Закрыто

Email-комплект (Рандомизатор|Чекер|Генератор|Парсер Мой Мир|Парсер ВК|Рассыльщик|Прогрев)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 6 апр 2018.

Цена: 248892р.
Взнос: 6500р.
57%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2018
    #121
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Посмотрел функционал данного комплекта - очень стало интересно. Почитал отзывы - и... а всё почему? Потому что, отзывы, в основном, формальные. Типа, всё работает, результат не заявлен, автор компетентен. Это всё очень замечательно, но хочется видеть подробности, о которых частично написали всего 2 человека.
    Например:
    1. Купил/нарегал (или как оно там происходит) столько-то мыл. Потратил столько-то времени и денег.
    2. Парсил мыла там-то и там-то. За такое-то время напарсил столько-то мыл.
    3. Прочекал их на валидность за такое-то время.
    4. Подготовил столько-то рандомизированных PDF-файлов на такую-то тематику
    5. Разослал столько-то мыл. Слал в столько-то потоков. Рассылка заняла такое-то время.
    6. Получил столько-то переходов.
    7. На всё ушло столько-то прокси на такую-то сумму.
    8. Наверно, что-то ещё.
    Понимаете, когда есть более подробные данные, можно хотя бы в общих чертах понять, сколько времени и денег займёт рассылка по твоим потребностям и что из этого можно выжать. Понятно, что переходы зависят от темы и креатива, но по отзывам можно было бы понять примерный потенциал и временнЫе/финансовые затраты. Полной картины в отзывах нет.
    Допускаю, что для людей, которые занимаются СПАМом, этих отзывов достаточно. Но для новичков этого очень мало.
    Конечно же, проверяющие не обязаны писать отсебятину и имеют полное право написать формальный отзыв. Но такие отзывы не мотивируют на покупку. Проверяющие не должны, конечно, мотивировать, а должны просто проверить заявленное, что они и сделали. Но может автор мотивирует самих проверяющих написать более развёрнутые отзывы? Думаю, тогда и желающих купить продукт прибавилось бы.
    ИМХО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 апр 2018
    #122
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    все что ты пишешь очень условные цифры. и помимо технической части рассылки есть еще креативы, сама база и все прочее.

    вот смотри
    1. купил 1000 мыл (100-150 руб)
    2. напарсил пускай 1 млн мыл с моего мира
    3. прочекал их к примеру за 3 часа
    4. разослал 10к сообщений получил 100 переходов
    5. прокси + ящики обошлись в 250 руб а кому то бесплатно ибо были
    6. рассылка заняла 2 часа

    подводные камни
    1. база. один парсит к примеру с каких то уникальных новостей , второй с общих. то же самое касается моего мира. одни группы заспамленные и другие свежие
    2. сами ящики - с отлежкой без отлежки
    3. число потоков зенки ( скорость отправки )
    4. сами прокси - смотря где купишь. может кто то ими слал до тебя
    5. редики
    6. сам креатив ( ну кто то пишет - Вася регайся по ссылке. а кто то пишет красивое письмо на 9 страниц и с 2к переходов 50 депозитов. ) исходные данные - одинаковые. но разница чисто в креативе и в пп куда льет

    рассылки - это шахматы. можно самому учиться в них играть и выискивать в интернете как ходит каждая фигура + какие бывают комбинации и т.д
    можно взять тренера (комплект фигур + подсказки + доска) - это функцию и выполняет данный комплект шаблонов

    выйграешь ты партию, сведешь в ничью или проиграешь (фильтры почтовиков ) - зависит от тебя
    в шахматах нету ничего точного , как и в рассылках

    ты просто умеешь играть, зная общее направление и комбинации ходов, и каждый раз ходишь по разному.
    проверяющие в данном случае проверили доску (мол чистая) и ходить можно ( кони + ладьи рабочие)

    кто то заработал по пути, кто то просто получил опыт и заработает в будущем
    у всех всегда будет абсолютно разный результат. даже если двое возьмут одинаковые расходники ,( база + прокси + ссылки + ящики )
    они все равно получат разный результат. а завтра получат при тех же условиях еще более другой результат

    а) кто то шлет (другие ребята) и во время их рассылки, он может попасть в ящик первее
    б) зависит от дня и времени рассылки
    в) да свет блин выключили, у него разослалось у тебя нет ))

    понимаешь факторов просто масса? )) конкретику тут дать нельзя ибо ее просто нету ))
    конкретику дают те у кого мало опыта либо они просто врут))

    я фактов не искажаю и пишу как есть - ниша крутая заработать можно. все остальное зависит от каждого ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 апр 2018
    #123
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Так вот именно и интересен результат от разных людей с разным уровнем подготовки. Как именно они делали, сколько времени и денег это заняло. Это старому спамеру не нужны детали, а новичку совершенно непонятны ни временнЫе затраты, ни финансовые, ни потенциал.
    А то, что результаты у всех будут очень сильно отличаться - так это в любой теме так. Кто-то креатив прошарил, кому-то просто повезло, а кто-то промудохался и ничего не вышло. Но было бы интересно узнать, как именно делали проверяющие, сколько времени и денег потратили и что из этого вышло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 апр 2018
    #124
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    много отзывов уже, кто с опытом кто без
    вот несколько примеров (прикрепил)
    tv1.jpg tv2.jpg tv3.jpg tvoyaradost.jpg Посмотреть вложение 372926 skrin4iki.jpg vlad.jpg
    тут уж сам решай.

