Закрыто

FB.TargetZ - Комбайн по работе в социальной сети Facebook 10 в 1 + Бонусы (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 15 июн 2016.

Цена: 756396р.
Взнос: 4000р.
106%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2016
    #181
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Поставлено в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 июл 2016
    #182
    schpreher
    schpreher СкладчикСкладчик
    Кто подскажет, как поставить в подпись?
     
  3. 31 июл 2016
    #183
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    в подпись тоже поставил
    Мой коллега создал 5 аккаунтов на ФБ с 10 000 друзьями, и путем постинга в группах и постинга новостей у себя на аккаунте привлекает трафик на свой сайт от 5000 чел в сутки.

    Вопрос @spesy Сколько потребуется времени,чтобы набить по критерием аккаунт ФБ в 10к друзей Вопрос про постер в комменты ,а также про инвайтер в группы вы говорили, что инвайтер на фан стр также имеется Верно? Можно про постинг написать подробнее? Какую информацию можно прикреплять,и во сколько знаков можно написать сообщение.

    Вопрос @spesy какой бюджет требуется на закупку проксей и тд? . Как я понимаю вы разрабатываете вебприложение так как участников больше 100 )))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 июл 2016
    #184
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Интересуют только 2 эти функции...
    Но в Зеннопостере полный ноль)))
    1) Действительно ли парсится ВСЯ группа? (пытался месяц назад найти спеца на эту тему - никто ничего достойного не смог предложить)
    2) Достаточно ли полно изложена информация чтобы смог этим заниматься? :)
    3) Что с лицензией? Нам надо будет предоставить 2 мэйла на которые мы зарегим тестовый акк зеннопостера? (они ведь вроде по 2 недели в месяц работают каждый)
     
  5. 31 июл 2016
    #185
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Поставлено в подпись, но дождусь отзывов.
    Вопросы:
    - без официального зенопостера насколько удобно будет работать (демка по две недели, зенобокс)?
    - потенциально, хотя бы приблизительно, насколько можно с помощью этого инструмента поднять количество подписавшихся в группу-страницу и соответственно посещаемость своего информационного сайта (десятки, сотни, тысячи или десятки тысяч)?
    - будут ли подробные инструкции по всем функциям, нюансам в работе и возможностям данного комбайна?
    - насколько будет актуален данный комбайн например через год (приблизительный потенциал и живучесть этого продукта)?
    - прокси постоянно будут нужны или как?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2016
    #186
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy
    Дополнение по функционалу
    1. Лайкинг комментов в пабликах и на страницах пользователей
    2. Лайкинг постов на страницах пользователей
    3. Лайкинг аватарок
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2016
    #187
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, кто же его знает)) продукт очень сложный и крутой оказался и мы явно занизили цену за то что уже готово и пашет)
     
  8. 2 авг 2016
    #188
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ага, понял к чему ты клонишь, но как к этому отнесется фб не понятно))
     
  9. 2 авг 2016
    #189
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    только не в этот раз)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 авг 2016
    #190
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    правильно)
    на демке не будет однозначно. Потому что демка только дискредитирует в данном случае. Зеннобокс тестируем
    предположительно это инструмент для открутки минимум сеток акков, если крутить один, то как из пушки по воробьям
    будут инструкции
    только цукерберг в курсе, но там по идее нечему особо ломаться
    да, прокси нужны будут
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2016
    #191
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    демо не будет. Не из-за того, что мы жадные, просто не реализовать этот функционал на демке
    ручных кейсов по фб в инете вагон, плюс здесь уже накидали. Начинай и работай.
    а в чем была проблема. По открытому апи действительно не парсится вся группа, но есть же и другие способы. Давай для полного понимания, скинь группу которую надо спарсить, спарсим)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2016
    #192
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    смотря какие критерии, но я бы не советовал набивать столько друзей в аккаунт) лучше больше акков и меньше друзей.
    а что постинг, простой постинг, это не самая сложная функция
    смотря где покупать, можно поднять самому. Не вебприложение, а десктопное приложение, которое будет управлять шаблоном.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 авг 2016
    #193
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    @spesy а какие у тебя (увас) сейчас результаты- сколько сеток, сколько в сетке пабов, сколько народу, за какое время, были ли баны на уже оттестеном итп?
    вообще какого прироста в среднем ожидать за сутки/месяц?
    постера в свои группы нет- по аналогии с инстой?
    т.е. из описания я себе вижу процесс следующим образом: мы создаем пабы, наполняем их а дальше уже со страничек которые тут же регаем и клонируем, начинам инвайтить в свои сетки, добавлять в друзья, спамить по комментам итп? поправь где что как. и сколько примерно надо страничек на одну группу, чтобы хотя бы в месяц был прирост 2-3т юзверей в один паб?
     
  14. 2 авг 2016
    #194
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    всё в процессе, к сборам будут скрины тестов)
    да, это один из вариантов. Самое сложное из этого всего, нафигачить целевых в друзья, дальше уже дело техники))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 авг 2016
    #195
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    тогда какие еще варианты?
     
  16. 2 авг 2016
    #196
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    будут варианты в привате) я же всегда делюсь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2016
    #197
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    ладно спрошу по другому- сколько временных затрат требуется на начальном этапе- настройка, подбор итп? и сколько потом на поддержание оного?
    я понимаю что все зависит от масштабируемости, но все таки чтобы отталкиваться от каких-то цифр... думаю о целесообразности покупки, потянули я совместно с инстой, которая пока по неск часов в день все таки занимает..

    пробовали вы все таки лить на сайт(ы)? знаю ребят которые не плохо таким образом поднимают, но там раскрученная сетка в фб, но 10-20 мелких пабов вполне такое заменят.. соответственно доп профит
     
  18. 2 авг 2016
    #198
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    а это зря, давно уже надо всё поставить на полный автопилот. Там рентабельности до фига, чтобы ничего не делать)
    здесь ну примерно столько же как по той теме, примерно порядок действий походит)
    да, есть такая схема в тесте. Но не скажу, что самая лучшая)
     
  19. 2 авг 2016
    #199
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy мастер интриги. Вот как теперь дождаться старта?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 авг 2016
    #200
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    это да, но я нагенерил много ниш/подниш, поэтому везде разных доноров подбирать приходится, там всякое оформление, базы итп + сторонний софт по комментингу + 30-40 мин в день на фильтрацию спарсенного контента и особенно описаний (бурж доноры), с осени думаю полегче уже будет- только контроль останется.. ладно вроде у тебя все опять чинно, буду 161м +)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.