Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2019
    #221
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, я сейчас думаю над бонусами, может быть и такое, что бонусов не будет. На этой неделе я приму решение. В любом случае самое главное это практика и марафон, ну и ваши результаты по деньгам для меня важны
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 16 окт 2019
    #222
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Будет грустно:(
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 16 окт 2019
    #223
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    А по " тараканам"?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 16 окт 2019
    #224
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Это точно будет, это входит в сам курс.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 16 окт 2019
    #225
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    @MikeD, пожалуйста, примите решение в пользу бонусов! ;) Мы так ждали!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2019
    #226
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    разве может изменяться содержимое продукта? недавно (или уже давно) было дополнение к правилам, что если в описании заявлены бонусы, то они являются обязательной частью курса. они обязательно проверяются и т.д. ну и описание нельзя менять.. как говориться: отступать не куда, за нами
    Правила и инструкции)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2019
    #227
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Бонусы не были заявлены, кроме бонуса по тараканам и входил в практику и был предоставлен проверяющим. Не вижу проблемы. Если нужно чтобы отдельно написали проверяющие по бонусу по тараканам, я попрошу и они напишут. А остальных бонусов не будет, я принял решение
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 16 окт 2019
    #228
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Очень жаль!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 окт 2019
    #229
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    :(:(:(
     
  10. 16 окт 2019
    #230
    sergusd
    sergusd ЧКЧлен клуба
    Ура! скоро будет марафон! :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 16 окт 2019
    #231
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Главное - чтобы деньги пошли!
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 16 окт 2019
    #232
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Да как бы да, смысл ради бонусов записываться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 16 окт 2019
    #233
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    сорян, что снова влазю в тему, особенно учитывая, что не участвую (не готов я к обратной связи в аудио формате - очень не хорошо воспринимаю аудио сообщения).. хотя идея марафона 100% хорошая.. смысл в том, чтобы уровень авторского раздела и собственно авторок рос..

    могу ошибаться (не следил за темой и перепиской), но если автор что-то заявляет - должен выполнять (если только нет объективных причин). "я принял решение" - не объективная причина, особенно когда тема, на пороге старта, когда люди вписались в тему, выполнили условия получения бонуса и не следят за перепиской.
    кто знает, сколько тут человек приняло решение участвовать в марафоне, когда шла речь об этих самых дополнительных бонусах...

    надеюсь в будущих ваших темах, все будет четко.

    удачи в проведении вам и главное успехов участникам( и бабла, бала побольше )) на полном серьезе).

    п.с. надеюсь когда-нибудь поддержка будет в виде нормальной переписки.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 окт 2019
    #234
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Какие условия выполнили участники? Я никакие условия не ставил. И почему я не имею право отказаться от предоставления бонусов? Бонус по тараканам входит в практику и он будет, остальные я даже не описывал. Считайте, что и не было остальных. И я имею право решать как будет проходить практика и считаю, что бонусы это лишняя инфа, которая засоряет практику. И это мое решение как тренера. Ну и самое главное, если я что то нарушаю, то всегда есть админы

    И голосовые всегда теперь будут в моих темах, поэтому нам с вами не пути. И темы все мои четкие.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 16 окт 2019
    #235
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, кто не собирается вписываться в практику, но есть желание как то снегативить, все таки давайте жить дружно. Я просил в самом начале без хейтерства в этой теме. И также продолжаю это просить. Поэтому, если есть вопросы по практике, пишите, если хотите просто оставить свое негативное мнение, то я буду игнорировать такие сообщения. И прошу не засорять эту тему.

    И напоминаю, практика это не бонусы. Практика даёт деньги и здесь мы все собрались, чтобы у вас были деньги
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 16 окт 2019
    #236
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    просто повторю мысль "если автор что-то заявляет - должен выполнять". дальше без меня, извиняюсь, что влез.

    автор по психологии, который не готов слышать критику? серьезно?)) это тоже есть в топике?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 окт 2019
    #237
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Все что я заявил проверяющие проверили, я соблюдаю правила клуба. А мнение без правил это всего лишь мнение. Всего хорошего
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 окт 2019
    #238
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Дима, а если у меня деньги идут, но как то слабо

    Ответ: Если вы проверили себя по чеклисту из практики, то вы найдете у себя косяк. Исправьте его и деньги пойдут быстрее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 16 окт 2019
    #239
    Венер
    Венер ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Все Курсы @MikeD сугубо практичные продукты. Ждём начало марафона!
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 16 окт 2019
    #240
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Ты если бы почитал всю переписку, то понял бы о чём речь. Автор сказал, что "возможно добавлю бонусы". Кто-то сказал "о, я люблю бонусы". Кто-то невнимательный подумал "раз бонусы, значит в подпись ссылку надо ставить". Написал, что поставил. Другой прочитал и тоже поставил (стадный инстинкт). И потом появляешься ты и заявляешь "люди в подпись поставили, а ты отказался выдавать обещанное", а он ничего и не обещал. . .
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.