    и да - те кто кейсы с донор комбайна сейчас как раз на рассыльщик переключились и шлют с ящиков (каждую неделю общаемся)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 апр 2018
    #125
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    @delauspewno, я в теме совсем новичок. Подскажите может какой-то курс есть по рассылкам email? Чем закрыть пробелы в знаниях по рассылкам? Так проще будет Ваш инструмент грамотно задействовать )
     
  6. 30 апр 2018
    #126
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    так а смыл с курса? обычно курсы пишут чтобы "Хайпануть на теме"
    ищут какой то способ рассылки - быстро пишут курс, быстро продают - курс и тема быстро умирают

    у нас другой немного подход - сильный продукт и хорошие инструкции к нему - то что на долгосрок идет
    1. т.е рассылка с ящиков будет актуальна и год и два и больше
    2. рандомизатор pdf, чекер будет актуален и год и два и больше
    3. т.е с этими продуктами разбираешься в рассылках (с помощью видеоинструкций ) а дальше уже просто меняешь подходы ( офферы + креативы)

    по мне это идеально

    кейсы как таковые и курсы мало кто пишет, кто реально на этом зарабатывает. мы даже делали конкурс покупателей - шаблоны в обмен на кейсы.
    ну написало 3-5 человек, а остальным кто имеет 10-50 к в день проще купить, чем писать кейс

    кейсы все в паблик уходят, их повторяют - тема умирает. видеозаписи то же самое - чем не защищай , они в паблике будут.

    я сторонник того что нашел 2-3 связки - лей их сиди спокойно. найти связки реально за день-два (просто тестовые рассылки и сплит офферов в трекере)
    и все)

    курсы пишут я как и говорю те кто слать не особо умеет сам.
    они на курсах и зарабатывают а на самих рассылках в 5 раз меньше:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 30 апр 2018
    #127
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    второе - продукт не позиционируется как продукт для слива трафика чисто через лохопартнерки ))
    можно так же успешно лить на бурже товарку, адалт либо гемблинг ))

    просто нужно искать что душе ближе )) можно вообще использовать для своего биза, например ремонт квартир или установка балконов ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2018
    #128
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    delauspewno, спасибо Вам за ответы. Я наверное неправильно сформулировала свой вопрос ) Мне не нужен курс, который объясняет куда и кому слать, чтобы профит получить. Я прекрасно понимаю то, что любая тема, где была возможность делать деньги после массового наплыва по типу: сделайте как в курсе, продаем вот так--тому-то--через это--столько-то. Мне непонятна именно техническая часть: т.е. что означает прогрев аккаунтов для рассылок с них, что означает чекер ящиков на валид. Один из проверяющих написал: Рассыльщик имеет много настроек, в том числе поддерживает заспиненные тексты, возможность прикрепления файлов и различные другие типы рандомизации, для "отвода глаз поисковиков" от массовой рассылки сообщений. Для массовой рассылки для работы нужны будут аккаунты и прокси. Тоже для меня непонятно:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 апр 2018
    #129
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    аа, смотри

    1. есть почты существующие и не существующие. т.е на которые возможно отправить сообщения.
    а) например ты парсишь базу емейлов, а кто то при регистрации вбивает туда белеберду т.е например vasyaadslkdaldkladlslkald@mail.ru
    б) а кто то валидную пишет например galya@mail.ru
    в) вот ты из вк к примеру напарсила 150 000 почт и думаешь - ну вот щас бабло попрет.
    г) по факту из них существующих ( на которые можно отправить galya@mail.ru , olya@mail.ru , zina@mail.ru ) - 20 000 к примеру
    д) вот ты сразу себе сэкономила денег в 7 раз на расходники на такой отправке
    е) собственно чекер и чекает такие напаршенные (взятые откуда то базы /почты ) чтобы сэкономить время и деньги на рассылку

    2. настройки рассыльщика
    а) заспиненные тексты это текст формата {Привет|приветусики|доброго здоровья|вечер в хату|здравствуйте|добрый день}
    т.е рассыльщик поддерживает такие макросы (повышает уникальность в глазах почтовиков = легче загнать в инбокс)
    б) прикерплять файлы можно для рассылки (их проще рандомить и бывает лучше инбоксят) плюс в файле можно сделать красочное содержание, либо трустори успеха (например если льешь на гемблинг)

