Закрыто

EnotZen - заработок с Яндекс Дзен на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 23 янв 2020.

?

Бонус

  1. Авто постер статей в Яндекс Дзен

    82 голосов
    73,2%
  2. Регистратор каналов Яндекс Дзен

    30 голосов
    26,8%
Цена: 559860р.
Взнос: 7000р.
91%

Основной список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2020
    #361
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Вопрос от призера в номинации "Вообще не в теме":
    Авторегер - понятно, автоматом регистрирует аккаунты. Что такое автопостер? Вроде должен автоматически статьи вставлять, но сам он их откуда возьмет? Если из инета накопипастит, то сами понимаете, он такого накопипастит...
     
  2. 23 мар 2020
    #362
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Я подозреваю должно быть так - вы даёте автопостеру заранее приготовленную статью и он её постит на канал. Наверное там ещё и расписание можно будет настроить.
     
  3. 23 мар 2020
    #363
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно статьи должны быть заранее приготовлены с разметкой html
     
  4. 23 мар 2020
    #364
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    А велика разница, сам я эту статью размещу или буду тратить время на разметку?
     
  5. 23 мар 2020
    #365
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Все зависит от того, сколько у вас каналов и в каком виде вам поставляют статьи. Мне поставляют статьи в html разметке и каналов у меня больше, чем 2-10 )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 мар 2020
    #366
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @valera180876 У меня один канал и это прибыль с одного.
     
  7. 25 мар 2020
    #367
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    сколько потоков?
     
  8. 25 мар 2020
    #368
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    В теме я участвовать буду точно, вот сейчас мне накидают на баланс еще несколько сотен и оплачу. Но вот в голове всплыл вопрос, навеянный возникшей проблемой с интернетом.
    Вот беру я выделенный сервер, так как на своем компе мне сейчас не актуально. Бот у меня на моем ноуте установлен. Он обменивается информацией с сервером. Судя по требуемой мощности сервера, обмениваться информацией он должен тоже мощно. Какие требования к инету?
     
  9. 25 мар 2020
    #369
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Бот ставится на сервер,) одна из причин, что бы работа не прерывалась. А вы на своём ноуте будете с каналами работать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2020
    #370
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Тоже актуальный вопрос, но не поняла ответ. Я самоизолировалась:( в деревню. Сегодня на 3 часа выключали свет. Если бот на сервере, то не нужна с ним постоянная связь? А только если нужно что-то включить/отключить/внести изменения. Я правильно понимаю? И бот в этом случае устанавливается на сервер. Так? Или нет?
     
  11. 25 мар 2020
    #371
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    правильно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 мар 2020
    #372
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    Расходы на контент очень субъективны на мой взгляд. Если прокачка канала начинается только после получения им content all, то их можно вымещать бесконечно долго и тратить финансы соответственно так же. Хорошо если канал получит эту метку через неделю-две. А если через месяц и более?
    Статьи получается пропадают. Насколько я понимаю их повторно на новый канал уже нельзя вымещать, предварительно удалив на старом?
     
  13. 25 мар 2020
    #373
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    после получения кармы статьи можно не вымещать и просто ждать all
     
  14. 25 мар 2020
    #374
    seobel
    seobel ЧКЧлен клуба
    Вы правильно понимаете.
     
  15. 25 мар 2020
    #375
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    spyBrowser (самара) не пробовали, подходит?
     
  16. 26 мар 2020
    #376
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ребята, вопрос не напрямую по теме, но может кто подскажет. Несколько дней пытаюсь зарегиться на кворке, чтобы разместить заявку на оформление канала на Дзене. Кнопку что "Регистрация", что "Вход" жму - никакой реакции. Без регистрации пытаюсь создать задание выдает строчки три кода, похожего на html и всё. Может, кворк уже не работает?
     
  17. 26 мар 2020
    #377
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    проверил сейчас, вроде все работает, жив еще кворк)
     
  18. 26 мар 2020
    #378
    kuzar
    kuzar ЧКЧлен клуба
    А так вот кто объявки там выставляет по продаже каналов Дзена и вывода их на доход :)
     
  19. 26 мар 2020
    #379
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну вот, а я уже и ноут перезагрузил - без толку.
    А там действительно такие цены или они минималку поставили, а начнешь общаться, такой ценник выставят, что в обморок упадешь?
     
  20. 26 мар 2020
    #380
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    попробуй поменять браузер
    конечно минималку) за 500 рэ получишь почту, пароль, название канала, аватарку и описание канала, все остальное это доп. функции!
    за 500 канал с монеткой не получишь 100%!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.