Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2020
    #301
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Да, материал получил, проверку начал!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 окт 2020
    #302
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Прочитав все 21 страницу сообщений хочу задать несколько вопросов резюмируя все вышесказанное, отбрасывая сторону вопросы школьников и новичков о миллионах на склике и прочее. Был и негатив в сообщениях и позитив. Каждый кто задавал умные вопросы задавал их под свою тематику и построение своего бизнеса - с целью внедрения покупаемого софта в свою структуру.
    И так резюмируем:
    1. На данный момент софт объединен с Енот Дзеном и работает из коробки? Никаких дополнительных вливаний в отдельные модули не требуется стоит 25 000 рублей?
    2. Есть ли в мануале четкое разделение по режимам работы? К примеру мне не нужен склик - мне нужен заход ботов по поисковым фразам с поиска и других источников для улучшения поведенческих факторов сайта - есть в мануале такая инструкция по детальной настройке работы софта (сел, применил, поехал)? Мне нужен склик с одновременным улучшением ПФ на сайте - будет ли описан такой режим работы?

    Всем понимающим (тафтология) понятно что свои фишки раскрывать вы не обязаны у вас их ни кто не просит, не нужно говорить сколько стоит информация по стабильному заработку в месяц 300к рублей. Вы должны понять что софт, который покупается у вас покупается с целью заработать, как минимум отбить затраты на покупку его, заработать на продление сервера и прокси еще на месяц и получить какой-то кэш в плюс, не все такие умные и находчивые как первые два проверяющих, поэтому как я полагаю, в инструкции должны быть советы про жадность, соразмерность и планомерность работы с софтом, чтобы потом не вышло нам все это боком и вы не захлебнулись в волне диких и негативных комментариях. Таким образом третий вопрос:

    3. Представим что, у меня новый сайт, 50 уник статей, индексация прошла и сайт где то висит в топ 50. Вот я вижу что 5 запросов висят в яндексе и хочу их продвинуть, смотрю что они ВЧ и по ним запросов свыше миллиона в месяц, но как все надеюсь понимают весь трафик 95% собирают сайты из топ 10, остальным достаются огрызки, так вот вопрос, есть ли инструкция или настройка по планомерному наращиванию трафика на новых сайтах и подтягивания запроса в топ, если, как вами же сказано на запрос в топ 50 придет 1000 ботов за сутки на новый сайт, то всем понятно будет, что с этим сайтом случится.

    4. Будут ли опять же советы по аккуратной работе с софтом, я Вангую что через 3-5 дней после раздачи продукта вы утоните в народном гневе и лепешках, только потому что молодые да ранние запустят свои или не свои белые проекты в работу через этот софт, плюнут на сложные и опасные моменты и сайты их улетят на банановые острова или за топ 100?

    Для общего понимания, вы заявляете софт как рабочий инструмент заработка и продвижения сайта, что Вам мешает откреститься от последующих вопросов и написать "около" универсальную методику по безопасной работе с софтом, исключая ваши наработки, фишки и прочее, чтобы народ почитал, понял и проникся, а умные взяли и доработали ее конкретно под себя и свои потребности. Я вам гарантирую людская психология вас не забудет, а разжеванный универсальный мануал сохранит Ваши нервы. Тем более что вы заявляете что софт разрабатывался командой девелоперов, это примерно как сравнить школьника 6 класса со студентом выпускником МГУ, понятия есть а умений нет. Вы молодцы и я тоже верю и знаю что софт рабочий и читал и видел примеры его работы, но есть те преграды которые 80% населения этого топика в силу своих возможностей или навыков не преодолеют и обрушат на вас все что скопится у них за несколько дней мытарств.

    Разложите ответ по полочкам что покупающий получит:
    Софт, инструкцию, Советы, Мануал о том как не залететь, ссылку где купить сервер, ссылку где купить прокси для софта, консульации 1-2 месяца или доступ в приватный раздел канала или чего-то подобного.
    Этого будет более чем достаточно, зачем задавать 10-ки вопросов и отвечать одно и тоже. Проверяющие есть, проверили да, третий работает проверяет хорошо.
    А сам маркетинг заключается в том, что если человек смог и у него пошло - он ваш клиент еще очень на долго плох тот бизнес что не расширяется, умные поймут, остальные пусть перечитают весь топик заново.
     
    16 пользователям это понравилось.
  3. 1 окт 2020
    #303
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за вопросы=)

    Нет, EnotZen как модуль стоит 8 тыс.руб.(то есть если хотите купить с 0 EnotGlobal с модулем EnotZen будет 33 тыс) Но для тех кто приобретал и для новых складчиков идет бонусом, то есть даром=)

    Вот мануал взгляните сами.

    Можно отрыть еще раз старт пост. Найти фразу "Подходит ли тема для новичков.". Понимаю, что в жизни внезапно может возникнуть ощущение, что кто-то что-то тебе должен , но уверяю оно обманчиво... Я это адресую не вам конкретно @Reconiz, а всем читателям этого поста. . Если вы не понимает, как спускаться с дюльфером, может стоит посмотреть как это делают те кто это умеет?
    Поясню свою позицию, что бы вы не подумали что я с вами резок. Накрутка пф, это верхняя грань работы seo специалиста, высшая точка развития, экспертность. Ввиду того, что случилась разбалансировка в алгоритмах яндека это начали делать специалисты всех уровней из-за этого сложилось превратное впечатление, что это что-то очень простое, и можно такими вещами пользоваться бездумно. (Соответственно, что произошло не так давно: алгоритмы подкрутили и у таких специалистов уже не получается получать результаты, такие же как пол года назад. Поэтому они сейчас кричат, что там что-то плохо работает.. ну вы понимаете.) Еще раз, накрутку пф применяют, когда закрыты все другие цикличные таски по проекту.

