Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2020
    #281
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    EnotZen не заявлен в этой складчине, но весь функционал интегрирован и будет доступен. К нему будет приложен мануал из прошлой складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2020
    #282
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    250-300
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 сен 2020
    #283
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Это на
    Intel Core i7-8700 3.2 ГГц
    Память
    32 ГБ DDR4
    Диск
    2 × 480 ГБ SSD
     
  4. 28 сен 2020
    #284
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так они же писали что у них 80-100 серверов в работе
    1 сервак с такими параметрами стоит 4к руб/мес
    4к*80серверов= 320к/мес
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 сен 2020
    #285
    Tenrok
    Tenrok ЧКЧлен клуба
    Приветствую, я могу ошибаться, но: для того, что бы проверить функцию, заявленную в авторке, а она заявлена судя по названию темы, проверяющий должен знать, как правильно скликивать РСЯ.

    В случае если площадку забанят, после использования софта, то проверяющий должен понимать из-за чего произошел бан. Из-за софта или из-за не правильного склика. Я согласен, что участников вы не должны всему этому обучать, не про то складчина, но проверяющим объяснить надо, а то проверка не полная получится.

    Это мое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 сен 2020
    #286
    seowin
    seowin ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а какой-то закрытый форум планируется? Типа как у зенки, хрумера и т.п.
    Имхо, если бы был какой-то форум, а не группа в телеге, например, то информацию нужную было находить прощу и к вам было бы меньше вопросов.
     
  7. 29 сен 2020
    #287
    Rus5068
    Rus5068 ЧКЧлен клуба
    Сайты со смешанным трафом или только бототрафом ?
     
  8. 29 сен 2020
    #288
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Это в планах есть.
     
  9. 29 сен 2020
    #289
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Тут данной информации не будет
     
  10. 30 сен 2020
    #290
    Rus5068
    Rus5068 ЧКЧлен клуба
    Проверяющий найден? С какого момента можно отсчитывать 10 дней? :)
     
  11. 30 сен 2020
    #291
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Всем привет. Был в списке проверяющих продукта. Был крайне удивлен перепиской выше, поэтому тоже поделюсь своим опытом.

    Вышел, так как за два месяца не получилось запустить продукт в работу и протестить его - в итоге просто списал расходы на сервер + прокси - продумал, просто не мое. Хотя по факту - у меня выкуплены и протестированы почти все решения, касаемые ПФ - и такого, чтобы не получилось запустить в работу по инструкции - не было ни разу.

    Из хороших новостей - я реально верю, что продукт отличный и что авторы знают, что делают и в умелых руках он будет приносить много денег.

    Из плохих новостей - в инструкции не сказано как им пользоваться для тех или иных задач, описанных на продажнике.

    При этом в теме проверки - было много вопросов, касаемо того как с ним работать. Что-то простое - типа, как сделать, чтобы на сайт каждый день заходило 100 человек по нужным запросам (без ручных докруток и т.д.), ка кработать с разными проектами, как работать с разным гео и т.д.
    К сожалению, из переписки меня удалили, после того как я отписался, что выхожу из проверки, но большинство ответов сводилось к тому, что все есть в инструкции и что мы должны проверять не сам склик, рост позиций, а просто "работает ли программа".

    На ресурсе есть свои правила для авторских, которые требуют проверки заявленного в топике, поэтому у авторов попросили спросить - какие настройки должны быть, чтобы проверить заявленные в заголовке "Продвижение в поиске яндекс", "Склик РСЯ", а так же попросили получить от администрации список критериев для проверки конкретно этой авторской, т.к. просто написать, что софт работает - лично для меня не вариант. По этим вопросам - ответов так и не было получено. Собственно - поэтому и вышел.

    Что там с продуктом, с инструкциями - на данный момент, не знаю.



    п.с. я благодарен @Frodo за его работу, вопросы, уточнения - самый активный и полезный для будущих складчиков проверяющий и т.д. Теперь для меня отзыв этого человека, как реальный знак качества продукта.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2020
    9 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2020
    #292
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    1) @mrSmith вы уточните пожалуйста, что из этих 2 месяцев большее время вас просто не было на связи. К @Frodo у меня нет никаких претензий, возможно просто не сошлись во мнений по поводу проверки, но вы то особо и не выходили на связь. Спрашивается - откуда? куда? и что?
    2) Каких именно инструкций нет в мануале? По каждой из заявленных функций есть подробный разбор в мануале.
    3)В складчине специально не заявлен прямой доход(мы это проходили на предыдущей складчине и специально убрали данные формулировки).Проворить склик технически совершенно никакого труда не требует. То что первые 2 проверяющих вышли на доход это сугубо их заслуга, а не обязанность. Не нужно придумывать условия которых нет.
     
  13. 30 сен 2020
    #293
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Народ, вы учтите пожалуйста, что фишка нашей компаний в том, что мы предоставляем тот же софт на котором и сами работаем, наша задача поддерживать все технологии в актуальности, но уже заработок и непосредственно использование целиком на ваших плечах. Мы как работали по этой системе так и будем работать. Точных настроек на миллион в месяц вам никто не скинет, проверяющий вы или просто наш клиент.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 сен 2020
    #294
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    на какой связи я должен быть?) я должен открыть инструкцию - запустить софт - проверить решение. точка.

    Есть там где то обращения, на которые я не ответил в течении суток? показать бекап сервера, где точно видно, что тесты шли?)

    я конечно из тех альтруистов, кто оплачивает сервер для теста, расходники, а сам ни чего не делает)) именно для этого к вам и записался)

    Вам задали вопросы - вы проигнорировали. Что там дальше делать? Упрашивать?

    точных настрое на миллионы от вас никто не требовал, просили просто настроек, чтобы запустить трафик на сайт.

    я не готов вступать в полемику и споры, тем более - что подтвердить скринами мои слова не получится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 сен 2020
    #295
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Так чего же не открыли и не проверили? Как у 2 людей это получилось в кратчайшие сроки, а вам и 2 месяцев не хватило?
     
  16. 30 сен 2020
    #296
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    хороший вопрос. зачем сейчас эта полемика?

    почему вы так в теме не отвечали? что сейчас хотите доказать?)
     
  17. 30 сен 2020
    #297
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Доказать что? Вы свое первое обращение прочитайте)
     
  18. 30 сен 2020
    #298
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Так написали бы отзыв, что продукт не рекомендуется к складчине потому то потому то. Потому что у меня не получилось, я не понял того то и того то. Если уточняющие вопросы вы не хотели задавать, сразу бы написали =) от вас мало сообщений ничего не могу сказать. от Фродо я пытался понять, что конкретно в формулировках не ясно, мы же не можем 100 складчикам потом скидывать настройки, нам сразу надо понять что не ясно в самой инструкции, никаких конкретных ответов мы не получили, только понимание что человек только создал видимость, по его скринам можно сделать такой вывод, я их уже выше скидывал.
     
  19. 30 сен 2020
    #299
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Да, вчера еще выдал новому проверяющему библиотеку.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 сен 2020
    #300
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    В теме отвечал я, а вы там в обсуждений вообще не участвовали. У вас молча не получилось, с какими проблемами вы столкнулись только вам известно=)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.