Закрыто

Etsy SEO & Keyword Tool - поиск ключевых слов и продвижение на Etsy

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Rainm, 17 ноя 2015.

Цена: 8440р.-95%
Взнос: 376р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2015
    #21
    surey
    surey ЧКЧлен клуба
    цена 250-300 руб. бы вполне устроила
     
  2. 22 ноя 2015
    #22
    Ivanna_125
    Ivanna_125 БанЗабанен
    Да, согласна подождать, 300 рублей - нормальная цена.
     
  3. 22 ноя 2015
    #23
    Юлия-zz
    Юлия-zz ДолжникДолжник
    еще расскажите как на этом сайте вообще можно продавать из россии?! я зарегилась, внесла товар- а он запрашивает для перевода денег расположение банка- и можно выбрать только из ограниченного списка, РФ там нет. Где взять карту, привязанную к иностранному банку в Москве??
     
  4. 23 ноя 2015
    #24
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    если вы все впиштесь цена и станет намного ниже, а так вы только на словах занижаете цену.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 ноя 2015
    #25
    Ivanna_125
    Ivanna_125 БанЗабанен
    Вообще-то, я вписана за номером 8, и выписываться не собираюсь, т.к. информация нужная ;).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2015
    #26
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Только через PayPal можно будет деньги принимать.
     
  7. 23 ноя 2015
    #27
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Они в недавнем времени изменили форму регистрации и там почему-то пропал выбор России, Украины и кучи других стран. Выход есть такой - выбрать одну из стран (кроме США), и в самом низу выбрать ваш Пайпал аккаунт. Закончить регистрацию и потом указать свой реальный город/страну в профиле.

    Не знаю, можно ли вставлять здесь ссылки - на одном из блогов описано это поэтапно. Если что - могу написать личным сообщением.
     
  8. 23 ноя 2015
    #28
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Не знаю, насколько это корректно будет, но могу предложить такой вариант - если завтра останется меньше 10 человек, то я отменяю дату (согласовано с администрацией). Если больше - то проводим.

    Я, если честно, надеялся в начале, что наберется хотя бы человек 10 :) Чтобы сбить цену где-то до 900-1000 рублей. Рад, что здесь много желающих и тех, кто уже имеет магазины на Этси.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 ноя 2015
    #29
    surey
    surey ЧКЧлен клуба
    Очень хочу этот материал, но больше 1000 платить не готова(. Выписалась уж....
     
  10. 25 ноя 2015
    #30
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Отменил дату. Давайте тогда попробуем записаться вновь и сбить цену до 300 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 ноя 2015
    #31
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    за такие отмены получиш бан, сколько есть народу пусть сколько и участвует, больше уже не будет.
     
  12. 25 ноя 2015
    #32
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    Rainm что ты можеш сказать по поводу таких новых введений как - локальный поиск? думаю этот курс уже не нужен будет после новых введений на етси.
     
  13. 25 ноя 2015
    #33
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Насколько я могу судить по сообщениям и комментариям от админов Этси, локальный поиск пока включили лишь для Великобритании и Австралии. С их слов, именно оттуда больше всего было просьб на то, что "показывайте сначала наши магазины, чтобы уменьшить стоимость доставки".

    Для России, Украины и стран СНГ я пока такого не замечал. Поэтому, думаю, не стоит пока беспокоиться по этому поводу.
     
  14. 25 ноя 2015
    #34
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    "показывайте сначала наши магазины, чтобы уменьшить стоимость доставки". - причем здесь стоимость доставки к поиску не пойму ?! Rainm скинь ссылку на свой магазин на етси под личный хайд.
     
  15. 26 ноя 2015
    #35
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Локальный поиск покажет первыми магазины из той страны, откуда покупатель, при этом же доставка дешевле будет, ведь посылка будет идти в пределах одной страны. Но это все ведь для физических товаров.
     
  16. 26 ноя 2015
    #36
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    еше человек 5 - 6 нужно и взнос упадет до 300руб. люди запысываемся !!!
     
  17. 26 ноя 2015
    #37
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Обмен контактами запрещен. Не забудьте, что указание адреса своего магазина, это тоже контакт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 ноя 2015
    #38
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Осталось человека 4 - и разменяем рубеж в 300 рублей!

    Всем удачи сегодня в Black Friday!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 дек 2015
    #39
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Кажется сильнее уже снизить вряд ли получится. Приостановился темп записи.
     
  20. 10 дек 2015
    #40
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    Rainm не порали начинать сборы, больше людей уже точно не впишется а время то идет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.