    Мы заявили только о инструкции к программе. Есть правила клуба, не понимаю с чего вы от нас требуете, что-то большее.

    Кому-то видать не понятно =)

    Понимаю, думаю из сообщения выше понятно, что мы не описывали такие ситуации, потому что не подозревали что софт может понадобится не SEO специалистам, которые не знают что допустимо, а что нет.

    Еще раз, ничего не мешает. Повторюсь в 3ий раз, это как продавать болит формулы 1, человеку который водить не умеет. Мы можем конечно это все сделать, но это песочница. Мы об этом сразу заявили в старт посте, при этом мы понимаем что есть люди которые развиваются и хотят иметь самое лучше или прямой доступ к экспертному мнению, не редко некоторые комбайны покупают что просто попасть в приватку, а работать начинают перечитав ее - мы не ограничили доступ к продукту для этих людей. Кто хочет тот дотянется.
    Но нас возвращать к моментам типа "на красный ехать нельзя", "не лей пустые профили на сайт", "не перегружай частотность" итп
    Зачем?) Может человек сначала подучится базе ?

    Яркий пример 2го проверяющего, пошел поучился у людей, пришел взял автоматизацию и добился результата.

    Говорите перечитали весь топик, нет у нас такой маркетинговой стратегии мы не зарабатываем большие деньги с продаж, это больше репутационные ветки.

    Уже ответил выше все. Если условия складчины будут меняться - это будет отображено старт посте.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 окт 2020
    #304
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответы и доступ к инструкции, действительно огромная, буду читать изучать, материала действительно много, спасибо
     
  5. 1 окт 2020
    #305
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    А где ее найти? Читанул бы тоже.
     
  6. 1 окт 2020
    #306
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Тут
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2020
    #307
    Spolox
    Spolox ЧКЧлен клуба
    Я так понял я сам могу гибко настроить время и количество заходов "поштучно" так?
     
  8. 11 окт 2020
    #308
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Отзыв проверяющего на скрипт EnotGlobal

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Приобретал скрип Енот.Дзен, работаю до сих пор.


    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Софт (комбайн), подробнейшая инструкция, видеоинструкция


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чтобы ознакомится с инструкцией достаточно 30 мин. Изучением и выполнением занимался на протяжении всей проверки, это целый комбайн, там можно такого на…вертить)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений не возникало.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Получение первых кликов по всем 4 блокам с 3-мя циклами прокачки с рекомендуемыми параметрами и со всеми моими ошибками заняло 5 дней.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Мозги, прямые руки и желание работать и изучать.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась, т.к. в авторской ветке уже были ответы на все возникающие у меня вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентные.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина: Проверку начал с полного 0, не было даже сайта, после выдачи автором материала, быстро купил дропа, создал сайт на Вордпрессе, накидал 10 статей, добавил в РСЯ и начал знакомиться с программой, не все давалось легко и сразу, но я победил) прокачал профиля и настроил прогу на склик вечером, утром на балансе в РСЯ было 1000+ руб. скринов подтверждающих скидывать в общую тему не буду (суеверный я), если возникнет необходимость, готов подтвердить все написанное, но только админам клуба Складчик, в данной складке я как проверяющий должен проверить функционал, поэтому заявляю со всей ответственностью, программа рабочая, как вы будете ей пользоваться вариантов масса как и самих настроек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 окт 2020
    #309
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь привет. @Фрилансер в отзыве написал что имеется видеоинструкция, она появилась недавно? Дело в том что все проверяющие говорят что это комбайн оно и понятно когда читаешь старт пост с заявленным функционалом, но о видеоинструкции обмолвился только @Фрилансер .
     
  10. 11 окт 2020
    #310
    haver2023
    haver2023 ЧКЧлен клуба
    Почитайте внимательно все сообщения выше. Там про это видео не раз говорилось
     
  11. 11 окт 2020
    #311
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Да, в таком случае вопрос снимается. Дайте пожалуйста ссылку.
     
  12. 13 окт 2020
    #312
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  13. 13 окт 2020
    #313
    convi888
    convi888 ШтрафникШтрафник
    вопрос к авторам, enotzen можно будет активировать на двух других серверах отдельно от глобала?
     
  14. 14 окт 2020
    #314
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Нет.
     
  15. 14 окт 2020
    #315
    voputal
    voputal ДолжникДолжник
    Я смогу к Вам присоединится только 25 ноября, будет ли открыта складчина?
     
  16. 14 окт 2020
    #316
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    сентябрьские бы скрины ТС показал по позициям.... ав марте все ОК было, сейчас улетает все и вся...
     
  17. 14 окт 2020
    #317
    asas55555
    asas55555 ЧКЧлен клуба
    если так прибыльно, почему сам выписался?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 окт 2020
    #318
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Нет
     
  19. 14 окт 2020
    #319
    voputal
    voputal ДолжникДолжник
    А до какого числа можно будет вписаться? Когда закрытие?
     
  20. 14 окт 2020
    #320
    sonnanew
    sonnanew ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Мне интересна сама тема в качестве обучения, но я работаю в бурже уже давно и никаких дел не имею и не хочу иметь с яндексом. Подойдет ли сам алгоритм работы для буржа? Как пример, скажем захожу на пинтерест, там нахожу свой сайт, кликаю по ссылке, на своём сайте делаю целевые действия. Или другой пример, в гугле ввожу запрос, захожу на свой сайт., выполняю целевые действия. Про накрутку в адсенсе не спрашиваю, видел что нельзя, но а само продвижение через ПФ под бурж в теории будет работать? Спасибо за ответ
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.