Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2020
    #261
    Werby
    Werby ДолжникДолжник
    Скажите, правильно ли я понимаю, что программу можно будет одновременно запустить на 2-х разных серверах?
     
  2. 24 сен 2020
    #262
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Да,верно
     
  3. 24 сен 2020
    #263
    Telpukhov
    Telpukhov ДолжникДолжник
    Можешь ответить где именно брал хорошие моб. прокси?
     
  4. 24 сен 2020
    #264
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    Хорошие прокси брал у своего знакомого. По правилам клуба обмен контактами запрещен, поэтому его контактов ни здесь, ни в ЛС не будет.
     
  5. 26 сен 2020
    #265
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, самостоятельно поднятые (на своём домашнем рс) моб.прокси можно будет прикрутить/использовать с прогой?
    Или моб.прокси будут годны только покупные?
     
  6. 26 сен 2020
    #266
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    Если домашние моб. прокси имеют выход в интернет (чтобы VDS мог через них работать), то можно будет прикрутить.
    Либо ставить софт на домашний сервер и к нему же прикручивать домашние мобильные прокси без необходимости настройки внешнего подключения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2020
    #267
    Spolox
    Spolox ЧКЧлен клуба
    Что выше хорошая новость, для тех у кого ферма прокси мобильных. Есть такой вопрос-уточнение: 2 копии программы получаем...то есть на 1м сервере свои сайты крутятся, на другом свои? 2 независимые программы, верно понимаю?
     
  8. 27 сен 2020
    #268
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Верно, вы имеете возможность установить софт на двух разных ПК и эти версии софта будут независимы друг от друга.
     
  9. 28 сен 2020
    #269
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Как это часто бывает, проверяющий в процессе проверки не смогли проверить продукт, иначе говоря потратили Ваше время. Мы пригласили 5 проверяющих и только 2ое смогли написать отзыв в назначенный срок.

    Ввиду выше сказанного, всех подобных граждан мы отключаем как от продукта так и от проверки и ищем 1го проверяющего со статусом организатор, человек должен будет проверить продукт в течении 10 дней. Для проверки требуются прокси, пк не ниже i7, готовый сайт подключенный к любой баннерной сети, кроме Google, человек должен уметь читать и писать, если у тебя есть все это в наличии welcome в проверяющие!
     
  10. 28 сен 2020
    #270
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Потому что Вы ожидаете только положительный отзыв.

    Итог таков, что один из разработчиков не отвечал на мои вопросы 23 дня (дня!, не часа), а после того, как впервые сегодня с 5 сентября вышел на связь и оставил сообщение в 15:07 мою лицензию отключили через 16 минут (в 15:23).

    [​IMG]

    У меня остались ряд незавершённых вопросов, на которые до сих пор не получены ответы (кроме ехидных - Кто вам будет разъяснять как правильно скликивать РСЯ (складчина на 25 тысяч, а не на 250), хотя даже в этом случае спрашивал за порядок действий, а не алгоритм скликивания).

    Прошу разрешения у Администрации оставить негативный отзыв.
    Результат работы на скрине ниже. Этот результат заявлял в общем чате проверяющих ещё 24 сентября, другие проверяющие это подтвердят.
    [​IMG]
     
  11. 28 сен 2020
    #271
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте с начала.
    [​IMG]

    Для чего вам ответы 2х разработчиков одновременно, не ясно.

    Никто вам не будет пояснять как правильно скликивать РСЯ, это не заявлено в складчине.

    А порядок действий это не алгоритм?) " Алгори́тм — это точный набор инструкций, описывающих порядок действий некоторого исполнителя для достижения результата, решения некоторой задачи за конечное время."



    Процитирую сам себя:
    "Мы просто видим, что ты задаешь вопросы но не видим, что ты как-то меняешь в самих настройках по мере наших ответов. По твоим скриншотам можно сделать вывод, что инструкцию ты не читал. Не знаю как еще объяснить, что выбран даже не тот режим работы, который требуется для твоих задач"

    Поясню для всех, в программе есть 3 режима, только 1 из них подходит для работы под задачи которые были у этого проверяющего, эти 3 режима ввелись в начале сентября и были описаны в инструкции к программе. Человек нам присылает скриншот неделю назад, что у него вот такие настройки и программа работает, как-то не так. Нам пришло осознание, что человек скорее всего осознано пропускает все наши инструкции мимо глаз, потому что это первые шаги настройки, которые описаны очень подробно.

