Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #101
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы выполняете все, что я говорю в практике. Если вы делаете технику и работаете с тараканами, то результат точно будет!
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 8 сен 2019
    #102
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Возможно ли с помощью этой техники ждать только порталы с деньгами?

    Ответ: Это строго запрещено! Если ждать только порталы, то вы выполняете технику неправильно
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2019
    #103
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: В возможно с помощью этой техники стать миллиардером?

    Ответ: Не могу сказать точно, потому что сам не миллиардер. Но я знаю людей, у которых ВСЕГДА есть деньги и они выполняют что-то похожее. А также есть люди, у которых есть свое дело и они в достатке, так вот они тоже применяют похожую технику.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 8 сен 2019
    #104
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Дима, а если техника на мне не сработает?

    Ответ: Сработает 100%, но только при условии выполнения ВСЕХ рекомендаций, которые я даю. Я уверен в этой технике на 100%, потому что ты родился с этой техникой :), мы все родились с этой техникой, просто мы не все этим пользуемся или делаем это неправильно
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2019
    9 пользователям это понравилось.
  5. 8 сен 2019
    #105
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: 990р это дорого

    Ответ: :rolleyes: 990р ты окупишь через месяц или еще раньше, а потом пойдешь в плюс. Я даю тебе удочку, которая ВСЕГДА будет приносить тебе рыбу.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2019
    #106
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А какой у тебя был максимальный прирост по деньгам благодаря этой технике?

    Ответ: смотря в какой период, если мы говорим о времени, когда я делал технику интенсивно, то мой прирост был с 0 до 35 тысяч, потом 60 тысяч, потом 90 тысяч, а потом 200 тысяч в месяц.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 8 сен 2019
    #107
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А какая самая низкая планка была у твоего ученика в этой практике?

    Ответ: 250 рублей. К сожалению, он не мог пробить планку 1000рублей и я сказал снизить ему до 250р и как только он это сделал, то получил приход 550р. Почему такая низкая планка у него? Потому что тараканы мешали.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 8 сен 2019
    #108
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А можно я не буду участвовать в твоей практике и скачаю материал из рескладчика?

    Ответ: Не рекомендую, потому что дело в марафоне. Не имеет значение, что вы скачали материал, имеет значение идти строго под моим наблюдением. И да, кто не участвует в марафоне не получат результат. Я даю гарантию только тем, кто участвует в марафоне.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2019
    #109
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А если я не хочу участвовать в марафоне?

    Ответ: Я не даю гарантию, что ты получишь результат. Ты можешь в своем темпе идти, никто не заставляет пахать. По чуть-чуть, но каждый день и все будет хорошо
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 8 сен 2019
    #110
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: Впервые я открыл для себя эту технику, когда мне было шесть лет. Я хотел деньги и конечно же деньги мне нужны были на какую-то фигню - мороженое, газировка, уже и не помню. Но! Деньги я реализовал в тот же день!

    Каждый из хотя бы раз применил эту технику в своей жизни. А я дам вам технику, которая стабильно будет работать у вас.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2019
    #111
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы можете выбрать рост стремительный, либо постепенный. Но предупреждаю, стремительный рост точно не для всех. И только в марафоне вы сможете понять, какой путь вам подходит больше всего.
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2019
    #112
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я кайфую, когда мои ученики получают результат по этой практике. Я реально заряжаюсь от приходов по деньгам. Не важно какая сумма приходит моим ученикам, для меня любые деньги в радость
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 9 сен 2019
    #113
    Matrena
    Matrena ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Скажите, если я вдруг уеду на неделю на отдых, а как раз в это время начнется марафон, на отдыхе есть смысл выполнять эти техники (доступ в интернет будет) или начать, когда вернусь?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2019
    #114
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть смысл выполнять техники на отдыхе тоже, у меня например на отдыхе еще более эффективно эта техника работает
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 9 сен 2019
    #115
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участника практики
    Какая планка по деньгам, сколько на этой неделе заработал/пришло денег 5500/5500
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег 10000
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 9 сен 2019
    #116
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Как понять ,что приходящие деньги это результат практики, а не то, что и так было бы? Например, у меня свой бизнес и доходы всегда разные. Как в таком случае отследить, что деньги пришли именно благодаря практике?
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 9 сен 2019
    #117
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Мне это навеяло мысль о схожей ситуации. Вот есть уже к примеру договоренность с кем либо о возврате долга, оплате услуги, внесении части рассрочки, продаже б/у техники из личных вещей (на том же avito) и прочее. Это будет считаться результатом от выполнения техники? Суть в том, что я уже знаю и об источнике, и приблизительно, а иногда даже и о точных сроках поступления.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 сен 2019
    #118
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А у меня похожий вопрос, небольшое отличие: у меня есть что продать на авито, но это не большие деньги (500-700 рублей) и мне лень заморачиваться. А тут я начинаю выполнять технику марафона, Дима мне в марафоне говорит, что делать только технику мало, я переступаю через лень и выставляю объявление на авито и юлу. Это будет считаться что я заработал деньги благодаря технике?
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 9 сен 2019
    #119
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    берите из своего бизнеса самую верхнюю планку, которая у вас была и ваша задача благодаря технике закрыть эту плану хотя бы два раза, далее вы уже повышаете планку

    Пример
    1. У меня плавающий доход в месяц, я беру самое высокое значение, которое у меня было в моей деле это 200 тысяч рублей в месяц
    2. Я применяю технику и закрываю два раза эту планку
    3. Я ставлю следующую планку 250 тысяч рублей за месяц
    4. Когда закрою эту планку, я поставлю еще выше
     
    15 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2019
    #120
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Простите, но если вам всегда отдают долги, да ещё в оговоренные сроки, никогда не срываются предварительные договоренности об оплате чего бы то ни было, то я вам завидую. И это не сарказм, я серьезно.
    Из ваших слов следует, что "выставляю объявление на авито и юлу" = продал. На авито встречаются объявления, которые не могут найти своих покупателей по много-много месяцев.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.