если бы все было бы так просто трейдинг бы себя изжил,потому что здесь нужны жертвы для охотников.Охотники устраивают ловлю на таких как ты,а чтобы понять все ловушки недостаточно просто так понять структуру движения цены,здесь нужен более изысканный подход,влезть в голову маркетмейкеру,крупному игроку и мыслить с его позиций.Вот именно,что техника играет малую роль,в основном-психология.Курс Савенка,конечно к тому о чем мы с тобой говорим,никакого отношения не имеет.Его курс дает ,может,знания какие-то по рынку,общее понимание и самообразование,чтобы ты сам не ковырял повсюду он за тебя это уже сделал,а торговать ты сам учись,думаю этому научить сложно,потому и трейдерами не все становятся.Ракетную технику ты зря приплел,овершенно разные сферы,где-то нужна хорошая память,где-то сообразительность и интеллект,где-то вообще креатив,принимать решения сиюминутно,так что сравнивать не совсем корректно.Про то,что он диктует свои условия не обращай внимания,ни он первый,ни он последний,но право имеет,так что собака лает караван идет.
     
  13. 10 сен 2013
    #73
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    тфу опять двадцать пять, я про физику написал выше,что же вы читать не хотите меня, рынком движет спрос и предложение+ интересы маркетмейкера. Это человеческие факторы. Физика процесса скрыта за гранью простых человеческих желаний и поведений, иными словами психология рынка.Ищите закономерности, а так же где возникает спрос и предложение.Вы же не будете покупать к примеру Фольксваген гольф, который стоит 28 кусков, за 35?Вы будете искать на краях баланса цены, а лучше в дисбалансе.Что бы понять как ходить ногами,вам нужно посмотреть как это делается и начать так же делать.Тренировка постоянная и факты на лицо,вы бегаете со скоростью 5 км в час, что не возможно было в начале жизни. Причем здесь твердые тела?Я стесняюсь продолжать, так как придет модератор и выдаст не хорошие символы.
     
  14. 10 сен 2013
    #74
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Кстати,физика для кого сложная,а для кого-нет.Мне она давалась легко и с трейдингом я ее вообще не могу сравнивать,поскольку физика-это интеллект,а трейдинг +набор других качеств,успешным трейдером может стать даже гопник тинейджер,который о законе Кулона не слышал,А закон Архимеда цитирует что-то там про ванну ,вроде.И в школе учился он посредственно,так что вот так!
     
  15. 10 сен 2013
    #75
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Ладно,закругляемся,мы о разном.Ты тоже прав.
     
  16. 10 сен 2013
    #76
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Согласен почти со всем, понять структуру цены-это и есть влезть в голову маркетмейкеру.
    Ракетную технику я не приплетал, а взял в пример, так как там реально надо много знать и уметь, это высшее достижение человечества, в отличии от низменных желаний -"хочу бабла".
     
  17. 10 сен 2013
    #77
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Искать закономерности – если бы все так было просто….
     
  18. 10 сен 2013
    #78
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Эти низменные желания"хочу бабла" и породили создание ракетной техники.Так что в основе прогресса-лень и все остальное,тоже от "хочу бабла".
     
  19. 10 сен 2013
    #79
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Такую теорию еще не слышал. В основном мерились пипи... у кого толще. И пуляли народное бабло. Что у нас, что у них.
     
  20. 10 сен 2013
    #80
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    а что у тебя сложно? Поделись, а то я как то далек от сложного. Цена ходит как то по другому? а не в вверх, вниз, или в бок?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.