Закрыто

evobot.instaReg - многопоточный регистратор-наполнятор аккаунтов Instagram!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 10 мар 2019.

Цена: 42225р.
Взнос: 1195р.
102%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2019
    #41
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    всё решаемо;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 мар 2019
    #42
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @evobots приветик.Многие будут регать акки,потом загонять из в зенку.У вас существует какой-то вариант,чтобы можно было выгружать прямо с профилями для зенки?
     
  3. 20 мар 2019
    #43
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    в программе можно экспортировать различные данные. Я не в курсе на данный момент, что есть "профили для зенки", но, если будет много желающих, то возможно добавлю такой вариант экспорта.

    Тем временем, пока набираются участники складчины уже вышел апдейт:
    В регер добавлена возможность выбора страны в смс-сервисах, а так же добавлена возможность использовать собственные словари имен и никнеймов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 26 мар 2019
    #44
    Tomcat32
    Tomcat32 ЧКЧлен клуба
    @evobots, вопрос:
    Какие смс-сервисы использует программа? Возможно ли добавление смс-сервисов?
     
  5. 26 мар 2019
    #45
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Поддерживаемые на данный момент сервисы на втором скрине в стартпосте.

    Возможно будут еще добавлены смс-сервисы в рамках обновлений
     
  6. 26 мар 2019
    #46
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    @evobots планируется ли в программе регистрация аккаунтов на почты?
     
  7. 26 мар 2019
    #47
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Софт уже давно выдан на проверку, отзывы ожидаются в ближайшее время
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  8. 27 мар 2019
    #48
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Программа для виндовс.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    5 минут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для регистрации нужный прокси и номера для регистрации, по необходимости емейлы.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен

    От себя.

    Все заявленные функции работают, аккаунты регистрирует.

    В основном работал в 1 поток на модеме, есть возможность подключить бат файл для ребута модема(Ребут модема работает только в 1 поток).

    В среднем стоимость аккаунта выходит 4.2-5.5 руб\шт. Зависит от сервиса смс активации и емейлов которые будут использованы, на свои симки нет возможности регистрировать.

    Скорость регистрации в один поток, зависит от того на сколько быстро получим смс, в среднем 1-2 мин. (Если заполнять био и аватар)

    В последнем обновлении автор добавил возможность указать свои ФИО и ники.

    В целом аккаунты получатся нормального качества, бывает программе не удается отвязать номер телефона, это уже на стороне инстаграмма, так же по опыту использования таких аккаунтов, не у всех номер будет удален в принципе, не важно через что регистрировался аккаунт, примерно в 30% случаем если аккаунт вывалится на ЧП, там будет номер который был указан при регистрации, даже если его нет в профиле(проверили руками, поле телефон пустое).

    Я использую такие акки как одноразовые, если чп на почту, снимаю, остальные в топку, для белых проектов не лучший вариант, для спама самое то.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 мар 2019
    #49
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Что такое ЧП ?
    Этот момент тоже непонятен
     
  10. 27 мар 2019
    #50
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Чек Поинт - СМС или код на почту
    От автора это не зависит.
     
  11. 28 мар 2019
    #51
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я не про автора, а про твои слова.
    Что значит "не удается отвязать номер телефона"
    Мне как новичку не понятно.
    В профиле сохраняется номер? Да и х. бы с ним.
    Где-то в другом месте сохраняется? Чем это чревато?
    Поясни, плз.
    Уж если делаешь отзыв и на что-то указываешь, то делай это понятным для всех.
     
  12. 28 мар 2019
    #52
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    @Mozgovic, да что тут не понятного))) Не удаляется из профиля.
    Чревато - при повторном запросе смс от инстаграм, нет возможности получить эту смс. вот и все. Выкинул акк, сделал новый и в бой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 мар 2019
    #53
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    На е-mail можно регистрировать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 мар 2019
    #54
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    @Axelrod, нет, регистрация происходит на номер телефона + привязка емейла, отдельной регистрации просто на емейл нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 мар 2019
    #55
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Уточню - привязка имейла нужна только в случае отвязки номера.
     
  16. 1 апр 2019
    #56
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Под белые проекты подойдёт?
     
  17. 1 апр 2019
    #57
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    а в инсте можно зарегаться для черных схем? галочку поставить где-то надо?)))
     
  18. 1 апр 2019
    #58
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    . . . Вы прекрасно поняли меня. Вести тихо мирно паблик, не нарушая условных границ действий в сутки или заниматься спамом, пихать всякие ссылки подозрительные и т.д. - разница есть? Мне регер под первый вариант нужен, но в первом отзыве пока не рекомендуют. (P.S. а почему именно ко мне, рядовому складчику, решили докопаться с таким подколом, а не к уважаемому @Ravec ? М?)
     
