Закрыто

EduTrap — Платформа для онлайн обучения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 25 авг 2019.

Цена: 36124р.
Взнос: 6000р.
70%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2019
    #61
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие уже найдены.
    Два отзыва уже есть, ждем последний и стартуем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 дек 2019
    #62
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик, постоянно устанавливаю и настраиваю различного рода скрипты

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал автора представлен в виде архива со скриптом и инструкцией по установке и настройке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Мне потребовалось около часа на изучение документации и установку скрипта на сервер. У меня никаких затрудений не возникло, интерфейс скрипта интуитивно понятен, имеет админку, личный кабинет ученика и публичную часть.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходимо уметь загружать скрипты на сервер и редактировать конфигурации.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Компетенция автора не вызывает сомнений, но мне поддержка не потребовалась, все было понятно.

    Итог:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    зы. Лично мне система понравилась своей простотой и функциональностью, присутствует весь необходимый функционал.
    Это отличная альтернатива платным сервисам.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 дек 2019
    #63
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Grek2010 Спасибо за отзыв :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 дек 2019
    #64
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги!
    Официальная проверка завершена успешно.
    Пишу организатору запрос на проведение складчины.

    В канун НГ решил сделать подарок всем участникам складчины :)
    Каждый участник получает 3 лицензионных ключа
     
  5. 29 дек 2019
    #65
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    @soctrap можно ли при желании/необходимости перевести интерфейс на другой язык?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 дек 2019
    #66
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, можно перевести без проблем.

    Верстка отделена от кода, а системные сообщения вынесены в отдельный языковой массив.
     
  7. 29 дек 2019
    #67
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    1) А поддержка по времени сколько будет длиться?
    2) Обо мне: есть только домен, в планах сделать блог на вордпресс и привязать его к этому домену. Сейчас тогда я запилю онлайн школу на имеющийся домен при помощи edutrap и уже смогу работать. Смогу ли я потом на мой домен поставить блог, и дополнительно прикрутить к блогу онлайн школу? Какой домен тогда будет у онлайн школы?
    3) Я совсем не профи, смогу ли я "Загрузить файлы на FTP, отредактировать файл конфигурации."
    4) Смогут ли мои клиенты изучать материалы с других устройств (телефона например или планшета)?
    5) Можно ли встроить на платформу гугл форму, чтобы клиент заполнял анкету о себе в начале обучения и форму обратной связи в конце?
    6) Будет ли на платформе видны в одном месте все комменты от 1 ученика? Чтобы я как учитель видела все на одного ученика в одном месте - с каким запросом он пришел, видела его комменты, ДЗ и прогресс? То есть что-то вроде CRM-системы, где видна вся история взаимодействия с клиентом.
    7) Курс мной например будет предоставляться на 6 мес, потом доступ блокируется, это возможно реализовать? И как - вручную или автоматически будет закрываться доступ к материалу?
    8) емайл рассылку смогу привязать?
    9) Смогу ли я делегировать моему помощнику отвечать на вопросы учеников?
    10) Можно ли будет ученикам вводить код купона для скидки?

    PS: очень нужно чтобы след. урок открывался только после проверки ДЗ админом и защита от угона материала таким образом, чтобы если и сольет человек материал, можно было определить кто это сделал.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 дек 2019
    #68
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Поддержка у меня бессрочная, я стараюсь отвечать на все вопросы по мере возможности.
    EduTrap – это автономный продукт, он не зависит от каких-либо других сервисов, поэтому будет работать всегда.
    Да, конечно. EduTrap можно установить в любую директорию на сайте, он никаким образом не будет конфликтовать с каким-либо сторонними скриптами, в том числе с WordPress
    Я бы рекомендовал поступить следующим образом:
    Код:
    site.ru – Ваш основной домен, блог
    my.site.ru – Поддомен на который устанавливается EduTrap
    
    Если по каким-то причинам Вас это не устроит, то можно в поддиректорию поставить
    Код:
    site.ru – Ваш основной домен, блог
    site.ru/edutrap/ – Директория в которую устанвливается EduTrap
    
    это уже на Ваше усмотрение полностью.
    В этом плане инструмент очень гибкий.
    Если будут какие-то вопросы – я Вам подскажу. Сложного ничего нет, Вы легко с этим справитесь, не переживайте.
    Да, шаблон EduTrap адаптивный, сверстан на Bootstrap 4. Он автоматически подстраивается под разные размеры устройств.
    Это уже несколько нестандартный функционал, но можно воспользоваться стандартной возможностью "Вопросы по уроку".
    Соответственно, заместо текста урока Вы можете написать просьбу о заполнении необходимых данных.

    Если необходима именно интеграция Google-форм, то и это возможно, но потребует небольших правок в самом скрипте.
    Опять же, если будет необходимо – я подскажу, что и где подправить.

    Вы можете войти в кабинет ученика в один клик. Если потребуется какая-то агрегация непосредственно в панели администратора, то нужно будет это обсудить с участниками в привате.
    У каждого курса есть статусы:
    Код:
    Активный
    Приостановленный
    Удаленный
    
    У каждого урока в курсе есть статус
    Код:
    Отображено
    Скрыто
    
    Соответственно, можно управлять как всем курсом, так и его уроками отдельно.
    Да, конечно, Вы можете забрать e-mail учеников и сделать рассылку по этой базе любым доступным образом.
    Да, с предоставлением доступа к панели управления. Разделения прав не предусмотрено, инструмент разработан для прямого общения автора с учениками.
    Такого функционала нет, но Вы можете зачислять "бонусные" средства на счет по запросу. Соответственно, ученику достаточно будет внести недостающую сумму на баланс для оплаты курса.
    Это будет в первом обновлении, мне нужно обсудить некоторые детали со всеми участниками.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2019
    #69
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    и еще вопрос: комментарии учеников будут видны друг другу?
    Комменты будут копиться под каждым уроком? Их можно удалять чтобы не было от них перегруза? Самый последний коммент будет самым первым наверху?
     
  10. 29 дек 2019
    #70
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    По умолчанию, ученик видит только свои вопросы и ответы администратора.
    Да, для каждого урока есть отдельная ветка вопросов-ответов.
    Реализована постраничная навигация, по 20 вопросов-ответов на страницу. "Перегруза" не будет, соответственно.
    Да
     
  11. 29 дек 2019
    #71
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2019
    #72
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 дек 2019
    #73
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ДолжникДолжник
    напомните пожалуйста как в подпись ставить :) благодарю за помощь
     
  14. 30 дек 2019
    #74
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В правом верхнем углу наведите на свой ник, далее перейдите в "Подпись"
    [​IMG]
     
  15. 30 дек 2019
    #75
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Так а какие бонусы теперь для тех, кто ранее был четко заинтересован в них и поставил в подпись? А теперь эти бонусы для всех?;)
     
  16. 30 дек 2019
    #76
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Вроде бы в подпись поставить ~ не мешки таскать
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 дек 2019
    #77
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 янв 2020
    #78
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, в ближайшее время складчина будет закрыта на запись.
    Кто еще не записался – сделайте это сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.