    вот ты пишешь - я был задротом - стал миллионером, вот мои фотки до, вот мои фотки после, вот ссылка где я поднимаю норм бабла. в PDF такие настройки делать проще всего и это делается сильно быстрее (нарандомить 10 000 пдф, быстрее чем сделать 10 000 уникальных текстов)

    рассыльщик поддерживает функцию отправки таких вложений, а рандомизатор PDF Делает такие красивые файлы ( дизайн на твой вкус)

    3. прогрев аккаунтов - поскольку ты рассылаешь с ящиков мейла (в 3 режимах ) либо можно добавить гмейл + яндекс ( в режиме смтп )
    то ты используешь аккаунты для рассылок (купленные либо автореги)

    если они купленные - они либо автореги, либо с отлежкой (юзались раньше под инсту/твиттер ) и год лежат без дела

    а) получается шаблон-прогрев создает иммитацию действий живого пользователя на таких ящиках. гоняет письма-туда сюда, как будто ящик живой
    б) это повышает траст в глазах почтовика ( он считает что с таких аккаунтов может слать живой пользователь )
    в) тебе проще загнать в инбокс

    если брать на примере вк - есть аккаунт авторег, 2- 3 левых действия и он залочен.
    есть аккаунт авторег, который рандомно вступает в группы, рандомно лайкает, рандомно постит - репостит.

    такой аккаунт - трастовее и с него можно дольше лить трафик ( с ссылок в статусе, под картинкой, на стене)

    в мейле то же самое ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2018
    #130
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Круто, скоро сборы)) но не забудь, что у некоторых бокс (включая меня), если что:)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 апр 2018
    #131
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    давно пора:D
    оке))
     
  12. 30 апр 2018
    #132
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ладно делаем проще - участвует 25 + людей - делаем розыгрыш 1 места со скидкой 50%
    участвует 30 + - 3 места со скидкой 50%
     
  13. 1 май 2018
    #133
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @delauspewno а какова стоимость рассылки, к примеру, на 10 000 адресов?
     
  14. 1 май 2018
    #134
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    @delauspewno подскажи пож-та. Кто-то вроде уже спрашивал, но то ли ответа не было, то ли не отложилось в памяти у меня... Красивый html шаблон (как один из видов креатива) в письмо можно будет вставлять (т.е. большая кликабельная картинка или отдельная ее часть), чтобы делать белоподобную рассылку (типа официальная от фирмы) по типу, как интернет-магазины рассылают и т.д.?))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 май 2018
    #135
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    если честно я по 2 млн слал с затратами 150 баксов на прокси. все остальное было. и то можно было бы так же слать с затратами 2000-3000 рублей

    1. если шаблоном шлешь то расходники прокси + аки + редики (ну 50 прокси к примеру - 5 баксов, аки 1000 штук - 150-300 руб )
    2. от того зависит где берешь расходники и их число. как правило очень мало , ну в 500-1000 руб можно уложиться ( даже на примере проверяющих ) я без шуток если бы был новичком и были бы свободные бабки каждый день слал чисто для опыта. просто потому что эта затея намного перспективнее того же вк или оков. ( мое субьективное мнение)


    ну ты можешь вставить а что с рандомом будет? проще pdf , он и красочнее и вариантов рандома масса.
    честно чтобы слали html я не видел вообще в чате ни у кого

    (пустая трата времени на создание Html + не ясно выстрелит-нет)
    твоя задача чтобы человек перешел по ссылке и заказал товар

    вот есть у тебя 10 офферов. ты либо засплитил их одним письмом и получил 1000 переходов, на каждый оффер по 100 уников . посмотрел что получилось и ударил в 1 точку 1 письмом
    либо делаешь под каждый оффер красивое письмо и к примеру не выстреливает не один

    (тут мое субьективное мнение - надо добиться максимального результата самым быстрым способом)


    чисто для души - эти Html может да. но для бабла как по мне - чем проще тем лучше ))
     
  16. 1 май 2018
    #136
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    А если купить у кого-то, эту услуги на те же 10 000 адресов, во сколько это обойдется?
     
  17. 1 май 2018
    #137
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    да смотря кому продашь
    можно брать от 10-20к

    понимаешь от ниши зависит. кому то балконы устанавливать, кому то рассылка по юрлицам с акцией от бмв

    первым - маленький средней чек и больше возьни - 10-20к
    вторым то же число писем можешь продавать по 5к$
    от яиц зависит)))

    кстати спасибо, что то на мысль меня навел ))
     
  18. 1 май 2018
    #138
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    будешь должен))))
     
  19. 1 май 2018
    #139
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    в подписи :D
     
  20. 1 май 2018
    #140
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Да в том то и дело, что с рандомом похоже тут никак)) А пдф файл - там какой смысл? Его прикрепляешь к письму и "клиент" его должен скачать, чтобы посмотреть внутренности? Если так, то я вообще хрен что скачиваю с левых писем, да и по ссылкам не перехожу, если это не белая или псевобелая рассылка)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.