  19. 1 апр 2019
    #59
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @FideliS, как только автор сделает регистрацию на свои сим - тогда аккаунты будут максимально белые, ибо любые чекпоинты можно будет проходить самостоятельно. Другой вопрос - зачем тогда тебе регер, который способен регистрировать в многопотоке десятки аккаунтов, если тебе нужно тихи-мирно вести паблик? Не нарушая границы - можно и с этими аккаунтами, если вести себя максимально спокойно - то и чекпоинты не придут. Только кто их знает, что они еще там придумают. Раскрутишь акк, привяжешься к нему - а тут бац и бан. А у тебя совершенно нет возможности его вернуть, если конечно это не email чекпоинт.
    не принимай близко к сердцу. а уважаемый @Ravec в своем отзыве высказал мнение, что под белые проекты не совсем подходит. Вот тебе и ответ на вопрос.
     
  20. 2 апр 2019
    #60
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Установочный файл под Windows
    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка программы быстрая и не вызывает никаких трудностей. Сам софт содержит много настроек, поэтому для полного изучения понадобится какое-то время. В целом, можно регать первые аккаунты спустя несколько минут.
    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Из-за обилия настроек были некоторые вопросы по тому как работает та или иная функция. Большая часть интуитивно понятна
    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если брать результат - регистрация аккаунта, то буквально минута это минимум, а максимум зависит от ваших входных настроек, задержек и прочего.
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По хорошему, нужны прокси и баланс на сервисах смс-активаций.
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Постоянно был на связи, рассказывал и добавлял новые функции в процессе проверки
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Для меня это второй софт автора и (лично моё мнение) - этот инструмент по структуре, работе и удобству выглядит как хороший, законченный продукт. Автор компетентный, видно что разбирается как в разработке, так и в самой сути инстаграмма. За время проверки было выпущено 5(!) обновлений по нашим просьбам.

    Неофициальная отсебятина

    Хотелось бы более подробнее рассказать про саму софтину. На данный момент в программе имеется 7 СМС-сервисов. В одном из обновлений автор сделал возможность выбора страны прям из меню программы, что несомненный плюс. Прокси поддерживаются как с паролем, так и без. У меня были свои локально-поднятые мобильные прокси без авторизации - работало как часы. Софт содержит встроенный словарь русских и американских имен. После нашей просьбы - автор добавил возможность подключать свой словарь имен! Просто вносите комбинации по одной в строку и софт берет рандомно какое-то из имен. Отлично работает генератор никнеймов на основе имени. Никнеймы получаются "живыми", есть возможность так же подключать свой словарь.

    Поле О себе поддерживает многоуровневый спинтакс, что позволяет создавать большое количество непохожих друг на друга аккаунтов. Так же, хочу отметить, что поля Имя и О Себе поддерживают эмоджи из программы.

    Фотки для акков я парсил сам, раскладывал по папкам - софт их принимал, публиковал оттуда и переименовывал папку целиком под название аккаунта. Можно так же сразу подписываться на какие-то аккаунты и заполнять поле Сайт.

    Лог выводится удобный, многопоток читается. Единственное, я просил автора, что бы прокси в логе писался целиком с портом, иначе если у вас один айпи и разные порты - вы не поймете какой прокси регал аккаунт, пока не экспортируете его. Пока что в логе выводится прокси вида: ххх.ххх.ххх.ххх.

    Есть возможность выставлять паузы между запросами и действиями. Тестировал я регистрацию как в однопотоке, так и в многопотоке. Всё работает как часики. За время тестов я зарегал более 50 аккаунтов. Потихоньку вникая в каждую настройку и подстраиваю под свою задачу - на выходе можно получить офигенный, готовый и красиво оформленный аккаунт.

    Чего не хватает для полной белизны аккаунтов и дальнейшего их использования в своих личных проектах без страха - так это регистрации на свои СИМ. Но автор обещал сделать такую возможность. Очень жду :) А если вы заядлый спаммер - тогда вообще, этот регистратор сэкономит вам кучу времени.

    Пару слов про экспорт аккаунтов. Выходных настроек очень много, вы можете сами строить строчку экспорта под любой софт. Нажатием одной кнопки все аккаунты легко экспортируются в другой софт автора evobot.insta (оно и понятно). Я же тестировал выгрузку в другие софтины, в том числе и в SocTool. Есть некоторые ньюансы при экспорте, но в целом эти две программы дружат между собой и регать в одной, а выгружать в другую можно. Небольшой инсайд: возможно, будет осуществлен прямой экспорт в SocTool, если авторы договорятся, что будет для всех нас огромным плюсом.

    По итогу всех вопросов по поводу программы во время проверки автор обещал составить небольшой FAQ, что позволит вам еще быстрее запустить свой поток регистраций в инсте. Ну и самое главное - автор охотно внедряет задумки и предложения, так что обновления не должны заставить себя ждать после первой проведенной складчины.

    Вердикт:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.