Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2019
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Впечатление о технике от участника практики: Успел примерно к середине трансляции, как раз к технике. После прослушивания, или даже во время прослушивания, появилась какая-то ясность что ли или уверенность, что «да, нормальные деньги можно зарабатывать без титанического труда». Пока очень осторожно к этой мысли подступаюсь.

    А то, что техника простая, мне как раз нравится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 25 авг 2019
    #22
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    1. Если у вас есть психологические тараканы, негативные убеждения по теме денег, то вам нужно самостоятельно работать с негативными убеждениями.
    2. Техника в марафоне не работает с психологическими блоками, барьерами, опасениями и т.д. (я в качестве бонуса предоставлю рекомендации, как убрать негативные мысли по деньгам, но это только в качестве бонуса, марафон не ориентирован по работе с психологическими проблемами)

    Насколько я понимаю, у большинства есть тараканы, негативные убеждения и др.,
    Так как существуют на маленькую зарплату и др виды доходов. Тому доказательство наш клуб.
    (Если бы все здесь присутствующие имели хороший доход, покупали бы напрямую у авторов.)
    И сам вопрос, MikeD значит ваша техника или методика не сработает для большинства одноклубников?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 25 авг 2019
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Первые результаты УЖЕ на первой неделе практики: Последние пару дней "показываются деньги"... Вчера отдали долг в 6k рублей, но его должны были отдать... не в этом месяце, так в следующем... Также вчера на работе было объявлено о дополнительной маленькой премии в 6k, но вроде как решение об этом руководством было принято еще месяц назад... Вчера стало известно, что родственники собрали (опять же неделю назад еще, а известно мне стало только сегодня) для ребёнка конверт - сумма, кто бы мог подумать - ровно 6k рублей...

    Заказана сумма в 10k, кстати...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 25 авг 2019
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Не согласен, что здесь у всех тараканы. И также не согласен, что у всех участников тараканы не позволят повысить доход или генерацию денег. Будут бонусы по работе с тараканами, если делать эти бонусы/техники, то все будет хорошо. Но! В практике мы не занимаемся тараканами, я не веду по этой теме, участник это делает самостоятельно.

    Помимо этого я даю рекомендации как постепенно повышать планку по деньгам с помощью техники. В некоторых случаях я говорю вообще начать с 500р (если вижу, что участник не генерирует деньги)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2019
    6 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2019
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы 100% уверены, что вам тараканы не позволят получить деньги, то конечно лучше не записываться в практику.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2019
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Наблюдение участника практики: В четверг произошла неприятная ситуация, о которой я постоянно думал до субботы. Т.е. эти эмоции забивали все остальные мысли, в первую очередь мысли о техники. И за эти три дня я крайне мало делал технику. Я постоянно размышлял о этой своей грустной проблеме, пытался найти выход, думал как её решить.
    И внезапно появилась идея! Но она пришла очень поздно, буквально оставалось полчаса, хотя я пытался за это время её реализовать.
    Я к тому, что Дима уже говорил об этом в нескольких аудиосообщениях. Что эту технику мы используем неосознанно в других сферах. И она работает! И я на своём опыте это ощутил. Вот теперь надо это подстроить к техники по деньгам...
    Вот такое маленькое наблюдение)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2019
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников практики: Ура ура! На работе прибавили зарплату на 4к))) Планка закрыта
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2019
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников практики: Привет, уменьшил планку с 20.000 до 1.000 по твоему совету. И через 3 дня пришел налоговый вычет 300к который ждал полгода. Увеличил планку до 5.000.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2019
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сегодня разговаривал с другом. У него есть наставница по его делу. У наставницы свой бизнес, работает в Польше, доход как я понял от 500р тысяч в месяц (и выше). У нее мой друг сегодня спросил, как она до такого уровня дошла. Угадайте ее ответ

    Она садится каждый день и делает по нашей технике от 1 часа. Я друга об этом не спрашивал, историю он рассказал просто так, за чашечкой кофе. Про мой марафон он не знает
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2019
    #30
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Я просто задал вопрос из своих наблюдений. А записываться, я записался, деньги небольшие
    Тем более с проверяющими.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 25 авг 2019
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я написал для тех, кто настроен больше на тараканы, чем на деньги. Как бы я не на кого то конкретно не намекал:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 25 авг 2019
    #32
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @MikeD
    привет
    посмотри пож-та лс от меня
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 авг 2019
    #33
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Техника не базируется на аффирмациях?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 26 авг 2019
    #34
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    @MikeD,
    Готов проверить. Ранее твои складчине не проверял и не участвовал. По описанию продукта полагаю на 100%, что подхожу! Так что если интересно нового проверяющего с нуля - то welcome!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2019
    #35
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    А данная тема уже была? Откуда отзывы?
    Когда планируется старт?
     
  16. 29 авг 2019
    #36
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    После того как материал пройдёт проверку :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 авг 2019
    #37
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Старина Майк пропал куда-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 авг 2019
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    написал в личку
     
  19. 30 авг 2019
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    написал в личку
     
  20. 30 авг 2019
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не, мы работаем с вниманием и мыслями + эмоции. Аффирмаций точно нет
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.