    Настройки эти он мне прислал 24 сентября ( 2 месяца человек не ясно что делал, если не понимает какой режим за что отвечает) - 24 сентября я попросил его логи работы программы, да бы посмотреть что у него там за уникальные проблемы с невозможностью запустить программу циклично (странно что у него 1го из 40 клиентов и нас самих у которых по 80-100 серверов в работе, но бывает не понял чего-то, а не понял он о5ки то что есть другая банальная настройка, которая по его же скриншоте стоит по дефолту, человек не понимает для чего она, напомню 2 месяца прошло). И тут человек замолчал. Сегодня утром мы выключили его лицензию и он начал с нами разговаривать. Утверждая, что мы не отвечаем на его вопросы. Каждый раз на такое утверждение мы просили задать конкретный вопрос, но ничего конкретного мы не получали. Зато с первых дней человек требовал, что бы ему предоставили настройки под его проект для вывода в топ, потом для скликивания рся. Это не проверка, это ожидания когда за тебя сделают работу и + сверху ты получишь халявный продукт и деньги. Почему то у остальных проверяющих получилось проверить продукт в рамках заявленного. В любом случае в ветке обсуждения присутствует модератор, он может объективно нас урезонить.
     
  12. 28 сен 2020
    #272
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    @Stromden вы есть в ветке проверяющих, можете внести ясность в ситуацию. Нам кажется человек намеренно проверил продукт так. Мы со своей стороны конечно привлечем других проверяющих. Просто сам факт подобных не очень обоснованных заявлений, немного удручает. Мы не должны вести чужие проекты, а от нас просили именно это, не смотря на то что видео было снято специально для @Frodo, но оно его снова не устроило почему-то.
     
  13. 28 сен 2020
    #273
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Несколько раз перечитала данный топик и непонятно мне до конца, будут ли рекомендации по работе с тем или иным направлениям (ПФ и РСЯ), или будет просто какая функция в софте за что отвечает. Вроде как авторы отвечают, что некие мануалы есть, а в другой стороны проверяющие говорят что этого ничего нет.
     
  14. 28 сен 2020
    #274
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Я не буду вступать здесь в дискуссию с разработчиками.
    Это моё последнее сообщение до момента, пока Администрация позволит дать развёрнутый отзыв по проверке.

    @Я_есмь - ложь на Складчике не одобряется.
    [​IMG]
    Я пишу вопросы с 18 августа, скрины присылаю с 21 августа регулярно, чтобы Вы подсказывали, что верно, а что не верно. Вы отвечаете выборочно, и зачастую с длительной задержкой.
    Я прошу всех спокойно отреагировать на любые сообщения. Не заявлено, что программа не работает. Но и не заявлено, что программа работает именно так, как указано в теме поста. Лично мне не удалось полностью проверить работоспособность продукта по многим причинам, зависящих не со своей стороны.
     
  15. 28 сен 2020
    #275
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Мы ни раз говорили, что мы даем рекомендации работы с продуктом. Мы не будем вести за ручку до профита в РСЯ или ПФ. Продается софт.
     
  16. 28 сен 2020
    #276
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Сильно.

    Есть модераторы, администрация. Посмотрим, что скажут они.

    На то что ты присылаешь в скринах 24 сентября те же настройки по дефолту, что и 24 августа.

    Не те, что тебе необходимы под твои задачи, хотя все это расписано в мануале по каждой функции.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вроде все пишем на русском.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2020
  17. 28 сен 2020
    #277
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Про ручку никто не говорит, но общие рекомендации по проксям, лимитам каким-то будут? Или все опытным путем?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2020
    #278
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    По проксям да, какие переходы лучше да.

    Не будет как поднять CPMV< видимость блоков - это уже ваша работа. Считаем это честным, мы работаем на том же инструменте и само его создание это сотни тысяч рублей и годы опыта, думается каждый при желаний сможет повторить то что и мы.
    [​IMG]

    2 сайта в кабинете показывают вот такие например результаты. Понятно что алгоритм как такое делать стоит куда дороже 2млн рублей на складчике.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2020
    #279
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    А сколько у вас работает потоков для такого результата?
     
  20. 28 сен 2020
    #280
    Rus5068
    Rus5068 ЧКЧлен клуба
    EnotZen будет рассмотрен в рамках этой складчины? Если уж добавлен в функционал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.